закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Машуня, ты прекрасна

Спасибо :blush2:


Сходила в зал! Классно! :girl_in_love: Рассказала тренеру о своих болячках, он в ответ подобрал мне тренажеры, на которых можно с таким заниматься. Провели тренировку небольшую, чисто попробовать каждый тренажер. Всё понравилось, всё хочу)) Потом в бассейне попробовала групповое занятие, что-то оно мне тяжелее далось :pardon: Ну я там и не старалась особо, так, поплескалась немножко. Завтра планирую повторить :mosking: Ух!

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Ой, какая фотка, какое плятье, какая Мари! :flirt:

Круто, что тебе зал понравился. Как вспомню свои в нем приключения... скажем так у тебя все позитивнее и перспективнее пока выглядит. Так что удачи и дальнейшего фана в зале :Rose:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Torie писал(а):
Ой, какая фотка, какое плятье, какая Мари!

Спасибо, дорогая :)

С утра была дорожка (пока быстрым пешком, но скоро начну побёгивать) и бассейн, харашо!

Раз уж сегодня суббота, то грех не сделать замеры хоть какие-нибудь. Люблю по субботам начинать новую жизнь :mosking: На сегодняшний день имеем:

Вес: 76,3
Объем груди: 103
Объем талии: 88
Объем живота: 100
Объем бедер: 106
Объем ляжки: 62/61 (л/п)

Сделала ещё фото для нового «до» — грустно :( Сильно откатилась от своего лучшего летнего результата, ещё и спину обсыпало сильно какой-то неведомой дрянью. Нет, ну как неведомой, очень даже понятно всё. Снова начала жрать хрень — получите, распишитесь. И на лице вылезли большие болючие прыщи, тоже ноги оттуда растут :cry: Эээх

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 08:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Маша, платишко такое свеженькое и ты хорошенькая)))) молоденькая :Rose:
А организм какой у тебя умный- сразу реагирует на плохую еду)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Женя, спасибо)

Кто хорошо поспал, у того отвес аж целый килограмм :girl_prepare_fish: Пойду поем в честь этого

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Женя, спасибо)

Кто хорошо поспал, у того отвес аж целый килограмм :girl_prepare_fish: Пойду поем в честь этого

С отвесищем! Во ты молодец, мне бы так :girl_wink:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Давай ты и за меня так поспишь? а то чет никак...

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Давай ты и за меня так поспишь? а то чет никак...

Я бы с радостью, с выходом на работу сон опять пропал ))

Добрая утра, дорогие :connie_girl_pet_kitty:

Вес пока стоит на 75,4, это хорошо, хотя б от шестёрки избавилась. Но живот по утрам стал проваливаться, это очень радует :)

Что за жизнь такая? Только обрадовалась, что потеплело и можно красивенько так на каблучках прийти на работу — нате гололёд и дикий ветер. Только втянулась в бассейн — операшка на глазах, неделю-две нельзя никакой нагрузки. Только почуяла, что эпопея с другой операцией подошла к концу (с августа-то, пора бы уже) — мне выдали какую-то жопную бумагу о гистологии и теперь надо ехать выбивать из них правильную. Ещё и врач мой уволилась :( Всё не слава богу, эх. Но в остальном всё хорошо :mosking:

Всем цветочков :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Нет Маша- все что ни делается- к лучшему)))))) и будет лучше, лучше и лучше :Rose:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Нет Маша- все что ни делается- к лучшему)))))) и будет лучше, лучше и лучше :Rose:


Вооооооооот. И я так же говорю. Не просто так у тебя весь этот геморрой. Анализируй.
Лидируй-валидируй :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: