закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Jennymaks писал(а):
А курицу заменить может на куриные котлетки? Специй всяких напихать)

Ну вот да, надо попробовать обмануть себя салатами или им подобным

Jennymaks писал(а):
Ещё рыбные котлеты можно.
А ещё печенка, куриные сердечки, язык отварной

Терпеть не могу всё это :O:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Маша, без курицы никак. Так что ищи рецепты. Чтобы удешевить питание смешивай для фарша мясо разное. В основе куриная грудка, но прокрути туда немного говядины, супер котлетки будут. Еще перейди временно с грудки на ноги. Меня так голени спасают, в специях запекаю. Еще я куриное филе держу некоторое время в кефире, а потом полосками, обсыпанными кунжутом, жарю на сковороде :good:
Давай, держись! Мне так твоя цифра нравилась 71, 9,я думала что ты еще с ней, догоняла тебя :mosking:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
думала что ты еще с ней, догоняла тебя

Теперь будем вместе меня догонять :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Можно еще делать типа наггетсов из отрубей.
Не знаю как тебе консервы, но я любила иногда побаловаться сайрой.
Яйца в конце концов.

Чего завтра планируешь съесть или завтра по факту и поймешь?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 20:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Чего завтра планируешь съесть или завтра по факту и поймешь?

Пока планирую Цезарь сделать) Вон какая полезная корзинка вышла
Изображение

Беспалевно вышла со всем этим из магазина мимо кассы, никто и слова не сказал. Но вернулась зачем-то ))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, красотки! На улице так хорошо и пасмурно, просто замечательно :girl_in_love:

А тем временем вес с утра 80,7 кг, отвес за день -0,5. Есть вероятность, что за пару дней я уйду от противной восьмерки

Питание за вчера:
Завтрак: кофе и кутаб с сыром и зеленью в кофейне, штуки 4 оленьих чипсины
Обед: очень немного запеченого куриного бедра и мягкий творог с сиропом
Ужин: сладкая греческая булка с оленьей колбасой :mosking: Соседка угостила, сказала это какое-то традиционное греческое пасхальное лакомство (булка, не колбаса), типа как у нас кулич

И как же прекрасно спать 10 часов, а не 4-5!

Сегодня планирую пойти побегать и поплавать, а пока пойду цезарь ваять

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Молодец какая ! :good: Ваяй :dance4:
И это , педальки тоже покрути, триатлон так триатлон , минут 10-15 хоть перед бегом и плаванием :party:
С Днём Победы !
Мы же тоже победительницы своих баталий , хорошо хоть не войны :wink3: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Наваяла, угощайтесь :mosking: И ещё дю-лепешка с сыром на закуску
Изображение

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ням ням ням :blum3:
Спасибо :thank_you:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Маша, с отвесом))
Вкусно выглядит у тебя завтрак)
Хороших выходных тебе и больших отвесиков)

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: