закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 885, 886, 887, 888, 889, 890, 891 ... 1136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2020, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ир , мне Жанна хорошо объяснила как Инстаграм пользоваться , вот я теперь там фоточками и развлекаюсь :mosking: , а вообще мне кажется это немного помогает выкарабкиваться из депрессии

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 07:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Решила сделать двухнедельный забег :Implication: диетный, так сказать короткая дистанция. Вчера пробный день был с уменьшением калорийности за счет жиров, но всё остальное всё присутствует в разумных мерах.
Всего за день:
Белки 88.5 г
Жиры 56.3 г
Углеводы 61.3 г
1110 ккал
Б-Ж-У:
34% – 43% – 23%
Ваша дневная норма:
1100 – 1300 ккал

Ушло 400 гр. Мне понравилось :yes4: Продолжу в том же духе.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Ир , мне Жанна хорошо объяснила как Инстаграм пользоваться , вот я теперь там фоточками и развлекаюсь :mosking: , а вообще мне кажется это немного помогает выкарабкиваться из депрессии

Всё что на пользу всё хорошо. Тебе пора выходить наружу, иначе то что ты называешь депрессией и вправду придет к тебе. Пока это не она.
Я уже постепенно прихожу в норму. Можно проанализировать, как мы прожили эти три месяца, как справились и с собой, и с другими :mosking: К сожалению потеряла одну подругу и чуть не потеряла еще одну. Ну не в действительности, не в физическом смысле, просто прекратилась дружба. Хотя это не дружба, а хорошие добрые отношения были, когда-то давно работали вместе, еще до замужества, потом разъехались, много лет не общались, и только несколько лет как в соцсетях возобновили общение. Так вот она почему-то решила учить меня жизни, решила открыть мне глаза, как плохо мы живем в нашей стране (она сейчас живет в Казахстане) и какой у нас ужасный президент. Я раз ей дала понять чтобы она мне такое не писала, в следующий раз она опять мне прислала подобное, при том переслала какое-то оскорбительное видео опять же на политическую тему. Я ей отписала, что не хочу на эту тему общаться, тем более у меня другое мнение совсем. Она начала меня оскорблять, сказала что такие как мы нелюди :( и тд и тп). Я ее заблокировала и убрала отовсюду из друзей. Так бывает к сожалению.
Так что такие мои потери в моральном плане, но к счастью в семье у нас всё было ровно и гладко (ттт).

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Ты молодец, думаю 2-недельный забег позволит тебе немножко сбросить и появится дополнительный стимул продолжать! :yes4: Мне ничего в диете менять не надо кроме углеводов, с ними надо построже и никаких сушек и конфет больше! :blush2: Я жалею, что купила на день рождения какое-то крепленое вино - вот совершенно не мое! :no: Сухое вино редко и понемножку мне и вкусно и никогда не сказывается на весе. :yes4: Фрукты в разумных количествах тоже не мешают, у нас уже сезон цитрусовых начался и у меня всегда есть мои любимые грейпфруты, ем по половинке и даже не каждый день, а как захочется. :pardon: И я с тобой следующие две недели. :friends: :yes4:
Ир, ты не расстраивайся насчет виртуальных друзей, это у всех бывает! :yes4: Тут уж ничего не поделаешь, надо говорить "нет" время от времени. :yes4: Я тоже сразу пресекаю все попытки пересылать мне всякую ерунду, особенно политическую. :yes4:
Ириша, а ты сама не можешь выбирать доктора? Прикреплен по месту жительства? :scratch_one-s_head: У нас тоже врач общей практики general practitioner (GP) ведет пациента и дает напрвления к специалисту, но можно выбирать. У меня на старом месте выбора не было, потому что только два GР в деревне, а здесь их много, есть из кого выбрать. Я записалась к русскоязычному в понедельник, но если не понравится, то найду другого. Мне просто любопытно, до этого никогда не встречала русских врачей в Австралии. :scratch_one-s_head:
Насчет инстаграмма до сих пор не решила, нужен он мне или нет? :scratch_one-s_head: Скорее нет, чем да. :pardon: Мне и фейсбук не нравится, но терплю, потому что некоторые бывшие коллеги и дальние родственники только там есть. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
irisha писал(а):
Она начала меня оскорблять, сказала что такие как мы нелюди :( и тд и тп). Я ее заблокировала и убрала отовсюду из друзей. Так бывает к сожалению

:scratch_one-s_head:
Какая то больная женщина.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, я без цитирования отвечу :yes4:
Неля, ну с питание у тебя действительно уже всё отлажено. А такие небольшие послабления это вполне нормально.И если мы разрешаем себе что-то вкусненькое и легко обходимся одним разом, это хороший показатель того, что у нас нет пищевой зависимости. Мы не падаем в зажоры, не сносит голову от сладкого или еще чего-то. Можно спокойно съесть летом мороженое и не корить себя. Мне почему-то сейчас такая свобода моральная от ограничений в еде гораздо важнее, чем строгость.
Неля,по поводу врача - да, я могу выбрать другого врача общей практики терапевта для первичного приема. К этому случайно попала, было свободное время в записи и я решила что мне всё равно, я хотела только направление к узкому специалисту получить. Но он послал на анализы, узи, и так затянул всё, что мне надо было уже получить результаты обследований, чтобы дальше пойти в специализированный центр. Еще он и не хотел давать это направление, тут уж пришлось дать ему понять, что я знаю свои права и так просто не уйду из кабинета. Я без скандала, никогда этого не делаю, просто знаю как и что говорить в таких случаях. Направление сразу получила, в клинике обследовалась,теперь там буду периодически наблюдаться, а в свою районную если и пойду,то точно не к нему. И всегда есть альтернатива - платные центры, ведь до того как я уволилась у меня был полис добровольного страхования от работы и мы были прикреплены к одной из лучших клиник Москвы. Карточка там есть и если что то надо ходим туда платно. Хорошо, что это бывает редко и пусть так подольше будет.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ириша,девочки всем привет)
Ириша, я тебя понимаю с залом и всецело поддерживаю...сама в пятницу была на занятиях йоги после длительного карантинного перерыва.
Купила абонемент на месяц. У нас тоже по предварительной записи занятие и с соблюдением дистанции..
Но народ, конечно, еще боится.
В пятницу нас было 3 вместе с инструктором))
Зал у нас не большой до 10 чел, с учетом нынешних реалий...но когда народу мало инструктор может больше времени уделить каждому...
Так, что я в пятницу кайфовала)
Сегодня следующее занятие.
Всем,Красулькам хорошего дня и настрония)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Djina писал(а):
Ириша,девочки всем привет)
Ириша, я тебя понимаю с залом и всецело поддерживаю...сама в пятницу была на занятиях йоги после длительного карантинного перерыва.
Купила абонемент на месяц. У нас тоже по предварительной записи занятие и с соблюдением дистанции..
Но народ, конечно, еще боится.
В пятницу нас было 3 вместе с инструктором))
Зал у нас не большой до 10 чел, с учетом нынешних реалий...но когда народу мало инструктор может больше времени уделить каждому...
Так, что я в пятницу кайфовала)
Сегодня следующее занятие.
Всем,Красулькам хорошего дня и настрония)

Привет, Жанна! О, ты уже побывала на йоге, я тоже очень уже хочу. Хоть и на огороде наклоны-перегибы и скручивания :mosking: , но это всё не то. У нас летом обычно мало ходит народу, и мне это нравится. Надеюсь и теперь все не припрутся :mosking: Хотя в чате идет постоянное общение и активных человек 13, ждущих открытие зала. Но пока вроде на 30-е нашу группу внесли в расписание. Может еще успею килограммчик сбросить. А то боюсь в легинсы не влезу :girl_crazy:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Я так понимаю, только я тут ежедневно...а все только по пятницам)))
Ну что же мне и больше всех нужно)
Хорошего дня, Ириш.
Как первое занятие после карантина?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Djina писал(а):
Я так понимаю, только я тут ежедневно...а все только по пятницам)))
Ну что же мне и больше всех нужно)
Хорошего дня, Ириш.
Как первое занятие после карантина?

Жанна, доброе утро! Так у всех бывает,возникает необходимость каждый день отписываться, это как то стимулирует лучше в процесс включаться, а если еще совпадает твой настрой с другими, тогда в дружной компании лучше худеется. Но бывает что другие вот долго раскачиваются :blush2: Ждут видимо пинка хорошего. :negative: Но хорошо что ты теперь в активной фазе, есть на кого равняться :yes4:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 885, 886, 887, 888, 889, 890, 891 ... 1136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: