закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стану я снежинкой?!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:59
Сообщений: 708
Откуда: USA

Не в сети
Flamingo писал(а):
"LOVE IS...."
Помните, ка в детских жевачках? И вкладыши - с разными вариантами.


Помню :) очень хорошо, я их даже собирала и долго хранила :)

Изображение

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

На Атаке за 7 дней потеряла 4 кг!!!!!
На Круизе начиная с 13-ого ноября.
Нарушала, но удержала результат с 31/12/2011 и до 30/01/2012...


Я здесь делюсь, чем могу и успеваю...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стану я снежинкой?!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:59
Сообщений: 708
Откуда: USA

Не в сети
Ой, спасибо тебе Фламинго, так вдруг реально вспомнилось то время... запах этой клубнично-банановой резинки и эти милые картинки :) запахи цвета детства...

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

На Атаке за 7 дней потеряла 4 кг!!!!!
На Круизе начиная с 13-ого ноября.
Нарушала, но удержала результат с 31/12/2011 и до 30/01/2012...


Я здесь делюсь, чем могу и успеваю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стану я снежинкой?!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Я недавно относительно, под Новый Год, отправилась в магазин. А там при выходе стоял автомат по продаже этих жевачек. Небольшими упаковочками и разных вкусов даже.
Боооже, почему-то я тааак радовалась! :mosking:
Конечно же, купила детям.

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стану я снежинкой?!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Здвездочка, с праздником тебя, дорогая!!!
да классные были жвачки, тоже собирала вкладыши )))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стану я снежинкой?!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:59
Сообщений: 708
Откуда: USA

Не в сети
Priveт.

Фламинго, еще раз спасибо!!

Асемка, и тебе спасибо за поздравление и красивые строки.

Муж вчера подарил мои любимые желтые розы, а я от усталости отключилась, так что бедный без подарка :)

Ну а у меня 60.0 кг ровно!!!! Ураааааа!!!! Надеюсь больше кататься не будем :)

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

На Атаке за 7 дней потеряла 4 кг!!!!!
На Круизе начиная с 13-ого ноября.
Нарушала, но удержала результат с 31/12/2011 и до 30/01/2012...


Я здесь делюсь, чем могу и успеваю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стану я снежинкой?!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Звездочка, добрый вечер!!!
Как я рада за тебя))))Поздравляю с круглой циферкой и пусть она теперь стремительно идет к 5
Это для тебя!!!

Изображение

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стану я снежинкой?!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 23:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:48
Сообщений: 71
Откуда: NYC

Не в сети
Приветик! ты живешь в НЙ? :)

_________________
Меня зовут Аня! Давай худеть вместе!Линеечку поменяю как только куплю весы!

Victoria's secret - вот моя мечта!

Изображение
Начинаю с 04.02.2012

Жду в гости viewtopic.php?f=18&t=2429


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стану я снежинкой?!!!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 00:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:59
Сообщений: 708
Откуда: USA

Не в сети
Привет Венеция. Да в НЙ-е, как я вижу по профилю, ты тоже :) Рада познакомиться :)

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

На Атаке за 7 дней потеряла 4 кг!!!!!
На Круизе начиная с 13-ого ноября.
Нарушала, но удержала результат с 31/12/2011 и до 30/01/2012...


Я здесь делюсь, чем могу и успеваю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 01:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:48
Сообщений: 71
Откуда: NYC

Не в сети
Zvezdochka писал(а):
Привет Венеция. Да в НЙ-е, как я вижу по профилю, ты тоже :) Рада познакомиться :)

ура! я теперь не одинокая дюканочка в этом оргомном городе! Делись, где покупаешь разные нужности :drinks:

_________________
Меня зовут Аня! Давай худеть вместе!Линеечку поменяю как только куплю весы!

Victoria's secret - вот моя мечта!

Изображение
Начинаю с 04.02.2012

Жду в гости viewtopic.php?f=18&t=2429


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стану я снежинкой?!!!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 01:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:59
Сообщений: 708
Откуда: USA

Не в сети
Аня, я работаю в Манхетане, но живу в Куинсе, где тоже есть русскоязычное население и продукты.

Думаю с покупкой нужностей для диеты здесь много опций. Единственное, как уже однажды писала я в твоей темке нужно поосторожней с сахаром. Здесь его умудряются добавлять и в творог и в плавленный сыр, а вот с обезжиренным проблем вообще нет.

Я многое заказываю в айхерб.ком, так как и дешево и так легче, но и в почти любом большом супермаркете и магазине здоровья можно купить и отруби и стевию, да и все обезжиренное.

Творог покупаю только в Куинсе, тот котидж чиз, что продaется в чисто-американских магазинах для меня что-то несъедобное... Кефир так же покупаю там, но я сама и йогурт делаю дома, из чего и готовлю мягкий творог, и сама делаю зернистый творог. Запеканка из самодельных получается не очень, так что его я делаю из покупной. Иногда покупаю и обезжиренные сыры, но там обычно есть сахар и крахмал, так что все равно лучше самой готовить...

Еще нашла японский магазин на 59-ой улице, где купила лапшу Ширатаки, а так же тофу.

Мясо покупаем в Брайтоне, так как тамошнее вкуснее. Рыбу - по разному... Птицу берем в обычных магазинах...

Болезнью "органик" мы не страдаем уже :) настрадались :) Но я просто методом проб перестала верить в эту, по моему, фикцию и рекламную штучку.

На работу стараюсь приносить готовый обед, так как здесь все очень любят хорошенько пожарить в масле :( ну или просто им хорошо так полить... Но когда приходиться выходить с коллегами, то идем в более дорогой ресторан, где больше шанс найти что-то грильд и без масла :)

Если тебе что-то конкретное интересует, скажи, я постараюсь помочь.

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

На Атаке за 7 дней потеряла 4 кг!!!!!
На Круизе начиная с 13-ого ноября.
Нарушала, но удержала результат с 31/12/2011 и до 30/01/2012...


Я здесь делюсь, чем могу и успеваю...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: