закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 1505, 1506, 1507, 1508, 1509, 1510, 1511 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Элечка, меня больше всего потрясла строка в отчетике про подъем в 5.55..... я как раз ложусь в это время))) :Yahoo!:

Процедуры суперские все! :ok:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Маш это был просып... (легкая "физАктивность)... подъем в 6.30...
но будильник , да , на 5.55 :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Эфь, С Новеньким! :Rose: :drinks:

:tender: :friends: :party:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
:derisive:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 01:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ух ты какие люди !!!!! :Yahoo!:
Пепсичка :friends: Крутичка :friends:

Шутка классная!!!!!! :Implication: эх сколько ж у меня такого добра то :girl_haha: :girl_hide: :girl_crazy:

Я пришла с игрищ :yu:
Ну что наигрались замечательно , но... есссстесссно проскакивали чипсы из сладкой картошки и половина веггибургера... по пиву очень умеренно.... но отвеса завтра не видать конечно ..... но игры раз в году.... один!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Всем привет и доброе утро :friends:

О хорошем - отвес :meeting: -300
54.4

О совестном - в 5.55 проснуться не смогла , так как легла в полночь, перевозбудилась играючи то.
Раньше 7.10 встать не получилось.
Завтрак в 7.45.

Всем флюиды добра и позитива :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Отчёт за
Среду 4 января
ДЦ 22
Вес 54.7
Пробудка в 5.55.

Алкаголь-1 пинта Гиннесса
Питьё - много , мятный чай с яблочным уксусом, 2 кофе, зелёный чай, имбирно-ванильно-апельсиновый ёга чай, зелёный мача чай, зелёный чай , безкафеиновое кофе еспрессо 2 чашечки.
Уход за телом - душ, массаж шёткой , скраб с кофеином, гель для лица, крем для рук.
Из нововведений, гигиенические процедуры -Почистила поскрябала язык от ночных токсинов, 8 минут "побулькала" во рту коксовым маслом, после почистила зубы.
С вечера во вторник в термосе заварила мятный чай с ложкой яблочного уксуса .... с утра до завтрака, в 6.35 перед душем выпила ( но грузчиков как не было , так и нет уже который день !)
Внутренний й-ого массаж живота , типа вакуум .
Спорт - ходьба 6.6км

Еда
Завтрак 7.00 - 1 яйцо завёрнутое в блин, огурец, помидор, брокколи, зелёная фасоль, несколько маринованных огурчиков и луковок.
Обед 11.40 - 9 перепелиных яиц (они очень мелкие) и 3 мандарина.
Обед2/перекус -15.20, ну очень проголодалась и обнаружила что упаковка очень дорогих абрикосов ( сыну покупала к НГ , а он отказался такую дороговизну есть) на последнем издыхании ....один из шести уже даже издох....... пришлось доесть с привеликим удовольствием ....
+чай зелёный мача с молоком ..... ага , вот поесть абрикосссс и молоком запить....... грузчики АУ!!!!!! они правда были , ну настолько вяленько.... вроди и овощи ем , и фрукты.... и жидкости пью много...... жирного наверно мало ем..... хотя яйца то с желтками.....
Ужин1 17.00- ласось запечёный , холодный, грамм ~150, 1 мандарин
Ужин поздний в пабе около 19.30 - 1/2 вегги бургера , немного сладкой картошки фри, 2 мелких шоколадных конфетки из харродса и 1 Вдохновение 75% с миндалём. + пинта Гиннесса.
Сон - 23.50 - полночь.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Эля, грузчики просто не успевают везде)) представь, как много народу их сейчас ждет) :Yahoo!: Они с ног сбились))

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Не, я на праздники всегда дружу с грузчиками :mosking: У меня чем разнообразнее питание, тем они активнее. А вот на диете они обижаются и уходят :sorry:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ириш, моим нужно спокойное размеренное расписание , обычное, независимо от еды, мне кажется . И нормальное движение пешОчком на работу, по работе, с работы... ёга... мало стресса или в меру стресса .... фиг их знает в общем.
Но если какое отхождение от размеренного графика-расписанию.... усё ... тю тю.... :girl_hide: или прям вот мелочь какая то :parting: , а не очистительный процесс.... несколько дней я это дело как бы не замечаю и не обращаю внимания..... но в конце концов начинает напрягать..... когда типа уже хочется , а как то вот не можется....
Надо всё таки не забыть сегодня вечером слабительного чая чтоль какого выпить, порыться найти в запасниках..... хотя с другой стороны ДР на горшке провести :girl_hospital: тоже как то , кх кх :mosking: :pardon: ...... в общем до следующей недели может само всё наладитЦЦо....к окончанию всех праздников.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 1505, 1506, 1507, 1508, 1509, 1510, 1511 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: