закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 146

Не в сети
Хорошо бы) я себе во взвешивании не могу отказать - каждый день как часы) но вообще реже - это правильно, за неделю уже видна тенденция, а каждый день - качели часто.
Книгу прочитаю обязательно, спасибо за подсказку. Хочется устойчивого чёткого веса, без скачков и наборов, а не все вот это))

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 146

Не в сети
Про вино - что, правда???
Я в допах вообще никак, как первый раз замужем) где бы про них почитать? А в самой книге тоже есть о них, и я так классно все пропустила, что даже об этом не помню?))

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 13:41
Сообщений: 71

Не в сети
Dance me писал(а):
Про вино - что, правда???
Я в допах вообще никак, как первый раз замужем) где бы про них почитать? А в самой книге тоже есть о них, и я так классно все пропустила, что даже об этом не помню?))

Список дополнительных продуктов для Диеты Дюкан (ДОПы)
СПИСОК ДОПУСКАЕМЫХ ПРОДУКТОВ СО ВТОРОГО ЭТАПА
(из списка можно выбрать 2 продукта в день, или 1 продукт в двойной дозе).

Кукурузный крахмал - 1 ст. л. или 20 грамм
Сухое обезжиренное молоко ( до 1,5%) - 3 ст. л
Соевая мука - 1 ст. л. или 20 грамм
Сметана 3% - 1 ст. ложка или 30 грамм
Какао обезжиренный, без сахара 11% - 1 ч. ложка или 7 гр.
Сосиски из птицы 10 % жирности - 100 гр
Соевый натуральный йогурт - 1 шт.
Йогурт с кусочками фруктов или сахаром до 0,5% (углеводов не более 17%) - 1 шт.
Белое столовое вино - 3 ст. ложки
Гаспачо - 1 стакан или 150 мл
Масло - 3 капли для жарки
Соевое молоко - 1 стакан или 150 мл
Соевый сладкий соус - 1 ч.л или 5 грамм
Сыр 7% жирности - 30 грамм
Напиток Актимель 0% с сахаром - 1 баночка
Сироп 0% сахара - 20 мл
Кокосовое молоко до 15% жирности -100 мл
Колбаски из говядины до 10% (хорошо прожаренные) - 50 г
Кофе из цикория - 1 чайная ложка или 7 г
Темпе - 50 г

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет! Фигура потрясающая у тебя и в 50 и сейчас)) особо разницы не вижу) ну в то что энергии надо больше - это да) я тоже соня когда переедаю)
Успехов

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 13:41
Сообщений: 71

Не в сети
Спасибочки за комплименты) Как твои успехи ? зайду на твой дневничек.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
vartaniya писал(а):
Спасибочки за комплименты) Как твои успехи ? зайду на твой дневничек.

Да вот тоже выхожу из сна)))))
Надо книгу почитать твою) может вдохновлюсь
Я пока просто ограничиваю сладкое и ем до 18:00, а там посмотрим

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 13:41
Сообщений: 71

Не в сети
Читай обязательно и еще одна очень класная книга "Худая и счасливая " Очень правельные мысли в этих двух книгах,я очень легко пищу стала воспринимать )

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось vartaniya 06 янв 2020, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 13:41
Сообщений: 71

Не в сети
Ой девченки, вчера пошли с детьми в кино , мои хотели скупить кучу попкорна,но я ни ни ,в итоге билеты закончились и мы не попали ,пошли за продуктами купила себе творог,мясо ,овощи еще были ,все растроились ,а я нет потому что влезла в позапрошлогодние джинсы и они красиво сидели )
Пузо ушло,бока медленнее сходят ,по одежде мне нравится и взвешиватся только в пятницу.)
Читаю, вдохновляюсь к еде спокойна ,самое важное что мне помогло ,это когда вижу много еды, говорю себе ,еда всегда будет,она не заканчивается и завтра и после завтра и меня отпустило .Раньше зажоры могли быть стихийные ,я остановится не могла не понимала что со мной происходит аж до слез,как с голодного края.
Я вобще люблю много читать ,а когда наедалась так не читала ,теперь понимаю что разный голод бывает у меня еще и эмоциональный.)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 146

Не в сети
vartaniya писал(а):
Читаю, вдохновляюсь к еде спокойна ,самое важное что мне помогло ,это когда вижу много еды, говорю себе ,еда всегда будет,она не заканчивается и завтра и после завтра и меня отпустило .Раньше зажоры могли быть стихийные ,я остановится не могла не понимала что со мной происходит аж до слез,как с голодного края.

Классно, просто супер!
И у меня также - как будто не я этими зажорами управляла, и выхода я не видела, только жёсткий контроль. То есть либо диета,либо набор. Так что просто супер, что есть другой выход, не хочу ограничений постоянных. Свободы хочется)

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 13:41
Сообщений: 71

Не в сети
Согласна и она наступит ,когда приведем себя в порядок и при этом не начнем сметать все после ,потому как голову и мысли приведем в порядок,страхов не будет,а только спокойствие и равновесие с едой.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: