закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4075 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 408  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Привет:) Ага, нарастила, только я не особо в восторге, уже с десяток выпало, вроде и по знакомству делали, пришлось аж в Мытищи ехать в салон, и все равно... Хотя, может, это и нормально. Зато действительно ярко и краситься не нужно:)


Мытищи!!!
Жуть.
У меня выпала парочка спустя дня три. Ну и так, бывает, по одной.
Красится не нужно - это просто фантастика)))
Но глаз тоже не почесать, не потереть(

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Вооот, еле успеваю остановиться чтобы не потереть:( Нужно привыкать... А теперь только представьте мой маршрут... в пятницу в 9-30 выехала с Украины, приехала в 7 утра в воскресенье, метро Тёплый стан. Оттуда в Мытищи (метро + автобус), ну ладно, там почти 3 часа полежала. Потом помчалась в Видное (опять автобус-метро-автобус), посмотрела на мелкого (бывшего сестра родила), подарила закупленные на Украине детские вещички, глотнула кофе, снова автобус-метро до Лесопарковой, оттуда уже 2 часа и домой. Приползла в 21-30, еле живая... но на следующий день героически поперлась в лес:) Ну и не менее героически сегодня на работу пешочком. Ноги все еще болят, но это ж хорошо... наверное:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Вооот, еле успеваю остановиться чтобы не потереть:( Нужно привыкать... А теперь только представьте мой маршрут... в пятницу в 9-30 выехала с Украины, приехала в 7 утра в воскресенье, метро Тёплый стан. Оттуда в Мытищи (метро + автобус), ну ладно, там почти 3 часа полежала. Потом помчалась в Видное (опять автобус-метро-автобус), посмотрела на мелкого (бывшего сестра родила), подарила закупленные на Украине детские вещички, глотнула кофе, снова автобус-метро до Лесопарковой, оттуда уже 2 часа и домой. Приползла в 21-30, еле живая... но на следующий день героически поперлась в лес:) Ну и не менее героически сегодня на работу пешочком. Ноги все еще болят, но это ж хорошо... наверное:)


За физические нагрузки - респект!
За грибочки тоже) Много насобирала? Хочу вот в следующие выходные тоже выбраться, не знаю, куда.
Мне реснички 1 час ровно делали. Но я тоже по рекомендации шла, там какой-то такой блатной салон, аж жуть :mosking: Три часа было бы кстати, я б поспала :laugh3:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Таня, привет! с возвращением!
Аватарка суперская, взгляд такой загадочный))

день приезда выдался насыщенный, зато успела многое!
я бы грибов с сыром навернула)) вкусное сочетание ,на мой взгляд)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Ага:) Вот это и будет моим меню на неделю:) Грибы в разных вариациях, а когда закончатся - лес через дорогу:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Ага:) Вот это и будет моим меню на неделю:) Грибы в разных вариациях, а когда закончатся - лес через дорогу:)))


да очень у тебя вкусное меню"
грибы в сметане, грибы с луком, грибы в сыре, грибы с курицей))
из кето не выйдешь)

авокадо покупала в дикси, как-то недорого стоило.
меньше 300 рублей.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Ну ты жжешь с волосами. Ну а че, так и надо. Перемены да еще и такие - это здорово. Мне, кстати, особо нравится как на авке все выглядит. И как челка там лежит. Очень клево.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Ну, собсно, я в кетозе, вес 100,5 - все ок. Вчера после работы еще и за грибами заскочила, так что норма по физнагрузкам перевыполнена. Поэтому (а еще из-за дождя) сегодня моя ленивая зЁпа ехала на работу на автобусе. Завтракала куском сыра с маслом + кофе, на обед поджарила свинину с грибами, мазиком и сыром - жаль, помидорки не было:( Нужно купить да салатик простой на ужин запилить.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Меню у тебя просто объедение.
Добраутра!
С отвесом и кетозом

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 06:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Ну вот мы снова и встретились - я и 2 цифирьки на весах :mosking: 99,9 :blush2:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4075 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 408  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: