закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1585, 1586, 1587, 1588, 1589, 1590, 1591 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Погрызи морковку , может поможет ? :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Погрызи морковку , может поможет ? :friends:


Чему поможет?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Чему , чему , настроению твоему !!!!! :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Оль , а что вы в макдачке едите? .... прыщи могут быть от всего чего угодно на самом то деле.
Гормональное.....
...от молочного , от жирного, от копченого , от разных добавок пищевых ( здравствуй макдачка, шоколадки , чипсы и другой общепит - я не говорю , что ты это ешь , это то от чего бывают прыщи в принципе ), на дрожжи может быть? но ты же хлеб и дрожжевые изделия не ешь?
.....плохая работа печени.... закупорка пор от пота и пыли ....... причин может быть миллион ......

....а вот , что прыщи от яиц бывают , об этом первый раз слышу ..... тогда они ведь и от курицы могут быть , смотря какого качества птичка и чем ее на птицеферме кормили ..... тоже и о коровьем молоке в общем то.......

Про молочку мы уже давно миллион раз обсужали , но ты же кофе то с молоком пьёшь , не черный...

Ты уверена , что у тебя именно на еду ? и именно на яйца ?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Оль , а что вы в макдачке едите? .... прыщи могут быть от всего чего угодно на самом то деле.
Гормональное.....
...от молочного , от жирного, от копченого , от разных добавок пищевых ( здравствуй макдачка, шоколадки , чипсы и другой общепит - я не говорю , что ты это ешь , это то от чего бывают прыщи в принципе ), на дрожжи может быть? но ты же хлеб и дрожжевые изделия не ешь?
.....плохая работа печени.... закупорка пор от пота и пыли ....... причин может быть миллион ......

....а вот , что прыщи от яиц бывают , об этом первый раз слышу ..... тогда они ведь и от курицы могут быть , смотря какого качества птичка и чем ее на птицеферме кормили ..... тоже и о коровьем молоке в общем то.......

Про молочку мы уже давно миллион раз обсужали , но ты же кофе то с молоком пьёшь , не черный...

Ты уверена , что у тебя именно на еду ? и именно на яйца ?


Привет, Эль. конечно, не уверена. Но в прошлый раз при отсутствии молочки они так здорово пропали, что я и успокоилась. и ввела потом кофе с молоком, нормально проходило. а тут либо вывела из равновесия систему, либо еще чем спровоцировала.

кофе с молоком, да, завтра и молоко уберу, погляжу.

куриное мясо вообще аллерген очень сильный. Это только мамам кормящим рассказывают. Потому что кормят кур не пойми чем.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 17:03 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Да простят меня все косметологи мира, но 90% всей кожной фигни (не считая инфекционки и ревматойдной хвори, конечно) - это наши кишки, и зачастую просто то что мы едим. Вся что мажется сверху - паллиативная помощь (по крайней мере на сегодняшний день у меня такое мнение, исходя из наблюдений). Я никак не пойму, почему в прошлый раз ты убрала молочку и тебе помогло, а в этот раз ты решила убрать яйца, а не молочку???

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Да простят меня все косметологи мира, но 90% всей кожной фигни (не считая инфекционки и ревматойдной хвори, конечно) - это наши кишки, и зачастую просто то что мы едим. Вся что мажется сверху - паллиативная помощь (по крайней мере на сегодняшний день у меня такое мнение, исходя из наблюдений). Я никак не пойму, почему в прошлый раз ты убрала молочку и тебе помогло, а в этот раз ты решила убрать яйца, а не молочку???


:mosking: выглядит нелогично, да) там предыстория в прошлых постах)
Согласна про кишки на все сто.

В прошлый раз что было - яйца были, молочки было страшно много. Убрала ее всю (вот что там с яйцами примерно было - не помню), все прошло, вернула немного молока в кофе, нормально все. Даже сыр иногда позволяла себе, норм.

И так было до периода после свадьбы, когда все налаженные системы были посланы нахрен) И молоко, молочка были, и яиц много. Но самые сильные высыпания высыпали не когда было много молочки, а когда был перебор с яйцами. И после ликвидации их из меню стало получше. Но не совсем хорошо.

Поэтому теперь возвращаюсь опять к отказу от молочки и смотрю. Яйки пока не возвращаю

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Бобраутра!

На весах 64,3, хотя вчера было 63,9. Но эт я побегала десяточку с непривычки организм опять отек. И вот вчера кольца с пальцев весь день сваливались, будто бы прям исхудала я очень. А утром встаю - сидят плотненько, опухли пальчики. Я правда и спала как-то плохо. Просыпалась, ворочалась( Ну ладно. Зато десяточку пробежала с нормальной скоростью и даже в красную зону пульса ни разу не вылезла.

Вчера медосмотр был на работе. Прошла, здорова, как бык, конь и космонавт вместе взятые. Кто б сомневался. Самый крутой осмотр был у психиатра-нарколога:
П: - как настроение?
Я: - отлично
П(вычеркивая свою фамилию из бегунка): - отлично, свободна!

Потом сгоняла в обычную поликлинику, взяла выписку от терапевта для донорства. Сегодня утром еще к инфекционисту забежала. Очень хорошо. Осталось не забыт сходить туда еще раз, когда будет работать регистратура и поставить печать на подпись инфекциониста.

Союзмультфильм меня на работу не хотят, не позвонили. Ну и нормально, наверное.

Определенности в жизни никакой. Разруха возле дома вгоняет в еще более жуткую депрессию. Честно, это уже невыносимо. Машина постоянно в глине и песке, сделать с этим ничего нельзя, потому что полчаса стоянки возле дома и она опять вся грязная. А еще дожди.. Пылища везде. Весь район разрыт, дороги в основном стали односторонними, с постоянными ямами, скорость движения отсутствует напрочь, потому что одностороннее движение - по очереди каждая сторона. Половина заездов к домам перекрыта вовсе. Работают чуры, простите, назвать иначе не могу. Языка русского не знают, хамство и свинство полнейшее. Разрывают в одном месте и забрасывают на неделю в лучшем случае. Возле дома у меня этот пи@ец уже больше месяца. Запарковать машину негде, рискуешь попасть под трактор, или, что еще приятнее, твою машину будут пинать ногами те же чуры, чтобы сработала сигналка и тебе в приказном тоне велели бы ее убирать. Куда? Да им насрать с высокой колокольни. Их пригнали из их аула, показали, как асфальт дробить, их больше ничего не волнует. И я писала уже не один раз на все возможные ресурсы Московские. В том числе в личку в инсте меру. Пох@й. Абсолютно пох@й. В лучшем случае отписка в ответ. Ведутся работы. Все. Насрать на тебя, хоть ты там сдохни в этой грязи, тебя укатают в траншею вместе с канализацией и забудут. :girl_cray2: Капут просто, как это выматывает. И ничего сделать с этим невозможно.

И знаете что? Меня опять начинает на сладкое тянуть неконтролируемо. Понимаю, что это из-за непрекращающегося стресса, из-за того, что нет возможности что-то изменить, из-за пресловутого "нужно подождать" по всем направлениям жизни сейчас. Понимаю, что надо на хорошем концентрироваться, надо собой заниматься, себя отвлекать-развлекать, но не хочу больше. Ничего больше не хочу. А вот шоколадку хочу. Вот она родная лежит, готовая облегчить хотя бы на минуту состояние.

Яйца почти оправданы, но все еще отсутствуют в рационе. Молочку убрала, прыщей уменьшилось. Ну по крайней мере, взрытым полем после бомбардировки лоб уже не выглядит. Вчера даже расщедрилась и купила себе кокосовые сливки и, блин, это вкусно! Но капут, как дорого(((

А сегодня вечером уже в поезд и в Питер ту-ту, а завтра Питер-Петергоф, а потом обратно домой, в воскресение утром благотворительный забег РЖД, а потом домой. Мыться, отдыхать, делать домашку по английскому и что-нибудь покушать приготовить. Что будет проблематично, ибо мясца из морозилки я не достала, а в холодильнике одни яйц с огурцами :mosking:

Хорошего дня, дорогие! НАстроения хорошего, выходных продуктивных :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Киса моя, иди обниму :friends: :connie_girl_pet_kitty:

В мультфильм может самой позвонить?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Мясцо из морозилки размораживается в микроволновке на ура:) а еще его можно натереть на терке при отсутствии мясорубки (лично испробовано) :mosking: Оль, твоя тёзка абсолютно права, на самом деле может быть все что угодно, попробуй молочку в минимум и поесть яиц, не ухудшится состояние - значит не оно. А вообще анализ бы тебе на аллергены...
А шо там по мультфильмам? Одно название чего стоит, и можно гордо так обронить - Я на студии "Союзмультфильм" работаю, не хухры-мухры:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1585, 1586, 1587, 1588, 1589, 1590, 1591 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: