закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
пиражулька писал(а):
так обрадовалась! а потом поняла, что на корпоратив. так расстроилась :(

Я прям это прочувствовала :laugh3:

пиражулька писал(а):
ни удовольствия от своего вида никакого. уже представляю эти уродские щеки на фотках

Нуачо ты, за пару недель вполне можно щёки подтянуть

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
пиражулька писал(а):
вот нам тоже вчера сообщили, что мы через пару недель едем в Эстонию. так обрадовалась! а потом поняла, что на корпоратив. так расстроилась :(


Зато купишь там вкусного сыра задешево :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Ой да нормальные у тебя щеки:) Но канеш, если за них там сыр пихать... может и ниок получится на фотках:) Маш, чет я по контексту поняла, что ты там голодаешь? Нафига? Или голодание - это сидение на курятине отварной?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Нафига?

Потому что могу :mosking:

ПростоТаня писал(а):
Маш, чет я по контексту поняла, что ты там голодаешь? Нафига? Или голодание - это сидение на курятине отварной?

Да я по больницам бегаю, обследования всякие прохожу. С утра вот гастроскопия была, жрать низя. И потом ещё другое будет, там да, только курятина до определенного момента, а потом снова голодать. В понедельник пожруууу :laugh3: Но к тому времени уже не будет хотеться, эх

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


Последний раз редактировалось WantToBeSlim 23 ноя 2018, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
ага, трудно только первые дня 3:) я вон 12 дней на воде сидела - и мне нормально было уже на третий:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Голодание, так это отлично.
В 2016 году японский ученый Есинори Осуми был удостоен Нобелевской премии по физиологии и медицине за изучение процессов аутофагии у пищевых дрожжей. В ходе исследований было установлено, что периоды голодания положительно сказываются на обновлении клеток и помогают замедлить процессы старения.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
слушай, у тебя прям все звезды сошлись, чтоб начать продолжать худеть!
главное с голодухи потом курицей не обожраться до обморока :mosking:

black_fiancee писал(а):
Зато купишь там вкусного сыра задешево :mosking:

эстонский сыр для меня деликатесом не является)) а вот шоколадка калео, с кешью, 300 гр... это прям мое любое, до обморочного состояния :laugh3: а еще у них божественные марципаны с алкоголем. в прошлый раз пол чемодана тольо из их фирменного магазина вынесла :heat: есть не буду, но на нг бонусных шоколадок к подаркам куплю :yes4:

ПростоТаня писал(а):
Ой да нормальные у тебя щеки:)

нет, не нормальные :negative: летом их было меньше :mosking:
WantToBeSlim писал(а):
Нуачо ты, за пару недель вполне можно щёки подтянуть

чет застопорилось мое подтягивание, даже странно :girl_sigh:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
пиражулька писал(а):
а вот шоколадка калео, с кешью, 300 гр... это прям мое любое, до обморочного состояния а еще у них божественные марципаны с алкоголем. в прошлый раз пол чемодана тольо из их фирменного магазина вынесла

А мне нравится молочный шоколад с ревенем и белый с черникой. Ещё я в прошлую свою поездку привозила шоколадку с коноплёй. Шоколад вкусный, а конопля на зубах хрустит :mosking:
Ещё для меня эстонский деликатес - морошковый джем. Я люблю морошку, но у нас её купить два варианта: 1) джем в икеевском магазине за бешеные деньги 2) на трассе у бабушек у чёрта на рогах. В магазине ни в одном не видела ничего из морошки.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
likalika1970 писал(а):
Голодание, так это отлично.

Оно хорошо заходит, когда дома на кровати лежишь, ибо сил нет от слова совсем. А когда сначала гуляешь 40 км, а на другой день ещё немножко гуляешь, тооо как-то не очень. Но я сама выбрала свою судьбу :laugh3:

пиражулька писал(а):
главное с голодухи потом курицей не обожраться до обморока

Я уже обдолбалась дю-хлебом с сыром прям по дороге от больницы до метро, так хорошо :girl_in_love: И обезжиренный творог с бескалорийным сиропом зашёл как блюдо от шефа. Что ж ты творишь, голодуха

пиражулька писал(а):
чет застопорилось мое подтягивание, даже странно

Ну так это, давай там, соберись и всё такое. Или забей и живи счастливо :mosking:

пиражулька писал(а):
а вот шоколадка калео, с кешью, 300 гр...
а еще у них божественные марципаны с алкоголем

Talvi писал(а):
А мне нравится молочный шоколад с ревенем и белый с черникой

Как же хорошо, что я такое не люблю) А вот морошка классная


Что чистилась, что не чистилась, вес с утра всего 74. Хотя это аж 400 граммов от линеечки, и то хлеб. С маслом. С сыром. С колбасочкой. Кушать очень хочется :mosking: Прорвёмся, похудеем, всё будет хорошо. Всех обнимаю и целую в носики :blum3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
пиражулька писал(а):
эстонский сыр для меня деликатесом не является))


Эстония - это евросоюз, там можно купить сыр из любой страны евросоюза

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: