День 9. Кажется я заболеваю.. горло першит, голова болит.
Вчера весь день разгребала кладовку, и обратно все сортировала..бардак был (еще чуть осталось) огромный, но зато теперь все организовано в кладовке. Целый день стояла, а это другая нагрузка для спины..
Дети пошли в школу опять вчера, 1ый день. Не хотели

Сегодня хотя бы не ныли уже.. Еще узнала что у нас в 3класс добавили язык Итальянский.. то есть моему старшему четвертый язык придется изучать. Я когда в школу отдавала знала что там нет языков, хотели до старшей школы подождать (с 7 класса, эквивалент 6 класса в РФ), а они бац и добавили его с прошлого года.. хотя его мало, 1 урок в неделю пока.

ну и 5 мин в день на планшете, вместе с русским и арабским (программа по изучению языков). Мне кажется что старший не очень расположен к языкам, у младшего больше как то спобобностей к ним.. Как их учить то, когда способности средние? Медленнее и с большим повторением?