закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Точно Рапунцель! :yes4:
Хорошего отдыха! :beach:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Машунцель :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Машунцель :mosking:

Так меня ещё не называли :laugh3: Я себя из диснеевских принцесс разве что с Фионой сравнивала, с ночной версией)) Иногда ещё с юной принцессой-лебедь, когда она парням руки ломала и в карты их обыгрывала. Но Рапунцелью часто зовут, это факт

Дааа, информацию на табло я именно так и смотрю :mosking:

Уже устала отдыхать, домой хочу. Только чтоб на работу не ходить и море было. Ещё в прошлый раз зареклась с папой ездить, но вот опять. Причём в этот раз во многом из-за Беляша сюда поехала, так-то были ещё варианты, а он, а он.. А ну его, что с них с мужиков взять, что с одного, что со второго

Вчера ходила по магазину, хотела чего-нибудь вредного взять, а ничего не хочется :( Да и вообще есть не хочется, жара дикая. Пока питалась в основном окрошкой, мандаринами и сыром с лавашом, сейчас вот куриный суп сварили. На чай с лимоном и мятой активно налегаю :)) В общем, не пишется мне, пойду посплю

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:22 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Уже устала отдыхать, домой хочу. Только чтоб на работу не ходить и море было.

а я хочу работать, но чтоб море было)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
сыр с лавашом :tender:
Больше ничего и не надо вредного. Зачем тебе вредное, когда там полезное такое вкусное?))

Я уже хочу с тобой в отпуск :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Машпунцыль привет :friends: :Rose: .
Слушай а по каким интернет советам ты кольцо агурами осваивала? У тебя есть какие любимые сайты где можно поучиться?
( так то я по интернету и сама пошустрю , но может знаешь какие места куда стоит сходить , виртуально поучится)
У меня вот любимый вязальный (крючком) сайт английский Аттик24 , там все так легко и понятно Люси обьясняет и показывает на фото.
http://www.attic24.typepad.com/
http://attic24.typepad.com/weblog/bumble-bee.html
http://attic24.typepad.com/weblog/croch ... birds.html
http://attic24.typepad.com/weblog/bower-bird.html

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
сыр с лавашом :tender:
Больше ничего и не надо вредного. Зачем тебе вредное, когда там полезное такое вкусное?))

Я уже хочу с тобой в отпуск :tender:

Вот да, с тобой было бы лучше :)) Да что-то хотелось чаю с чем-то попить по привычке, а оно вон как

Обед: куриный суп и салатик :girl_in_love:

Изображение

Эффи, привет :) Ссылочки твои уже из дома посмотрю, здесь интернет плохой. Я на ютубе ролики с кольцом смотрела, за тетями повторяла

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Вот да, с тобой было бы лучше :)) Да что-то хотелось чаю с чем-то попить по привычке, а оно вон как

Обед: куриный суп и салатик :girl_in_love:


Все лучшее, конечно, впереди :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:14
Сообщений: 206

Не в сети
ты посмотри, какая молодец :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вот тут мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Если я могу на море питаться правильно, то вы дома и подавно сможете!
(минутка мотивации с утра)

Изображение
Изображение

Кому обещала поесть мандаринов? Поела, вкусно :)
Изображение

А ищооо я тут хожу в коротких шортах! Последний раз такое практиковала лет в 12 :laugh3: Жирноваты ножки, конечно, но здесь я никого не знаю, это раз, да и все такие же ходят, это два. И жарко шопипец, это три. На фоте ноги похудее, чем в жизни, но все равно ничего такие :mosking:
Изображение

Спина побаливает, вроде сожгла, и попа белая, но показывать её всё равно некому :smile3: Пошла я дальше отдыхать, всех чмак :air_kiss:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: