закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Пасиба)

Ой :blush2: Спасибо, это очень приятно слышать)) Вот я тоже такие фильмы люблю, а теперь внезапно сама в главной роли :mosking: Вообще мне много людей говорят и пишут, что следят за моими успехами и радуются/гордятся) Хотя всегда думается, что людям, тем более чужим, в общем-то пофигу что там у других происходит. А оно вон как.

Кстати да, тоже вот заметила, что чужие люди радуются и поддерживают похлеще, чем свои.
В твоем случае мне заходит еще тот факт, что это не просто фильм или статься о достижениях кого-то там, а все в реальном времени и с человеком, с которым общаешься уже долгое время и все это. Отдельный позитивный пункт это доставляет. Ну и фоточки клевые, уруру!

WantToBeSlim писал(а):
Теперь даже как-то жаль, что в детстве никто не смог меня спортом заинтересовать :(

Кстати да, те зех чувства. У меня его в детстве много было и из-под палки. Теперь вот даже в зал сама себя загнать не могу, все не охота и лень и фуууу. А жаль:(
Однако вот посмотри на себя же, лучше позже, чем никогда.

WantToBeSlim писал(а):
Оказывается у бегунов тоже свои внутренние тёрки есть. Сейчас читаю ругань между двумя бегунами с воскресного забега. Один обвиняет второго в том, что тот пробежал не одну дистанцию, а три (5, 10, 42,2 км) подряд и что ему могут за это поставить 3 балла в каком-то там рейтинге, а не 1. А он, обвинитель который, ради этого забега в три утра встал и из Ярославля приехал. И всего 1 балл)) Ну такое. Жызь интересна и удивительна)

Омг, ну люди как обычно.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Люди такие люди... А ты фейа:) :Rose:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Люди такие люди... А ты фейа:) :Rose:

О да)

Torie писал(а):
В твоем случае мне заходит еще тот факт, что это не просто фильм или статься о достижениях кого-то там, а все в реальном времени и с человеком, с которым общаешься уже долгое время и все это. Отдельный позитивный пункт это доставляет.

Это да. Я так за одной девушкой слежу. Она по молодости замуж выскочила и в Индию жить переехала. Родила двоих детишек подряд. Погрязла с головой в бытовухе, располнела, обабилась, очень плохо ей жилось там. Менталитет другой, родных рядом нет, много запретов и мало возможностей, ещё муж относится потребительски. А у неё столько желаний было, столько мечтаний. Всё хотела уйти от него, но куда пойдёшь в чужой стране с двумя маленькими детьми, да ещё и без денег. Крч страдала-страдала, а потом решилась и свалила обратно в Россию. Похудела, расцвела, бегать начала, офигенные тортики печёт, по мастер-классам ходит — прям любо-дорого посмотреть)

Torie писал(а):
Однако вот посмотри на себя же, лучше позже, чем никогда.

Лучше когда угодно, но в удовольствие :) А то полно людей себя в зальчик гонят из-под палки, потому что у них в голове есть мысль, что это им необходимо. А потом клянут всё на свете) А я вон даже бегаю с улыбкой, хоть и устаю))) Подруга сейчас с Джиллиан занимается, но вот практически из-под палки, ей совсем не в радость, скорее даже наоборот. Ну и смысл :pardon:

Torie писал(а):
Ну и фоточки клевые, уруру!

Спасибо Оле за руки не из жопы :mosking: Часо ещё получаются вот такие кадры, но в инстаграм их стрёмно выкладывать :laugh3:
Изображение

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Даладна, отличный кадр, атмосферный:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Маша, я в восхищении! 10 км это не шутки! ого-го :Bravo: :Bravo: :Bravo: Вы с Олькой на скамейке такие чудесные))И последнее фото мне очень нравится. Надоели прилизанные фотки в инста. Да они, по-моему, уже вообще никому не интересны)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Маша, я в восхищении! 10 км это не шутки! ого-го

Спасибо :blush2:

mamaptica писал(а):
Надоели прилизанные фотки в инста. Да они, по-моему, уже вообще никому не интересны)

Это точно)) Одинаковые позы, одинаковые декорации — скукота. Помню у одной знакомой в ВК был альбом под названием "Я такая разная", а внутри абсолютно одинаковые фоты, ну разве что в разной одежде))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Помню у одной знакомой в ВК был альбом под названием "Я такая разная", а внутри абсолютно одинаковые фоты, ну разве что в разной одежде))


:taunt: :taunt: Я тоже с таких угораю. У меня одна на вотсапе каждый день меняет авки и на всех так манерно оттопырены губы и взгляд "из под ресниц " жуть просто,а в жизни симпатяга она )))

С отвесиком тебя,умочка :good: . :Rose:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ну не надо мне тут. Ты сама сказала, что не хочешь хорошие фотки, хочешь вот такие. Нате :laugh3:

И ниче не жалко, что в детстве не привили. А очень даже хорошо. Во-первых, ты сейчас это пробуешь в первый раз и кайфуешь, а иначе было бы скучно. Во-вторых, все всегда случается вовремя.

:Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ну не надо мне тут. Ты сама сказала, что не хочешь хорошие фотки, хочешь вот такие

Я разные хочу)))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Это да. Я так за одной девушкой слежу. Она по молодости замуж выскочила и в Индию жить переехала. Родила двоих детишек подряд. Погрязла с головой в бытовухе, располнела, обабилась, очень плохо ей жилось там. Менталитет другой, родных рядом нет, много запретов и мало возможностей, ещё муж относится потребительски. А у неё столько желаний было, столько мечтаний. Всё хотела уйти от него, но куда пойдёшь в чужой стране с двумя маленькими детьми, да ещё и без денег. Крч страдала-страдала, а потом решилась и свалила обратно в Россию. Похудела, расцвела, бегать начала, офигенные тортики печёт, по мастер-классам ходит — прям любо-дорого посмотреть)

Я тоже люблю подобные истории наблюдать. Вдохновляет очень. А женщина молодец, хорошо, что выбралась.

WantToBeSlim писал(а):
Лучше когда угодно, но в удовольствие :)

Вот как боженька сказала!

А фотка - класс вообще, веселая и настоенчиская, так сказать.
Воистину лучше, чем все это прилизанное и отполированное в инста у инфлюенсеров этих. Раньше это было клево и люди перлись, а теперь заметно, что надоело и уже не так популярно как раньше. И слава богам.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: