закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 449  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Установщик симпатичный? :mosking:

Поздравляю с кухней! Пусть она принесет тебе много радости и полезной вкусной еды)


Спасибо, Машуля!

Установщик похож на кота))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ну я котиков люблю :mosking: Пофлиртуй немножко, для тонуса полезно)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ой какая прелесть!
И Леночка красивая, и желание, высказанное вслух (про отсутствие внимания со стороны мужчин) исполнилось :tender:
В мужчине не красота главное. А то, как он тебя зажигает, если зажигает.
Держу кулачки за приятности приятные :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ой какая прелесть!
И Леночка красивая, и желание, высказанное вслух (про отсутствие внимания со стороны мужчин) исполнилось :tender:
В мужчине не красота главное. А то, как он тебя зажигает, если зажигает.
Держу кулачки за приятности приятные :tender:



Спасибо, девчонки! Буду и дальше стремиться оставаться красивой! Продолжать стройнеть! Держаться своего курса!
Быть счастливой! Такие установки на 2020 г.
Встретить мужчину. быть в счастливых отношениях!
Хочу!


А вас всех ,мои дорогие девочки, поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть он Вам принесет удачу, счастье и любовь!
Будьте счастливы! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Лен, от всей души желаю тебе, чтобы твое счастье нашло тебя само. Пусть это случится таким образом, о котором ты будешь вспоминать с удовольствием всю жизнь :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Лен, от всей души желаю тебе, чтобы твое счастье нашло тебя само. Пусть это случится таким образом, о котором ты будешь вспоминать с удовольствием всю жизнь :tender:



мне так мурчит твое пожелание!
Да будет Так!))) :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Быть счастливой! Такие установки на 2020 г.
Встретить мужчину. быть в счастливых отношениях!
Хочу!


Лена, будет обязательно! Все, что бы загадала, сбудется! Такие хорошие установки! И я желаю тебе, чтобы все загаданное сбылось! :Rose:

Как ты встретила новый год?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Девчонки, доброе утро! Я вернулась)
На каникулах в плане еды вела себя разгульно, но не чрезмерно)
Дни пролетели незаметно, учитывая, что я много времени провела дома.
Смотрела фильмы, развлекалась с котейкой)
Прочитала всего пару страниц книги и поняла - не хочу)
поймала ленивое расслабленное настроение)

Зато сейчас приехала - помылась, стирку поставила, электрическую зубную щетку поставила заряжаться ( решила попробовать такими щетками почистить зубы, столько отзывов хороших).
Если удастся схожу прогуляться в центр и нужно купить еще один подарок.

Настроение хорошее) Полна сил и планов!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Полна сил и планов- значит отдых удался!
Пусть все что нужно для счастья сможется и реализуется)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Праздничные дни и правда всегда незаметно пролетают. Главное, что ты отдохнула и расслабилась. Я почему-то в последнее время тоже читать не могу, концентрации ноль, максимум - это инстаграмные тексты.

А что за котейка у тебя, Лен?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 449  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: