закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 935, 936, 937, 938, 939, 940, 941 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
suslik47 писал(а):
Оль, а ты себе делала нарощенные ресницы? Много своих отвалилось? Я хотела бы попробовать наращивать, когда на дайвинг еду. Я вообще то без макияжа вообще никуда, но на дайвинге ... сама понимаешь.


Вот прямо сейчас моя начальница с такими ходит. И до этого видела абсолютно всех знакомых, кто наращивал. Первую неделю вполне норм. Кукольные глазки. Потом они начинают сыпаться. И не дай Бог случайно потереть глаз. Ну а когда их все снять, свой собственный взгляд настолько невыразительный становится, что приходится наращивать снова и снова..
Потому и не хочу... тоже самое касательно гель-лака. Красиво выглядит первую неделю. Затем отрастают и это видно. Самому не снимешь, кроме как вместе с ногтями, затем только если снова лаком покрывать, иначе они как тряпочки. Хотя это на себе я опробовала)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
То есть ты сама ресницы пока не делала?
Знаю, что если их не снять через 7-10 дней в салоне, то будет полная хрень (видела у сотрудниц). Но я планирую наложить в хорошем салоне, а потом по возвращении из поездки сразу их в салоне же и снять.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
suslik47 писал(а):
То есть ты сама ресницы пока не делала?
Знаю, что если их не снять через 7-10 дней в салоне, то будет полная хрень (видела у сотрудниц). Но я планирую наложить в хорошем салоне, а потом по возвращении из поездки сразу их в салоне же и снять.


Думаю, что неделю они отлично продержаться в обычных условиях. Но дайвинг это все же испытание для них

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
девочки, купила я средство для усиления роста ресниц. Не верила в эффективность вообще. А они взяли да выросли. Честно! Первый раз я увидела, что ресницы реально могут вырасти у моих клиенток, которые лечат заболевание глаз каплями. Удивилась, потому что всегда считала, что длина и густота ресниц даны от природы. А теперь вот вижу, что и косметическое средство может обладать таким же эффектом. Только надо четко следовать инструкции и не наносить на нижние веки, поскольку можно вызвать закупорку железок.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Я уже лет 6 или 8 каждое утро мажу ресницы средством Диор (как тушь, но в белом флаконе), а потом уже сверху тушь. Ресницы в прекрасном состоянии: объективно намного лучше, чем до этого. Многие косметические средства работают, если их регулярно применять, и не рассчитывать на чудо, например на то, что ресницы вдруг вырастут на 1 см.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
suslik47 писал(а):
Я уже лет 6 или 8 каждое утро мажу ресницы средством Диор (как тушь, но в белом флаконе), а потом уже сверху тушь. Ресницы в прекрасном состоянии: объективно намного лучше, чем до этого. Многие косметические средства работают, если их регулярно применять, и не рассчитывать на чудо, например на то, что ресницы вдруг вырастут на 1 см.

:good: :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
black_fiancee писал(а):
suslik47 писал(а):
То есть ты сама ресницы пока не делала?
Знаю, что если их не снять через 7-10 дней в салоне, то будет полная хрень (видела у сотрудниц). Но я планирую наложить в хорошем салоне, а потом по возвращении из поездки сразу их в салоне же и снять.


Думаю, что неделю они отлично продержаться в обычных условиях. Но дайвинг это все же испытание для них


Мы с мужем в декабре ездили на яхте 7 дней. Там была интернациональная команда, но в основном американцы. Две немолодые но красивые тетки были с такими нарощенными ресницами. Просто супер, и ресницы прекрасно выдержали дайвинг (по 4 дайва в день). Я люблю быть всегда в форме, поэтому в следующий раз обязательно нарощу.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
suslik47 писал(а):
Мы с мужем в декабре ездили на яхте 7 дней. Там была интернациональная команда, но в основном американцы. Две немолодые но красивые тетки были с такими нарощенными ресницами. Просто супер, и ресницы прекрасно выдержали дайвинг (по 4 дайва в день). Я люблю быть всегда в форме, поэтому в следующий раз обязательно нарощу.


О! Ирин! Отпишись, пожалуйста, что в итоге из этого выйдет? Очень надеюсь, что тебе и с мастером повезет и результат понравится!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
black_fiancee писал(а):
suslik47 писал(а):
Мы с мужем в декабре ездили на яхте 7 дней. Там была интернациональная команда, но в основном американцы. Две немолодые но красивые тетки были с такими нарощенными ресницами. Просто супер, и ресницы прекрасно выдержали дайвинг (по 4 дайва в день). Я люблю быть всегда в форме, поэтому в следующий раз обязательно нарощу.


О! Ирин! Отпишись, пожалуйста, что в итоге из этого выйдет? Очень надеюсь, что тебе и с мастером повезет и результат понравится!


Обязательно напишу, но уверена, что тебе это не нужно. Ресницы такие можно сделать ненадолго по какому-либо случаю (ну не знаю, великий бал или свадьба), а потом сразу снять.
И кстати если я дома, то по выходным вообще не крашусь, только кремом усиленно лицо смазываю. Хотя даже в магазин в соседнем подъезде ненакрашенная не пойду. Мужу мое лицо и без краски всегда кажется милым. Смешно дома краситься...

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
suslik47 писал(а):
Обязательно напишу, но уверена, что тебе это не нужно. Ресницы такие можно сделать ненадолго по какому-либо случаю (ну не знаю, великий бал или свадьба), а потом сразу снять.
И кстати если я дома, то по выходным вообще не крашусь, только кремом усиленно лицо смазываю. Хотя даже в магазин в соседнем подъезде ненакрашенная не пойду. Мужу мое лицо и без краски всегда кажется милым. Смешно дома краситься...


НУ вот на какое-то событие, тут да, я согласна с тобой. Ибо выглядят они, при условии хорошего мастера, шикарно. Сразу взгляд такой открытый, кукольный, загляденье!
Восхитительная ты женщина! Думаю, муж не устает тобою восхищаться :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 935, 936, 937, 938, 939, 940, 941 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: