закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:11 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Давай обнимемся!

Давай)))

OlgaSiberia писал(а):
Ты какие-то снеки покупала из морской капусты, вот их можно взять и какой-нить паштет хороший к ним, масло ореховое, чипсы из кейла или цуккини насушить - но это ж делать надо.

Да, сушить, конечно, сама не буду, но в Ашане посмотрю, туда одна моя знакомая такие штуки поставляет.
Снеки, кстати, да, куплю. Только они раскрошатся, блин, так что подумаю еще. я бы пасту арахисовую взяла, да она вся в стекле у нас продается..... тяжело, ладно подумаю.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Во вкусвилле паста арахисовая вкусная и в пластике

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
И, как ни странно, в магазинах спортпита тоже арахисовая паста, тоже натуральная и тоже в пластике.
А еще арахисовая мука на айхербе, чтобы из нее пасту делать.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:49 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Муки у меня всякой полно: кокосовая, миндальная, фундучная, тыквенная, кунжутная, льняная - как бы не пропала, печь отпала надобность. А как из нее пасту сделать? просто с маслом смешать? Про вкусвиль я че т не подумала, там и миндальная кажется была. Блин, поход золотой мне с этим кето выйдет) Все по 3000 р на 9 дней на еду скидываются) а я как обычно. ладно, здоровье дороже!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Муки у меня всякой полно: кокосовая, миндальная, фундучная, тыквенная, кунжутная, льняная - как бы не пропала, печь отпала надобность. А как из нее пасту сделать? просто с маслом смешать? Про вкусвиль я че т не подумала, там и миндальная кажется была. Блин, поход золотой мне с этим кето выйдет) Все по 3000 р на 9 дней на еду скидываются) а я как обычно. ладно, здоровье дороже!


Муку водой разбавляют ореховую. Ну ту, что с айхерба.
А твою надо почитать на самой муке. На крайняк да, маслом кокосовым. Или у тебя ж есть манна - вот ей

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Кариш привет - удачного тебе завершения трудовой недели !!!!! Продуктивных сборов и замечательного сплава в Карелию !!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 09:50 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Кариш привет - удачного тебе завершения трудовой недели !!!!! Продуктивных сборов и замечательного сплава в Карелию !!!!!

Спасибо) Только я не в эти выходные уезжаю, к сожалению) А только в следующую пятницу.

Жизнь расписана по минутам. Сегодня после работы - закупка основного продовольствия. После надо обязательно перемерить и перебрать всю снарягу и одежду, чтобы точно решать, что можно подшить/ушить, а что надо точно новое брать. Я уже прикидывала немного, но ничего не решила. Мне, конечно, конкретно велики все шмотки, но то ж поход, как выглядит не важно, а так можно поясок потуже затянуть, а длину лишнюю отрезать. А вот гидрик все же новый придется купить, вряд ли мне его хорошо ушьют, и вряд ли это будет сильно дешевле.

ЗАвтра английский и уезжаем в Красногорск, поздравлять Наташу - Мишину сестру, у них с бабушкой моей в один день ДР, пару лет последних они вместе семьей отмечали, что было очень удобно. Но в этот раз Наташа не может в субботу, а в пятницу с нашей стороны не все могут, поэтому опять приходится ехать в два разных подмосковья ( а это в выходные просто ад, такие пробки, да и вообще не ближний свет). В субботу соответсвенно едем поздравлять бабушку. Между всем эти надеялась попасть в Декатлон. В воскресенье работа, хотела сходить на массаж, т.к. стала болеть спина. И начала сборов. Т.к. вся следующая неделя тяжелая по работе, ни времени, ни сил особо собираться не будет.
На мне еще составление, заказ и сбор аптечки. Не забыть бы.

На завтрак на сплаве решила взять себе муку миндальную с ягодами, буду разводить кипятком и есть)

В остальном все неплохо, обычно.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Карин, зато чувствуешь прям, как жизнь кипит. Не в болоте сидишь, а в активном потоке несешься! Будет еще время порефлексировать и порелаксировать! Желаю тебе удовольствие получать от кипения жизни)
Ну и само собой, чтобы все по времени и делам уложилось отлично!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
На завтрак на сплаве решила взять себе муку миндальную с ягодами, буду разводить кипятком и есть)

вот уже в который раз убеждаюсь - есть между нами телепатическая связь!
Вчера в инстаграмме наткнулась на тарелку такой каши, подумала: "надо Карине предложить такой вариант". Возможно, мы просто листаем один и тот же инстаграмм, но это объяснение скучное)))

MissGene писал(а):
поэтому опять приходится ехать в два разных подмосковья

Блин, как неудобно-то.

Всё тебе успеть и не сильно заколебаться.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 13:06 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
вот уже в который раз убеждаюсь - есть между нами телепатическая связь!
Вчера в инстаграмме наткнулась на тарелку такой каши, подумала: "надо Карине предложить такой вариант". Возможно, мы просто листаем один и тот же инстаграмм, но это объяснение скучное)))

Не, честно не видела в ИГ) Я вспомнила, потому что брала такую кашу (еще с сушенными ягодами) в больницу, знала, что там по утрам заставляют есть кашу "для пищевариения", и я для маскировки себе такую сделала. Ела со сливочным маслом и кокосовым молоком, очень вкусно! А вчера наткнулась на пакетик с остатками!

black_fiancee писал(а):
Будет еще время порефлексировать и порелаксировать!

Надеюсь, что нет. Рефлексия для меня опасна, я никогда ничего еще хорошего не нарефлексировала) Я человек, который склонен в себе всегда и во всем сомневаться...
А по релаксировать, так это, уже через 7 дней, прям в поезде начну релаксировать..... надену растянутые штаны и дырявую футболку, закручу волосы в дулю, надену тапочки на носки, достанем курицу-гриль, мазик, гитару, ребята пиво, я наверно вино, откроем шторки купе, чтоб пейзажи Родины мелькали и начнем релаксировать)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: