закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
а вот с этого места поподробнее, шоза травка?

Тань, трава называется Красная щетка- она против воспалительных женских заболевании в качестве профилактики и комплексной терапии, а также при гормональном дисбалансе (я вот склоняюсь, что у меня это было) ну я так думаю, что трава помогла, ведь ничего не меняла больше. Почитай в интернете)

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
ПростоТаня писал(а):

Торь, осталось чучуть поднажать, но как по мне то ты таки анорексичка :mosking: Шутю:) Худая, но фигуристая, анорексички такие не бывают, там просто мощи, а у тебя еще есть за что подержаться:) Ты давай, добей 2 кг для самоутверждения и потом наешь их обратно, ибо сейчас - очень красиво, а на минус 2 я думаю переборчик будет.

И я считаю, что ничего анорксичного и подержаться, и ухватиться есть за что, и даже откусить есть что. Более чем.
Вот тебе сегодняшняя туалетная фотка бггг) Никаких анорексиков я не ней не вижу, а вот "полненьких" - вижу.
Изображение

WantToBeSlim писал(а):
Мне тоже так вздыхали постоянно про волосы))) Но сейчас уже не будут, всё повылезало осенью-зимой :girl_crazy:

Я там где-то про десятку прочитала — поздравляю! :blum3:

Маш, спасиибо! Это ровно 10-ка на кето. В общей сложности по диетному заходу с конца августа - 14,7, то есть, почти 15 уже))) Тоже хорошо, я считаю. Пусть и медленно.

Jennymaks писал(а):
Тебе всего 2 кг осталось)))))))
А про народ- у меня в парикмахерских так- парикмахеры без конца подходят и говорят- ой как много волос)))) и мастер вздыхает постоянно)) и через каждые 10 минут напоминает, что волос так много)) и вроде бы радоваться, но я так не удобно себя чувствую- типа мне что за 2 стрижки заплатить, что много волос)))))


Жень, у меня с волосами то же самое. как красить прихожу - вздыхают и мешают по нескольку раз. Одна молоденькая ученица мне даже как-то, тоже тяжко вздохнув, сказала: много же у вас, блин волос!
Я думала, что эта малолетняя беднягапрямо на месте заплачет.
Но это и правда так. Они тонкие, но их много. А красить-то надо все это количество, вот и ахают и стонут, бедняги, ведь им казалось судя по объему, что там две волосины и все будет быстро. Ага!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Тори, ну ничего себе ты похудела))) худая прям совсем))) и тебе идёт- хорошо выглядишь)) ключики какие прикольные

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Тори, ну ничего себе ты похудела))) худая прям совсем))) и тебе идёт- хорошо выглядишь)) ключики какие прикольные

Спасибо! Приятно слышать. Свитер должен быть в обтяжку, как и штаны (это вообще-то треггинсы типа - леггинсы оптически под штаны замаскированные). Все висит. Свитер даже на спине отвисает, штаны висят на жопе. Мда. И радость и проблемка. У меня не так уж много веще как оказалось, которые не висят. Особенно кофт-свитеров. И курти все болтаются, но это хорошо, свитер надеть под них теперь можно и все застегивается свободоно. Раньше из-за сисек прямо беда была.

Кстати, путем небольшого эксперимента выяснилось, что у этого товарища на картинке очень хороший блат у грузчиков походу.
Ежели с утра одну такую капсулу принял, через полчаса изволь воссесть на королевский трон.
Изображение

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Torie писал(а):
В общей сложности по диетному заходу с конца августа - 14,7, то есть, почти 15 уже))) Тоже хорошо, я считаю. Пусть и медленно.

Очень здорово! Куда торопиться-то)) А с медленным сбросом веса больше шансов обратно не отожраться и как следует закрепиться. Умница :air_kiss:

Фотка классная, фигура офигенная :girl_in_love:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Тори, фигура суперская!)))
я тоже заценила))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Torie писал(а):
В общей сложности по диетному заходу с конца августа - 14,7, то есть, почти 15 уже))) Тоже хорошо, я считаю. Пусть и медленно.

Очень здорово! Куда торопиться-то)) А с медленным сбросом веса больше шансов обратно не отожраться и как следует закрепиться. Умница :air_kiss:

Фотка классная, фигура офигенная :girl_in_love:

Спасибочки!

Кстати да насчет медленного сброса. Кулстори: на Дю в далеком 2014 я сбросила столько же за 4 месяца (13). Это, конечно, было чудесно, но жопа... скажем так, ее можно было увидеть даже спереди, если голышом стать перед зеркалом и поставить ноги на ширину плеч. Потому что болталась она куском шкуры как мои штаны сейчас. Благо мне тогда 29 лет было всего лишь и она подтянулась потом, но эээ. Сейчас такого нет.

Елена Прекрасная_ писал(а):
Тори, фигура суперская!)))
я тоже заценила))

Спасибоньки. Прямо захвалили хоть и незаслуженно, если честно. Но приятно и мотовирует дальше ползти и не впадать в истерики мои типичные.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Torie писал(а):
Прямо захвалили хоть и незаслуженно, если честно.

Если хочешь, то могу гадостей наговорить :laugh3:
Всё очень даже заслуженно, я не умею врать :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
А я полненьких не вижу, Тори, очень хорошо выглядишь :Bravo:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Хороший состав у витаминов)
А я часто пью аспаркам за 50 рублей ну и отдельный витаминный комплекс
В аспаркаме калий сколько то и магний чуть меньше.

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: