закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Илья мне один нравился раньше!
но увы, женат уже и 2 детей. :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
и я скумбрии наелась, копченой. Ну ладно, стекать будем. А я почему-то не очень еще весны и платишек хочу... не накаталась еще на лыжах по снегам, а они в спешном порядке отступают под натиском солнышка... вот ведь блин :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Mymink писал(а):
и я скумбрии наелась, копченой. Ну ладно, стекать будем. А я почему-то не очень еще весны и платишек хочу... не накаталась еще на лыжах по снегам, а они в спешном порядке отступают под натиском солнышка... вот ведь блин :mosking:


Вот ведь во истину, кому что!
А мне прям приелся уже этот снег и темнота. Хочется солнышка, травушки, ветерочка теплого.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
а у нас и не темно - от снега даже ночью гораздо светлее, чем летом :yes4: И вообще красиво и пушисто

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Mymink писал(а):
вот ведь блин

Всем не угодишь :mosking: Вон гисметео на начало марта выдаёт заморозки до -26 (ночью) в Москве, может накатаешься ещё

black_fiancee писал(а):
А мне прям приелся уже этот снег и темнота. Хочется солнышка, травушки, ветерочка теплого.

Дааа, ярких красок и цветочков :girl_crazy:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
вот да, хорошо бы... еще хоть месяцок покататься, а потом что бы раз и сразу травка и тепло :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Mymink писал(а):
вот да, хорошо бы... еще хоть месяцок покататься, а потом что бы раз и сразу травка и тепло :mosking:

А у нас же обычно так и бывает :pardon:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 10:11 

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:51
Сообщений: 59

Не в сети
а у нас уже +19, я в Анталии, уже все цветет и пахнет, на выходных уже были в отеле и купались в бассейне.

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Я здесь:
viewtopic.php?f=18&t=6628


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
margosun писал(а):
а у нас уже +19, я в Анталии, уже все цветет и пахнет, на выходных уже были в отеле и купались в бассейне.

Хочу в бассейн тоже :(

Привеееет! Я наконец-то дома :smile3:
Операция прошла хорошо, отрезали ненужное, сохранили нужное, швы сегодня сняли, больничный пока открыт, можно только лежать и есть, что неплохо :mosking: Взвесилась на радостях: минус кг от того, что было до больницы, но до больницы было на голодный желудок, а здесь на сытый и напоенный водой, так что может даже минус 2 есть, чудеса :pardon: Хотя из меня столько крови откачали на анализы, что немудрено.

Больницы это, конечно, весело :)) И пациентки истеричные встречаются, не соскучишься, и кормят какой-то подозрительной жижей (но иногда и вкусным чем-то), и в 6 утра заставляют мочу сдавать. Апофеозом развлечений был вошедший в палату батюшка, который побрызгал нас святой водой и сказал, что мы все с божьей помощью поправимся. Особенно эта процедура порадовала соседку-мусульманку :) А больше ничего интересного и нету. Чулки компрессионные заставляют носить, надоели так :cry: Спасибо хоть на ночь разрешили снимать. Хотя надевать их с утра та ещё гимнастика. К тому же погода такая чудесная, самое время платьица носить, а куда их поносишь, когда на ногах когда-то белые, а теперь грязные чулки? Никуда. Эх. А ещё курицу очень хочется, там такого не дают :mosking: Завтра у врача узнаю как лучше питаться, там выстрою план похудательный. Через месяц день рожденьюшка, хочу быть принцесской :girl_in_love:

Всех целую :air_kiss:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Ты и так у нас принцесска :wink3:

Хорошо, что все прошло хорошо. Про батюшку чет проржалась. Воистину веселуха та еще :mosking:

Выздоравливай давай :Rose:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: