закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 401  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Мимими щеночки. Прелесть. Лен, мы уже много раз растаскивали посты Чаинки на цитаты. Многие у нее подчерпнули себе мотивацию как то упорядочить свою работу над стремлением стать лучше и здоровее. Надеюсь и тебе она даст какой то толчек к переменам

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Вот ещё немного щенотерапии для вас :connie_girl_pet_kitty:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Напишу свои впечатления от условного голодания.
Итого голодала вторник и среду, практически всухую, только где-то 500-800 мл травяного чая в день.
Самочувствие было отличное, до второй половины второго дня, когда тоска по еде уже начала одолевать и появилась слабость. Но при этом ощущалась такая приятная лёгкость.
Вечером ушла читать/спать сразу как приехала после работы домой.
Утром настроение ОК, но вот слабость такая, что от любого движения в пот бросает, а руки холодные, что для меня не свойственно с утра.
Решила я не делать 3й день сухой и голодный, буду выходить. Что интересно, несмотря на голодание, стул был каждый день как обычно утром. Но я всё равно сделала клизму сегодня и начала день с морковно-кабачкового сока. Днем буду тоже на морковке, укропе и абрикосах.

Ессно что огроменный отвесик не заставил себя ждать.
Вес 98,5 (минус 3,4 кг за 2 дня голодания) :Yahoo!:
Понятно, что это водичка слилась, но надеюсь получится уже удержаться на 2х-значной цифирке :dance:

Всем радости и благости :girl_in_love:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Леночка, с двузначной циферкой тебя)))

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
экстрим, однако! Щенки невероятно очаровательные :tender:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
elena12345 писал(а):
Итак, моя концепция :smile3:
Срок - до отпуска - до 10 августа ( а там пересмотрю в зависимости от результата).
Название - детокс
Цель - очистительно-похудательная
Способ - сыроедение, очистительные процедуры, однодневные голодания + гимнастика и самомассаж.
Результат - преодоление 100 кг рубеж вниз! и приобретение новых привычек.
Ещё одна цель: научиться внимательности и наблюдательности за своим организмом, научится чуткости улавливать подсказки.

Проблемы: недостаток навыков сыроедения, отсутствие правильных рецептов, особенно хлеба и сладостей. Буду искать чего попроще, ибо упираться не готова.
Поехали :girl_witch:


Вношу коррективы:
По выходным - сыромонотрофное питание (СМЕ) - а потому что переедаю и отклоняюсь в выхи. :girl_devil:
Наела вчера 500 гр. Не страшно, лишь бы привес на этом остановился.

Ниже правила комбинирования продуктов:
Фрукты - ни с чем не комбинируются и между собой не смешиваются. Так что все эти сыроедческие конфетки, где основа орехи и сухофрукты- не годятся.
Сухофрукты потреблять только в размоченном виде, правила такие же как для фруктов, ни с чем не смешивать ( а вообще лучше есть свежие фрукты).
Овощи 1) можно смешивать м/у собой + масло + зелень или
2) овощи + орехи или злаковые или бобовые+ зелень (масло нет)
3) авокадо - жирный овощ, так что не употреблять с маслом.
Семечки/орехи - в размоченном или пророщенном виде, не смешивать м/у собой + овощи + зелень (НЕТ жирное и сладкое)
Зернобобовые - не смешивать м/у собой + овощи + зелень (нет жирное и сладкое)
Масло - отдельно или + овощи + зелень.

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ленa привет.
Так как я переодически веганю давно , и переодически по долгу - то хочу дать совет-рекомендацию.
При длительном веганском питании нужно обязательно следить за тем , что ты полычаешь полный набор аминокислот белка.

индусы миллионы лет на таком питании жили и живут - и рис вместе с бобами жуют.
В растительном белке НЕ полный комплект аминокислот , как в мясе, рыбе, птице, яйцах , в общем в животном белке - все аминокислоты содержаться .
В определённом продукте - рис например - чего то не хватает , но то чего не хватает - есть в бобовых, но в бобовых нет того , что имеется в рисе.
Поэтому рекомендуется смешивать рис( и другие зерна-крупы)+чечевица (бобы-фасоль), тогда получится полный комплект.

Веганство в принципе хорошо , но нужно обязательно следить что б всего хватало, там как раз для здоровья нужно многое с умом смешивать.
Ну и кальций обязательно - зеленые овощи и зелень ( ну по зелёнки то ты конечно все рекорды бьёшь)
И витамины Б из баночки , или уколами при большой нехватке ( но это по анализу крови ) , это надо очень долго веганить , чтоб нехватка образовалась то.

Собачки щенятки классные такие !!!!!!! Спасибо за щенято-терапию !

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Эффичка, спасибо большое за комментарии :thank_you: :wink3:
Пойду к тебе позадаю вопросики :dntknw:

Итак ухожу на выходные с весом 98,4, в четверг привесила +500, а вчера отвесила -600 :blum3:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

Последний раз редактировалось elena12345 22 июл 2017, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Ленок, крутой такой отливчик!!! :good: :yes4: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose:


Я бы так голодать не смогла((( :no: Ты прям кремень! :yes4:

Щеночки -просто прелесть)))) :tender:

:friends: :wink3: :girl_in_love:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
pepsık писал(а):
Я бы так голодать не смогла((( :no: Ты прям кремень! :yes4:


Спасибо Светик.
Я жеж провела подготовку, когда организм очищен и настроен, то один день легко получается, особенно с вечерней йогой :good:
А раньше тоже даже подумать о таком не могла, однако все страхи у нас в голове, её тоже можно почистить :laugh3:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: