закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 1136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
irisha писал(а):
Не верится что где-то лето. Но у нас хорошо сейчас, много снега и потихоньку сыпет, и всего-2 мороза.
У нас тоже сыпет и сыпет! :girl_devil: А чистить кто будет??? Вот она, прелесть проживания в доме... :taunt:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3052
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! -200. Просто доспала я этот минус. Сегодня буду много ходить, надо предпринимать что-то.
budgie писал(а):
..У нас последние дни стоит очень жаркая погода, днем +33 и ночи душные, так что не сильно удивлюсь и привесам в ЧБ. :sorry:

Не верится что где-то лето. Но у нас хорошо сейчас, много снега и потихоньку сыпет, и всего-2 мороза. Наверное я бы не хотела сейчас жары, уже ждем новый год и все должно быть по-настоящему :yes4:
Неля, а что ты в качестве десерта используешь? Печешь что-то?

Привет Ириша! Вот и хорошо, с -200 тебя! Ну подумаешь, отвес на один день задержался! :mosking: Я тоже не хочу жары, но кто же меня спрашивает? :wink3: Я что-то не хочу последнее время никаких печеных десертов, меня вполне устраивает порция фруктов, сегодня доела последний кусок арбуза, например. У нас по субботам местный рынок, вот я сегодня купила дыньку, хватит на несколько дней, муж ест мало фруктов, в основном бананы. Ну и к чаю 4 карамельки без сахара, иногда маленький протеиновый низкоуглеводный батончик. Сегодня решила переработать остатки разрезрезанной тыквы (начала портиться... :blush2: ), сварила джем с агар-агаром, не скажу что прямо ах, как вкусно, но съедобно и вполне можно намазать на отрубной хлеб в качестве десерта. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
irisha писал(а):
Не верится что где-то лето. Но у нас хорошо сейчас, много снега и потихоньку сыпет, и всего-2 мороза.
У нас тоже сыпет и сыпет! :girl_devil: А чистить кто будет??? Вот она, прелесть проживания в доме... :taunt:

Наоборот, Лена , в нашем деле эта дополнительная нагрузка только на пользу :yes4: Утром встала, чтобы выехать принудительная зарядка с лопатой :mosking:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Привет Ириша! Вот и хорошо, с -200 тебя! Ну подумаешь, отвес на один день задержался! :mosking: Я тоже не хочу жары, но кто же меня спрашивает? :wink3: Я что-то не хочу последнее время никаких печеных десертов, меня вполне устраивает порция фруктов, сегодня доела последний кусок арбуза, например. У нас по субботам местный рынок, вот я сегодня купила дыньку, хватит на несколько дней, муж ест мало фруктов, в основном бананы. Ну и к чаю 4 карамельки без сахара, иногда маленький протеиновый низкоуглеводный батончик. Сегодня решила переработать остатки разрезрезанной тыквы (начала портиться... :blush2: ), сварила джем с агар-агаром, не скажу что прямо ах, как вкусно, но съедобно и вполне можно намазать на отрубной хлеб в качестве десерта. :yes4:

Неля, вот я и получила совет от тебя :yes4: То что сейчас мне надо. Не хочу никакой выпечки, хватает моих хлебобулок. Когда хочу я делаю их десертом, разрезаю и промазываю сладким творожком, когда надо они основа для бутеров с рыбой, сыром и еще какой-нибудь намазки. Сладкое мне тоже фрукты заменяют. Но постоянно чувство вины при этом испытываю :mosking: Хотя почему. Привесов они мне столько не дают, чтобы бояться, особенно если вечером их не есть. Пара яблок в день вообще ни о чем :yes4: Так что не буду морочиться. Еще сегодня хотя и не джем, но желейные конфетки сделаю, хоть и не люблю, но они беспроигрышный вариант для момента, когда что-то тянет в рот положить.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3052
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Вот мне так нравится мой хлебушек, что вся другая выпечка не идет с хлебом ни в какое сравнение. :yes4: Один вид хлеба с добавлением ржаной муки и цельнозерновой и семечками тыквы или подсолнечника, а второй очень правильный совершенно дюкановский с льняными семечками. Даже не знаю какой вкуснее. :scratch_one-s_head: Можно бутерброд с рыбой или сыром, а можно намазать баклажанной икрой. Все вкусно, все ем с удовольствием. :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Привет Ириша и девочки! Я себе больше отоспала и с мебелью поработала :yes4: Минус 600 и вес 64.500. Сегодня планирую быть паинькой и походить, а завтра у нас девичник у кумы( но она тоже худеет :yes4: )

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
irisha писал(а):
Не верится что где-то лето. Но у нас хорошо сейчас, много снега и потихоньку сыпет, и всего-2 мороза.
У нас тоже сыпет и сыпет! :girl_devil: А чистить кто будет??? Вот она, прелесть проживания в доме... :taunt:


Да чистить-то у тебя не километры же) перед домом для зарядки - это отлично!

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Ириш, приветик) :Rose:
Не надо никакого крахмала, правильно ты решила сделать желейные конфетки, ага. :ok:
Я к НГ вообще хочу сделать в качестве десерта (да, знаю, что ягоды нельзя, но это будет как поощрение, если вес уйдет еще) желейные конфетки с вишней. Я ее столько наморозила... а есть некому. Думала, успею основательно сбросить вес и зимой сама себе позволю, но холодильник с собой решила не брать) :Yahoo!:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Привет Иришка! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
С отвесиком тебя! Пачка масла)))) :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Надежда60 писал(а):
Привет Иришка! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
С отвесиком тебя! Пачка масла)))) :mosking:

Спасибо, Надюша :yes4: Если бы масла, было бы классно, но тут видимо просто стакан воды :mosking:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 1136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: