закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Да нет же, нет и нет.

Рецепт чизкейка есть у меня на 1 странице. Все из разрешенных и консервативных продуктов.

Честно скопирован у Maroshka , знатная повариха, давно не появлялась (

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Саша, что-то ты совсем затаился)

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 978

Не в сети
Смека писал(а):
Саша, что-то ты совсем затаился)

ага, на вопросы непонятно отвечает?:))))нет нет и нет-это на все сразу наши:))))))))))))))

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Привет, девчата!

Открыл для себя очень странный косяк в нашем главном девайсе, весы напольные 1 штука.
Если я на них запрыгиваю с правой ноги, то они выдают вес тушки 90,1-90,6 кг, что очень меня печалит.
А вот если с левой, то совсем другой коленкор, 89,1-89,3, а сегодня вообще порадовали 88,7.
Вот тебе и "встал не стой ноги!" )

Теперь по существу.
Продолжаю пить Альмазед и питаться относительно правильно.
Вес что-то не торопится уходить (у брата тоже).
Фиксирую в уме вес 88,7 и иду дальше.

Со вчерашнего дня я и мама и папа, т.к. жена уехала в Висбаден, на повышение квалификации. Мы с дочей на расслабоне.
По-моему с обязанностями я справляюсь, но, блин, сложновато это. Я бы лучше пошел поработал.
Своя ноша, как говорится не тянет, но чем занять 3-х летнего ребенка?
Мы уже порисовали, полепили, почитали, мультики посмотрели, сейчас спим.
Потом покушаем и пойдем гулять.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Своя ноша, как говорится не тянет, но чем занять 3-х летнего ребенка?
Мы уже порисовали, полепили, почитали, мультики посмотрели, сейчас спим.
Потом покушаем и пойдем гулять.

Фишка в том, что трёхлетний ребёнок уже прекрасно сам может придумать, чем ему заниматься. Твоя задача - обеспечить безопасность и соответствие режиму дня: прогулки, еда, сон. Ну, и не мешать девушке заниматься своими делами.

mr. smidt писал(а):
Я бы лучше пошел поработал.

Отгулы взял или в отпуске?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Фишка в том, что трёхлетний ребёнок уже прекрасно сам может придумать, чем ему заниматься. Твоя задача - обеспечить безопасность и соответствие режиму дня: прогулки, еда, сон. Ну, и не мешать девушке заниматься своими делами.

mr. smidt писал(а):
Я бы лучше пошел поработал.

Отгулы взял или в отпуске?


Если бы. Мама тоже рассказывает, что доча сама играется, но почему-то когда папа приходит домой, то ребенок хочет играть только с папой.
В общем выходные продержался, ребенок жив здоров.
Возвращение жены отметил пивом с салями и рокфором, нет мне прощщения.

Отпуск не брал, ушел в пятницу пораньше, на подработке сказал, что на три недели отлучаюсь (бабушка в отпуске, плохо с ребенком без бабушки)
Сегодня читаю рабочую почту, начальница ругается, что много переработки и с этим нужно чтото делать.
Пойду завтра на ковер. Как будто я против меньше работать.

Погода шепчет, шагаем дальше.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Возвращение жены отметил пивом с салями и рокфором, нет мне прощщения.


Ох уж это пиво лол

mr. smidt писал(а):
Погода шепчет, шагаем дальше.

Тебе такая погода нравится? Для меня эта проклятущая жарища, конца которой даже в середине сентября не видно походу, адище капитальное.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Torie писал(а):

mr. smidt писал(а):
Погода шепчет, шагаем дальше.

Тебе такая погода нравится? Для меня эта проклятущая жарища, конца которой даже в середине сентября не видно походу, адище капитальное.


Не то чтобы нравится, но жить можно.
Да и ветерок уже посвежее, не то что в июле-августе было. :heat:
Это лето конечно пекло было. Я такого не помню.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Torie писал(а):

mr. smidt писал(а):
Погода шепчет, шагаем дальше.

Тебе такая погода нравится? Для меня эта проклятущая жарища, конца которой даже в середине сентября не видно походу, адище капитальное.


Не то чтобы нравится, но жить можно.
Да и ветерок уже посвежее, не то что в июле-августе было. :heat:
Это лето конечно пекло было. Я такого не помню.

В 2015 хуже было. Два месяца 40 град стояли, я тогда думала, что до похолдания не доживу в буквальном смысле. Это лето близко к тому подобралось, конечно.
Что интересно, когда до 37 град доходило, это легче было вынести, чем 30-32.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Закрепился в ройоне 89 кг.
Сегодня 89,3 (с обеих ног :smile3: )
Решил понаблюдать ежедневный расход каллорий.
Ем в разы меньше того что ел раньше, жду когда тронется лед.
Эх, если бы не это вкусное пиво, дело пошло бы быстрее, я прям в этом уверен.

А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, чего и вам желаю!

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: