закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Вот здесь https://andychef.ru/ и здесь https://www.say7.info/ выбирай. Все, что оттуда ни делала - все выходило шикарно. Даже в моей голимой печке

У меня руки настолько из жопы, что даже по Энди говно выходит :laugh3:

Мерси всем

Маша, умора с тобой! Зачем тогда просила рецепт :mosking: Купи в магазе, оторвись и забудь

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Зачем тогда просила рецепт :mosking: Купи в магазе, оторвись и забудь

Чтобы в очередной раз попробовать, вдруг получится :mosking: Не, я ж коллегам хочу, зачем их магазинной химозой травить, пусть лучше от моей руки падут, чем от магазинной :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
irisha писал(а):
Зачем тогда просила рецепт :mosking: Купи в магазе, оторвись и забудь

Чтобы в очередной раз попробовать, вдруг получится :mosking: Не, я ж коллегам хочу, зачем их магазинной химозой травить, пусть лучше от моей руки падут, чем от магазинной :mosking:


Давай у меня вместе испечем. Тогда точно получится

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Давай у меня вместе испечем. Тогда точно получится

Тогда мне нечего нести будет, мы всё сожрём

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Давай у меня вместе испечем. Тогда точно получится

Тогда мне нечего нести будет, мы всё сожрём


Ты меня плохо знаешь) Пока они будут у меня дома, они будут в целости и сохранности :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ты меня плохо знаешь

Зато себя хорошо :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Забабахай типа чизкейка, основу можно и из печенюшек, а вот верх - творог с желатином, даже по ДДшному можно, слопаешь хоть эту часть. Я делала для себя летом, а сожрали муж с мелкой:(

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
irisha писал(а):
Зачем тогда просила рецепт :mosking: Купи в магазе, оторвись и забудь

Чтобы в очередной раз попробовать, вдруг получится :mosking: Не, я ж коллегам хочу, зачем их магазинной химозой травить, пусть лучше от моей руки падут, чем от магазинной :mosking:

Маша, испеки вот по этому рецепту https://stranamasterov.ru/node/648136 Там же есть как украсить пряники, если не найдешь, я тебе поставлю. Всё очень просто и доступно. Если нет формочек чтобы вырезать фигурки, можно самой нарисовать на пергаменте, наложить на тесто и вырезать какую хочешь фигурку. Я так делала на один из Новых годов, носила на работу и дарила коллегам. Делала в виде ёлочек. Делала глазурь белую обычную, украшала как снег и в магазине продаются разные сыпучие украшения для тортов, так вот там есть цветные и блестящие шарики, и сверху посыпала.Было здорово и я всех удивила. А работы минимум. Хендмейд, будет приятно получить. :yes4:
© https://www.livemaster.ru/topic/255-cht ... -hand-made
https://stranamasterov.ru/node/648727

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ооо, Ириша, спасибо! Люблю когда всё так детально расписано, да ещё и с фото :)

ПростоТаня писал(а):
Я делала для себя летом, а сожрали муж с мелкой:(

Обидно :))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
День 11/20, вес с утра 74,1, отвес за день 400 г

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: