закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Маша, котёнок твой- это шедевр))) я на такое не способна)) мне бы хоть шарфик связать , или вышивать по 5 минут в день)))))))

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Jennymaks писал(а):
мне бы хоть шарфик связать

Шарфик сложнее :mosking:

Привет! Вчера случайно купила абонемент в фитнес на год, теперь придётся стройнеть хочу я того или нет :mosking: Мне особо спорт нельзя (железки всякие), но там есть бассейн, йога и всякие групповые поскакушки, вот туда и похожу. Посмотрим что из этого выйдет :pardon: Надо ещё фотки и замеры сделать, как раз 1 число завтра :scratch_one-s_head:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Jennymaks писал(а):
мне бы хоть шарфик связать

Шарфик сложнее :mosking:

Привет! Вчера случайно купила абонемент в фитнес на год, теперь придётся стройнеть хочу я того или нет :mosking: Мне особо спорт нельзя (железки всякие), но там есть бассейн, йога и всякие групповые поскакушки, вот туда и похожу. Посмотрим что из этого выйдет :pardon: Надо ещё фотки и замеры сделать, как раз 1 число завтра :scratch_one-s_head:


Все прально. Начинать новую жизнь, так с тяпницы! :training1: :Bravo: :friends: :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Какой котярааааа! Обожаю котоввв! Только не своих, конечно)))

Абонемент - отличненько. Скажи, когда помпонами махать можно будет уже :mosking:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Torie писал(а):
Какой котярааааа! Обожаю котоввв! Только не своих, конечно)))

Абонемент - отличненько. Скажи, когда помпонами махать можно будет уже :mosking:


:mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Torie писал(а):
Скажи, когда помпонами махать можно будет уже

Вам — всегда! :laugh3: Может это как-то поможет)))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Я б тоже походила, там где я жила раньше облюбовала фит кервз - 40 минут с растяжкой я перед работой прекрасно могла себе выделить, а сейчас блин ближайший клуб в райцентре, у нас есть только аэробика за 5 тыс в месяц... Ну нафиг такое соотношение цена-качество , для 2 раз в неделю попрыгать (что мне и нельзя так-то) по часу очень уж зашкально. Че там с твоей глазюковой операцией?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
ааа, котя классный такой! По схеме вязала или сама? Очень нравится! С фитнессом я тебя поздравляю! Как так может СЛУЧАЙНО получиться? У меня ни как не выходит :mosking:
Цитата:
Где вы берёте силы для диеты, а? Отсыпьте хоть немножечко, хоть чайную ложечку :
эээ, и мне бы чайную ложечку... совсем мотивашка потерялась

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Че там с твоей глазюковой операцией?

Во вторник пойду делать

Mymink писал(а):
Как так может СЛУЧАЙНО получиться?

Я шла просто посмотреть, а оно взяло и купилось :mosking: А котика по схеме делала

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
а схема сохранилась? Я тоже такого хочу :party:
Ну раз шла посмотреть, значит морально уже была готова и правильно сделала, что не стала тянуть и откладывать... а то так и передумать не долго :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: