закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 230

Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

07 апр 2018, 13:28

Привет,заценила фотки :ok:
Какие красивые у тебя глаза,раза 2 возвращалась посмотреть.
Красавица!


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

07 апр 2018, 14:59

Спасибо, Лика :Rose:

Тем временем, пока ничего нового. На весах привес 400г, 107.1. Заметила, что у меня основной привес идёт на 2-3 день кд, потом сливается. Меню вчера опять было неправильное, с кучей углеводов (я был вынужден). Зато сегодня всё будет по диете, благо дома только мясо, капуста и редиска, выползать я никуда не собираюсь.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

08 апр 2018, 11:30

Вчера опять жрал какую-то хуйню, 112/67/114, 1550 ккал. Сегодня привес ещё 300 г, 107.4, но это, скорее всего, не из-за хуйни, а из-за кд.

На сегодня планируется перестановка мебели. Посмотрим, что из этого выйдет.

Ещё мне позвонили из банка и сказали, что у меня стррашная огрромная задолженность по кредитной карте - 67 рублей 50 копеек. Даже не знаю, где взять денег, чтобы эту задолженность погасить.

Вечером иду на какой-то концертик, опять социальная жизнь. Правильного меню не обещаю, скорее всего, там будет пиво.

А, ну да, всех православных с праздником Пасхи.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

09 апр 2018, 13:21

Мне это нравится) Вчера: "сегодня меню будет по диете", сегодня: "вчера ела что попало" :mosking:
Привет, Зимк!
Круто, социальная жизнь у тебя активная! :good:
А че с перестановкой? Что, куда, зачем?


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

09 апр 2018, 21:51

black_fiancee писал(а):Вчера: "сегодня меню будет по диете", сегодня: "вчера ела что попало"

Не "что попало", а "какую-то хуйню", прошу заметить, это разные вещи. Меню в основном было по диете, но проскочила большая недиетная мороженка, которая и была той самой хуйнёй. А вот вчера и сегодня я действительно ела что попало, социальная жизнь такая социальная.

black_fiancee писал(а):А че с перестановкой? Что, куда, зачем?

Ну, ты не видела предыдущий вариант, поэтому инфа класса "диван на место кровати, кровать на место комода, комод в угол" не даст тебе понимания произошедшего. Но стало вроде как поудобнее и визуально посвободнее.

Итак, что мы имеем. Вчера был концерт. Концерт был на обычном уровне для местной сборной солянки - несколько групп ничего, несколько групп ни о чём. Удалось немного попрыгать. Было выпито дофига пива. Сегодня немного болит шея.

Ещё сегодня встретилась со своим иностранным знакомым, я как-то про него упоминала вроде. Его зовут Бабар, он из Пакистана, приехал в Россию учиться. У него тут возникли проблемы, вернее, не у него, а у его подруги из Ирака. Бедняга потеряла паспорт здесь в России, и теперь ей нужно подтверждение этого факта из ментовки для посольства, чтобы её выпустили домой для нового паспорта. В общем, с ментами пришлось разговаривать мне. Всё в лучших традициях бюрократии - из одного отдела в другой бумажку передают годами, сказали прийти ещё дней через 10, и вот тогда может быть.. Бедные иностранцы, которым пришлось с этим столкнуться.
После ментовки немного погуляли, потом я поехала учить дитё, потом в банк, короче, весь день моталась по городу и питалась чем придётся. Но с завтра точно всё по диете, прям по хардкору, даже фруктики жрать не буду. И так желательно ещё недели на две.

Джинсы, однако, спадают. К чему бы это..


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

10 апр 2018, 00:37

Спадающие джинсы -это зачОт! :good:

Помады мне понравились обе-две :yes4: Форма губ у тебя прям такая чёткая!..., я балдю....

Talvi писал(а): Но с завтра точно всё по диете, прям по хардкору, даже фруктики жрать не буду. И так желательно ещё недели на две.


Мне бы тоже так хотелось, но боюсь уже зарекаться....Особенно от фруктиков... :blush2:


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

10 апр 2018, 10:17

К дождю :mosking:
Привет)
Вот и я перестановку хочу, но не могу придумать, что куда двигать...
Мороженку как хочется....
Мы когда с Аленкой по Хельсинки гуляли, она лопала мороженку шоколадную, меня угощала. Какое же это было вкусное мороженое...


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

10 апр 2018, 14:05

pepsık писал(а):Спадающие джинсы -это зачОт!

Помады мне понравились обе-две Форма губ у тебя прям такая чёткая!..., я балдю....

Спасибо, Светик)

pepsık писал(а):Мне бы тоже так хотелось, но боюсь уже зарекаться....Особенно от фруктиков...

"Как я бросил курить? Я просто перестал засовывать сигареты в рот и поджигать их". Вот и тут - нужно просто перестать покупать фрукты и жрать их. Хотя фрукты, конечно, меньшее из зол по сравнению с шоколадом или чем ещё наподобие.

black_fiancee писал(а):Вот и я перестановку хочу, но не могу придумать, что куда двигать...

У меня жена к перестановке подошёл по-инженерному - замерил комнату и всю мебель, нарисовал это на компьютере, и мы с ним вариантов семь расстановки мебели прикинули, из которых в итоге выбрали оптимальный.

black_fiancee писал(а):Мороженку как хочется....
Мы когда с Аленкой по Хельсинки гуляли, она лопала мороженку шоколадную, меня угощала. Какое же это было вкусное мороженое...

Если уж позволять себе мороженку, то самую вкусную)

Как там, про Алёнку новостей нет, не знаешь?


Тем временем, на весах ебический привес, 108.5 (это +1800 от минимума). Что, впрочем, неудивительно, пила я вчера много, а обратно выливалось мало. Попробую несколько дней строгача, скоро отчётный день, вот до него хотя бы - только мясо и овощи, только хардкор.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

10 апр 2018, 15:23

Таки я только так и подхожу ко всем вопросам) Начерчено все давно, да только как ни переставь, лучше, чем есть не выходит.

Вкусная мороженка да...

Про Аленку все новости пишу к ней на страничку. Пока больше ничего. Но она очнулась и маму узнала, это оооочень хорошо. Даже аварию, вроде, помнит. Ест сама. А дальше - только время.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

10 апр 2018, 15:48

Талви привет .

Это так хорошо , что Аленка очнулась , маму узнала и ест сама , ну и дышит сама. Очень надеюсь , что со временем все у неё наладится, ведь много же случаев , когда люди из аварий за год - два ( да долго) вылечивались!!!!!!
Очень надеюсь , что и Аленка справится :yes4:

О! Какой у тебя жена хозяйственный :good: молодцы!!!!
Рациональная перестановка это здорово!!!! Когда освобождается пространство .


Ответить

1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 230