1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 230
24 июн 2017, 01:49
Mymink писал(а):Последние месяцы я стала половину дней одна гулять, без Сережки. Это в январе началось - в дни когда он работает он стал ворчать на мои предложения прогуляться. То идет, то говорит, что устал и не хочет. А раньше хочет, не хочет, но хоть пол часа-час но мы каждый день перед сном гуляли. Ну мне и пришлось меры принимать... стала бегать в парк ходить. До парка пешком два с половиной км, и обратно столько же. + сам бег минут 40-60 и еще в самом парке погуляю на обратном пути. Получается примерно 17 тысяч шагов. У меня норма на спортивных часах 10 тысяч в день стоит
 . Одна да ещё бегаешь. 
  Ну могла ли ты даже задуматься о беге перед диетой? 
  А у меня бег пока не получается. Пробовала 3 раза- больше 2х минут не выдерживаю. Но буду стараться, у меня же твой пример перед глазами! Всё возможно, было бы здоровье! 
			
		24 июн 2017, 01:59
			
		24 июн 2017, 02:32
  голодной смертию.
			
		24 июн 2017, 09:29
 незабываемые  
 24 июн 2017, 11:38
24 июн 2017, 13:47
 слуу , а что это у тя за программа такая шо ее еще включать-выключать надо то ?  
 
			
		24 июн 2017, 14:59
 
			
		25 июн 2017, 12:06
Mymink писал(а):не то что перед диетой о беге не могла подумать, но и еще год назад была уверена, что бег это точно не про меня. Сама удивляюсь метаморфозам. Дочка моя на меня посмотрела и тоже бегать начала
  Она говорит: не верю, что это один и тот же человек на фотографиях 
 . Неужели такое возможно? Вобщем, воодушевилась и  решила попробовать. Сегодня будет печь хлеб. Кстати, племянница тоже уже идёт на фитнес и пишет себе программу питания. У них программа максимум- постройнеть, а у меня- начать помаленечку бегать. Желаю тебе самого доброго дня, Лилечка. И держись, не поддавайся соблазнам и не забывай о себе в процессе пакования.Если ты троих только в моей семье так вдохновила своим примером, то сколько ещё людей, затаив надежду, молча тебя  читает и берёт пример 
  
			
		25 июн 2017, 12:19
belka писал(а):Анаит, попробуй посчитать калорийность в предложенной Нелей и Лилей (в моем дневничке) программе. Безусловно, в телефоне это делается быстро. Но что-то там программа "мутит" с порциями. Может, картина недостоверная.
Хотя...ты ведь отвешиваешь! Значит, все правильно.
Просто меня смутили 350-400 ккал. Вообще не представляю, что можно съесть такого, чтобы уложиться? Я бы помэрла...голодной смертию.
Насчет ходьбы рассмешила. Соседи не у виска крутят, скорее всего восхищаются такой упорной спортсменкой. Надеюсь, ты их не разочаровываешь и красиво одеваешься на прогулки? Порадуй их чем-нибудь, да вот хоть кроссовками розовыми. Обещаю, такого они не забудут!
Ха Ха,Белка! Ну ты рассмешила. Откуда ты их нашла? Бел, вчера вечером я аж с голоду помирала, всё смотрела по сторонам чего бы съесть-... и пила воду. Ты видела в Comedy Club как Бульдог-Харламов и не помню кто с голоду съедают стол, пистолет и что под руку попадётся- так вот я была такая вчера![]()
. Но не поддалась! Знаешь, я уверена, что на 300 ккал невозможно выжить, это наверное я с порциями не могу определиться. Особенно низкую калорийность телефон выдаёт в овощные дни, т.к. я ем 1 помидор,1/4 огурца,1/4 перчика и летус- вот и весь мой салат. Зато компенсирую орехами и лесными орешками и потом (временами
!)забываю их ввести в программу.Но и всё равно, если есть меньше 500ккал- не встанешь с места.
Програмку смотрела, но пока не начинала- может сегодня время найду![]()
25 июн 2017, 12:22
Mymink писал(а):Классные кроссовкинезабываемые
![]()
Доброе утро и с выходными! На счет подсчета калорийности согласна - не правильная программа наверняка. Даже 800 ккал это очень мало еды, а на 400 вообще наверное одной водой надо питаться, а у тебя и запеканка, и мед с орехами...
  
  
 ! Конечно неправильно, Лиля! Сегодня попробую ту программу, что Белка советует 
			
		1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 230