закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2079, 2080, 2081, 2082, 2083, 2084, 2085 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
я тоже начинала считать калории, потом быстро надоело, хотя программа у меня хорошая. Выдает регулярно рецепты и подборки меню на заданную калорийность)Привычки сильнее меня...

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 21:40 

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 23:50
Сообщений: 106
Откуда: Тверь

Не в сети
Лиля, какая Вы молодец! Посмотрела Вашу фотку .Очень хорошо выглядите. :girl_smile:

_________________
[url][url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]

Изображение

Я Туся,заходите на чаёк!
Атака повторная с 27.10.2018 - 7 дней,,,,, кг
1 месяц Круиза+атака - кг.
2 месяц Круиза - кг.
3 месяц Круиза - кг.
4 месяц Круиза - кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Туся, давй на "Ты", ладно? У нас тут все так общаются :yes4: Заглядывай почаще ко мне, будем дружить! Хорошо бы ее ссылочку на твой дневник поправить в подписи, а то не работает она
Иришка, ну да, считать заморочно. Вот я уже даже поужинала, а ни чего до сих пор не посчитала, безобразие. Но не думаю, что я переела. Сейчас буду считать

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 22:00 

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 23:50
Сообщений: 106
Откуда: Тверь

Не в сети
Хорошо) Только проверила... Вроде работает :blush2:

_________________
[url][url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]

Изображение

Я Туся,заходите на чаёк!
Атака повторная с 27.10.2018 - 7 дней,,,,, кг
1 месяц Круиза+атака - кг.
2 месяц Круиза - кг.
3 месяц Круиза - кг.
4 месяц Круиза - кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 22:02 

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 23:50
Сообщений: 106
Откуда: Тверь

Не в сети
ты уже так давно на Д.Д. какой самый вкусный майонез :blush2:

_________________
[url][url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]

Изображение

Я Туся,заходите на чаёк!
Атака повторная с 27.10.2018 - 7 дней,,,,, кг
1 месяц Круиза+атака - кг.
2 месяц Круиза - кг.
3 месяц Круиза - кг.
4 месяц Круиза - кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
с дю майонезом я не задружилась. Несколько раз в начале диеты готовила по разным рецептом и поняла, что мне лучше ни какого, чем такой :mosking: Заправляю растительным маслом или йогуртом с добавками всякими

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Хочу завтра тортик или рулет со сгущенкой сделать, сегодня сварила дю сгущенку. Ну и опять хлебушек испекла свеженький. Пропорции чуть меняла, получилось лучше. Еще буду с этим рецептом обязательно экспериментировать пока не понравится абсолютно

ДОБАВЛЕНО. Сгущенку попробовали и очень одобрили - вкусная очень. Всем рекомендую. Рецепт тут на форуме нашла, ссылку не сохранила, а теперь не найти.
Итак. Взяла банку, налила туда 500 мл. молока обезжиренного, добавила 250 сухого обезжиренного молока, перемешала хорошенько. Банку поставила на водяную баню (в кастрюльку с водой и на плиту. Вода в кастрюльке греется, но не кипит. Молоко в банке помешиваю периодически. Варила так без кипения минут 30. Потом добавила ваниль и сахарзам, перемешала и еще поварила минут 10. Сгущенка не сильно густая получилась, но все же по консистенции похожа. Потом сняла и убрала в холодильник. На следующий день сгущенка еще немного загустела и стала вообще классной. Если стручок ванили добавляли, то надо его перед холодильником удалить. Я еще блендером на следующий день взбила, что бы структура была более гладкой. А то я сахара не доложила немного, было не сладко и добавляла уже в остывшую сгущенку


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 11 фев 2017, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Лилечка, привет!!! Какой чудесный хлебушек у тебя - аппетит на нас нагоняешь вкусняшками :friends: И сгущёнка замечательно выглядит - придётся и мне себя побаловать, постараюсь завтра сварить))) :drinks:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 10:48
Сообщений: 1458
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Не в сети
Лилечка, привет. :smile3: Да-да, экспериментируй с хлебушком. Потом напишешь авторский рецепт самого вкусного. :smile3: А у меня закончились и клейковина, и СОМ. Заказывать дорого, с тратами на свое лечение не могу себе еще и это позволить. :( Подруга обещала отдать свои запасы, она ушла с Дюкана по совету врача. Вот завтра попрошу мужа заехать к ней и в субботу тоже буду хлебушек печь. :smile3: Продуктивного денечка тебе! Чтобы все делалось легко и с азартом! :wink3:

_________________
Я Ирина. Мне 43 года, рост 153 см. Начало диеты - 15.06.2016.

Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Ирискины похуделки viewtopic.php?f=18&t=10572


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Привет, ну что, солнышко объявилось? У нас его сегодня нет, значит должно было к тебе убежать :mosking:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2079, 2080, 2081, 2082, 2083, 2084, 2085 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: