закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1582, 1583, 1584, 1585, 1586, 1587, 1588 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
Ольк не реви, все устаканится.

Я тоже какое-то время с мужем поразнь жила, да и вообще мы познакомились и у нас любофь издалека была в течение 4 лет, даже на свадьбу я приезжала и потом уезжала опять 2 раза (регистрация, и вечеринка были с разницей в 1 год, зы : нельзя только регистрацию делать в египте, там обязательно показать надо что свадьба была, иначе жить не дадут вместе) Муж тоже в тот момент жил не в Египте, и тоже на свадьбу приезжал и уезжал.. После 4 лет вот наконец-то вместе стали жить. С начала в Египте, через год переехали в Австралию.

Так что бывает порознь тоже все супер! :friends:


Олечка, спасибо большое тебе за эти слова.
Очень облегчила мои переживания :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Lexie писал(а):
нельзя только регистрацию делать в египте, там обязательно показать надо что свадьба была, иначе жить не дадут вместе

Во дела

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, дорогие!

На весах 64,0. Как ни странно, это минус кило двести от вчера. Хорошо. Много, но лучше, чем могло быть.

Отек спал и с глаз, и с пальцев, что очень приятно, но непонятно, почему. Скорее всего это Машина идея марафона лимфодренажного. Мне нравится так думать.

Испекла шарлотку в субботу, в воскресение накормила Манечку, себя и дедушку, вчера - коллег. И сама съела. Лоб весь в прыщах. Отстой. Все же яйца?

Еще в воскресение побегали в Митино, сгорела вся спина. А сегодня колотун.

А у меня красивое обручальное колечко, а еще, кажется, я люблю мужа. Жаль он об этом не в курсе, ведь он в Эстонии. Ну, не забуду, расскажу при встрече.

Отпуск подписали мне на август, жди меня Польша, а потом и Эстония. В теории. Че на практике выйдет, хз. Пока только в одну сторону билет беру :mosking:

А еще вчера был английский, я немножко молодец.

Сегодня вечером ночевать в деревню.

Хорошего дня :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Что значит "кажется"??? Офигела, да? С "кажется" даже сексом не всегда рискуют заниматься, а ты вон замуж выскочила. А потом напишешь, что ты немножко беременна, да? :mosking:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Что значит "кажется"??? Офигела, да? С "кажется" даже сексом не всегда рискуют заниматься, а ты вон замуж выскочила. А потом напишешь, что ты немножко беременна, да? :mosking:


Слегка так, чуть-чуть :laugh3:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
На весах 64,0. Как ни странно, это минус кило двести от вчера. Хорошо. Много, но лучше, чем могло быть.

:Rose:

black_fiancee писал(а):
Отек спал и с глаз, и с пальцев, что очень приятно, но непонятно, почему. Скорее всего это Машина идея марафона лимфодренажного. Мне нравится так думать.

что это за марафон у вас .а я не в теме?

black_fiancee писал(а):
Все же яйца?

они!

black_fiancee писал(а):
А у меня красивое обручальное колечко, а еще, кажется, я люблю мужа. Жаль он об этом не в курсе, ведь он в Эстонии. Ну, не забуду, расскажу при встрече.

мимими какие :mosking: а он любит тебя ..такие вот дела


black_fiancee писал(а):
Отпуск подписали мне на август, жди меня Польша, а потом и Эстония. В теории. Че на практике выйдет, хз. Пока только в одну сторону билет беру


с кем поедешь в Польшу?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
они!


Сволочи!

Елена Прекрасная_ писал(а):
мимими какие :mosking: а он любит тебя ..такие вот дела


Надеюсь :tender: Эти мысли и помогают держаться. Настроение не айс, мягко говоря

Елена Прекрасная_ писал(а):
с кем поедешь в Польшу?


Одна. К Ольге в гости. С вином и желанием повидаться :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Настроение улучшится!
Особенно после поездки к Ольге)
а если еще и отведаешь ее еды по кето, то это просто МУР))
а елси и с вином - так вообще))

из Эстонии поедешь не через СПБ?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Настроение улучшится!
Особенно после поездки к Ольге)
а если еще и отведаешь ее еды по кето, то это просто МУР))
а елси и с вином - так вообще))


:tender:

Елена Прекрасная_ писал(а):
из Эстонии поедешь не через СПБ?


Пока не знаю, билеты не покупала еще. Если буду в Питере - дам знать. Это конец августа будет

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ты думаешь так вообще в Эстонии и остаться , с билетом в один конец .....)))))) это так , моё логическое завершение цепочки твоих записей ...... у кого о чем .... у Татьяны вон сплошые чучь чуть бэбики.... у меня "билет в один конец"..... каждый в общем думает в меру своей испорченности....... хотя у тебя же работа , и увольняться то , если ты надумаешь , тоже ведь надо по человечески за ранее предупредив ..... или я , что то скорей всего не то думаю.....
Более логический ход мыслей - поехать из Эстонии куда то еще , а потом из этого куда то еще , уже вернуться в Москву : )))))

Ну и с отвесом , отвес всегда приятно , даже от одного этого настроение то должно улучшиться : ))))))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1582, 1583, 1584, 1585, 1586, 1587, 1588 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: