закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 03:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Да-да, разговоры только на форуме. Ибо есть две позиции: а тебе зачем? или ну да, ты толстая, худеть надо! :derisive: Обе фразы никак не усиливают и не прибавляют мотивации.

А вообще, полезно выбираться туда, где большая выборка людей) начинаешь здраво себя оценивать. Очень приятно быть лучшей, но и в золотой серединке вполне себе уютно.

По поводу озера. Я скорее всего тоже оно. Но многие воспринимают меня этакой зажигалочкой, энергичной (это так и есть). Но это не означает, что я готова тысячу дел взвалить на себя и нести их с улыбкой. Я скорее из тех, кому 3-5, но качественно. Поэтому, когда их 10 или 100, то я тоже способна сделать, только потом вот нужен передых... до глади)) Так как идеального в жизни не бывает, то и периоды они такие... И загоняться ведь можно день, а потом день отдыхать.. а можно несколько лет загоняться и столько же потратить на восстановление)) это как у Дюкана опять же.. хочешь 1/1 - пожалуйста, но и 5/5 есть для экстрималов. :derisive:

Маш, доброе утро! И пусть этот понедельник будет похож на предыдущий! (по части эмоций) :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Машуня, с добрым утром!
Скучала по тебе утром.
Какие вести? Какое настроение? Какое самочувствие?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый утр, красотки :Rose:

Елена Прекрасная_ писал(а):
денег отдала много, результат непонятен ,привыкнуть не могу

Ну нравится хоть? Или хочется в шапке ходить? :mosking:

Елена Прекрасная_ писал(а):
а это точно звонок, что надо работать над собой и своей внешностью.

Ага) Значит надо работать! :training1: Это никогда не будет лишним, нет предела совершенству

Смека писал(а):
Маш, доброе утро! И пусть этот понедельник будет похож на предыдущий! (по части эмоций)

Спасибо :smile3: Понедельник был шикарным по части эмоций, поэтому сегодня я вареная морковка, вяленькая и слабенькая))

black_fiancee писал(а):
Какие вести? Какое настроение? Какое самочувствие?

Доброе утречко, прелесть моя :drinks: Да какие, никаких. Сходила с утра на анализы. В больнице провела час, а в кабинете врача минуты две от силы — обожаю поликлиники. В пятницу пойду за заключением, надеюсь ничего нового не выпишут сдавать или пить, а то я с ума сойду :O:
Мужика три дня не видела/не слышала и не сказать, что сильно-то и соскучилась. С утра посидели на рабочей кухне, поболтали: вроде и приятно было увидеться-услышаться, но я бы и без этого не померла. А может это всё от моего настроения. А может нет. А может да. Но эта утка пусть сама по себе плавает, не хочу в ту сторону распыляться.
Настроение хорошее, но вяленькое, хочется сидеть дома и вышивать, а не вот это вот всё.
Самочувствие отличное :smile3:
Держи цветочек и обнимашки :Rose: Хочу уже четверг и гулять :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Четверг, гулять, кофе и качельки :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
:cry: Маш, я со своим зубом думала, что сегодня понедельник :mosking:
И прочитала, как будто прошлый был классный! :mosking:
Ну короче, бодрого четверга! :wink3:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
:cry: Маш, я со своим зубом думала, что сегодня понедельник :mosking:
И прочитала, как будто прошлый был классный! :mosking:
Ну короче, бодрого четверга! :wink3:

Спасибо :laugh3: Как зуб-то?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Зуб стараюсь лишний раз не трогать, пока жив))) Языком периодически проверяю :mosking: Завтра в 12 к врачу.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Маша, привет! Ты это, давай начинай уже опять худеть :yes4: Ты же примером для многих была и есть. Твои еженедельные мощные отвесы так стимулировали всех. Давай,детка! Удиви всех :ok:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Смека писал(а):
:cry: Маш, я со своим зубом думала, что сегодня понедельник :mosking:
И прочитала, как будто прошлый был классный! :mosking:
Ну короче, бодрого четверга! :wink3:


и яяяяя :laugh3:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Маша, привет! Ты это, давай начинай уже опять худеть :yes4: Ты же примером для многих была и есть. Твои еженедельные мощные отвесы так стимулировали всех. Давай,детка! Удиви всех :ok:

Надо бы, да.. Но не могу совсем :( Я вот в таком состоянии пока:
phpBB [video]


Но я вернусь, ждите, немножечко осталось, я чувствую :girl_prepare_fish:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


Последний раз редактировалось WantToBeSlim 29 авг 2018, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: