закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Как же здорово, когда случайные фотографии перестают раздражать! А то обычно на таких я выходила каким-то заплывшим чудовищем, сало везде висело, ну вы в курсе как оно там всё выглядит. А тут даже ничего :mosking: Хотя лицо всё равно дурацкое выходит, но это уже весом не исправить :laugh3:

Изображение

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Олька, спасибо! Но жаль, что я результаты не удержала, а все почему?
надо была до конца быть на закрепе.


Я не удержала, потому что все время ждала, когда же уже все закончится и я, как и обещано, смогу есть все и не толстеть. А тут провал вышел :mosking:

Нужно в головою дружить и работать в первую очередь

Машуня, привет!
Какая же ты хорошенькая! :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Машуня, привет!
Какая же ты хорошенькая! :friends: :Rose:

Мур мур :) Привет :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Маша, с двадцаткой тебя! Конечно не может не радовать тело когда двадцать кило растворилось :yes4: На лицо свое ты наговариваешь, просто полюби свое отражение. Посмотри на себя со стороны, так, как люди тебя видят. И улыбнись в зеркало! Ну как? чудо как хороша!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Arisha50+ писал(а):
Маша, с двадцаткой тебя! Конечно не может не радовать тело когда двадцать кило растворилось :yes4: На лицо свое ты наговариваешь, просто полюби свое отражение. Посмотри на себя со стороны, так, как люди тебя видят. И улыбнись в зеркало! Ну как? чудо как хороша!

Спасибо! Отражение своё я сейчас очень люблю, но на фотографиях оно выглядит ну вот вообще не так)))) У меня вечно из тысячи кадров только один нормальный. Ну не очень я фотогенична, ну что поделать)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Аналогично, для фотки на аватарку вечно вебку насилую час, и то выбрать нечего:( А в зеркале вроде и ничего:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Как же здорово, когда случайные фотографии перестают раздражать! А то обычно на таких я выходила каким-то заплывшим чудовищем, сало везде висело, ну вы в курсе как оно там всё выглядит. А тут даже ничего :mosking: Хотя лицо всё равно дурацкое выходит, но это уже весом не исправить :laugh3:

Изображение



Маша, отлично выглядишь!

black_fiancee, Олька, вот в том-то и дело, что в прошлый раз я худела и как будто ждала, что вот скоро похудею, а потом из темы " гуляй, рванина!" - что и получилось.
Сейчас осознанно подошла к этому, так как еще и бросила курить больше года назад (а это тоже поспособствовало набору веса) - стала есть много сладкого и мучного.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Каких тут рыжиков показывают! :tender:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Цитата:
Как же здорово, когда случайные фотографии перестают раздражать! А то обычно на таких я выходила каким-то заплывшим чудовищем
золотые слова! Тоже раньше выбирала из сотни одну фотку, которая более менее ни чего. А когда начали получаться практически все даже совсем случайные фотки очень удивилась и это порадовало больше всего. Ведь сами то мы себя в зеркале видим под определенным ракурсом и не всегда готовы к тому, что в менее удачной позе может быть совсем все не так радужно. А окружающие привыкли видеть нас по другому... и вот когда эти две картинки совпадут - это и есть наш удачный и правильный вес и объем :mosking: Еще бы научиться не выпадать переодически из этого веса :yes4:
С двадцаточкой :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, девочки, за тёплые слова :)


Круиз, день 99, ЧБ

Вес с утра 71,9 кг, отвес за день -0,4

Ну как с утра... Проснулась в половине второго :mosking: Проспала аж 11,5 часов, вроде выспалась немножко.

Пошли вчера смотреть на затмение, а там всё небо в облаках :( Ну и ладно, через 25 тысяч лет посмотрим, как раз повторяется раз в этот период.

Вчера кушала мороженое и малину, как же мне было замечательно :mosking: Странный он человек всё же)) Заляпал мне телефон мороженым, так я его на автомате облизала. Говорит:

Я и до этого умилялся твоему чавканью, но когда ты облизала телефон, то понял, что никогда тебя не отпущу. А если бы об одежду вытерла, то мы бы пошли в ЗАГС прямо сейчас

Походу свадьба скоро :laugh3:

Хорошего дня, красавицы :girl_in_love:

Изображение

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: