закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 449  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
там у пары этой все плохо, может разъедутся сегодня-завтра.

Грустно :( Ты уж поддержи как следует :drinks:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Всем привет!
Сгоняла я вчера на тренинг по привлечению денег в нашу жизнь, борьба с негативными установками.
Было что-то новое для меня, но в целом согласна. что установки работают обычно против нас.


Сегодня иду на концерт, так что домой снова попада после 23.00))

всем хорошего дня! пмс бьет ключом, я без обеда. есть только огурец на работе, но всегда есть Вкусвилл под боком)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
А шо за концерт?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
А шо за концерт?

Мумий Тролль))

а завтра ждет меня поход за розетками))
тоже скажу я Вам нелегкое это дело)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Было что-то новое для меня, но в целом согласна. что установки работают обычно против нас.


Привет, Лен. Как интересно, и что нового ты для себя узнала? И как бороться со старыми установками?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Точно! Приятного концерта :))

Розетки бери с usb-разъемом сразу, удобно же ж :yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Елена Прекрасная_ писал(а):
Было что-то новое для меня, но в целом согласна. что установки работают обычно против нас.


Привет, Лен. Как интересно, и что нового ты для себя узнала? И как бороться со старыми установками?


если кратно сказать, то нужно взять негативную установку и заменить ее по смыслу на позитивную.
и это принять. не так. что вот заменила и все , давай-до свиданья))
а принять. У меня с этим есть некоторые проблемы.

еще медитация была, так тоже могу сказать, что лезут мысли всякие ненужные.

WantToBeSlim писал(а):
Розетки бери с usb-разъемом сразу, удобно же ж

я такие в том году купила) уже считай больше года заряжаю телефон и не только. очень удобно.
но эти нужны на кухню для бытовых приборов. поэтому мне еще надо и по цвету совпасть ( серые будут розетки)

с утра сегодня с сыром. а ела я вкуснейший сыр твердых сортов)
в этом плане -спасибо Финляндии))
я закусила долькой горького шоколада Линдт.
не пошло у меня. Прямо сахар мерзкий ощущаю.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
если кратно сказать, то нужно взять негативную установку и заменить ее по смыслу на позитивную.
и это принять. не так. что вот заменила и все , давай-до свиданья))
а принять. У меня с этим есть некоторые проблемы.

Можешь попробовать Зеланда "Пространство вариантов" почитать, вдруг зайдет) Там про визуализацию желаний/целей и про то, что мешает и отбирает энергию, маятники всякие)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Елена Прекрасная_ писал(а):
если кратно сказать, то нужно взять негативную установку и заменить ее по смыслу на позитивную.
и это принять. не так. что вот заменила и все , давай-до свиданья))
а принять. У меня с этим есть некоторые проблемы.

Можешь попробовать Зеланда "Пространство вариантов" почитать, вдруг зайдет) Там про визуализацию желаний/целей и про то, что мешает и отбирает энергию, маятники всякие)


Спасибо за наводку!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ОЙ как хорошо у тебя тут все. Живи! Дыши! Действуй! Меньше думай и больше делай. В крайнем случае - получишь опыт. А то вы все книжонки читаете, вся эта теория ничто без практики.

В Москву жду! Гулять пойдем! Готовься рано вставать :mosking:

В Неаполь пиццу поесть :tender: Вот и первое желание на будущий год

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 449  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: