закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1692, 1693, 1694, 1695, 1696, 1697, 1698 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Здрям!

Два дня не болит голова, тошноты нет. Это ли не счастье. Смешно и грустно одновременно.

Сегодня вызывали на работу, съездила, поделала дела и вот уже снова дома. Если честно и откровенно - ужасно долгая и выматывающая дорога в душном метро. Ну это если сравнивать с удаленкой) Если сравнить с дорогой из моей прошлой квартиры - то тут хотя бы по времени легко предсказать, ибо метро ходит исправно, а автобус до прошлой квартиры стоял на перекрестке с Ленинским проспектом крайне долго. Там пешком от дома до метро выходило час, на автобусе от 40 минут до двух часов.

Выходные прошли хорошо, в субботу съездили в деревню, поздравили маму с днем рождения, поспали, погуляли, поели :mosking: Вчера я утром с Вовкой на рынок съездила, потом погуляла, поспала, побегала, еще отдохнула, расстроилась, что очень мало полезного сделала и пропылесосила всю квартиру, затем ее же и помыла. Хорошо. Устала, завалилась в кровать, а тут Вовка звонит - выходи, пойдем пройдемся :mosking: Находила любимую двадцаточку, устала как не в себя.

Джипиэс вчера наврал, думала, что пробежала 3км, оказалось, что все 4. Ножки сегодня гудят, да, не те беговые объемы у меня, ой не те. 24 октября трейл в Малоярославце, вероятно, это будет последний официальный забег мой в этом году. Да и тренировки переведу на степпер, плавание и прочую скукоту. Не закрыли б залик.

У Вовки внеплановый отпуск, так что, возможно, на выходные съездим к бабушке его в Гусь-Хрустальный. Больше планов нет на неделю, работать, гулять, бегать, спать. Неплохо.

Хорошего дня, дорогие :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Приветик, ну прям все успела, вот ты молодец :mosking:

Ты правда отдыхай иногда, полезно :wink3:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Шикарные планы, и погодка под них как раз:) Ну, обгуливай-обживай райончик, прикидывай, куда можно будет побегать с коляской, чтобы и тихо, и без машин, и деревьев побольше:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
Будет хорошо - побегаешь
Где наша не пропадала

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 15:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
spine писал(а):
Приветик, ну прям все успела, вот ты молодец :mosking:

Ты правда отдыхай иногда, полезно :wink3:


:party:

ПростоТаня писал(а):
Шикарные планы, и погодка под них как раз:) Ну, обгуливай-обживай райончик, прикидывай, куда можно будет побегать с коляской, чтобы и тихо, и без машин, и деревьев побольше:)


Планирую бегать без коляски. Мне нужно будет время на себя и без никого

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Оль, ты от этого никуда не спрячешься, "без никого"- это не про тебя:) Прими уже мысль, что вас 2 в 1:) Как и то, что что хорошо для тебя - то хорошо и твоему ребенку:) Он уже есть, вот и гуляйте вдвоем:) Ну, насчет пробежки с коляской - это я так, на будущее:) Пока так побегайте, пусть привыкает:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Шикарные планы, и погодка под них как раз:) Ну, обгуливай-обживай райончик, прикидывай, куда можно будет побегать с коляской, чтобы и тихо, и без машин, и деревьев побольше:)


Планирую бегать без коляски. Мне нужно будет время на себя и без никого[/quote]

Заскочила одним глазом -
Ты это думай , о том что думаешь и пишешь ..... мысли то материальны , и вселенная она все слышит ....
ты сейчас носительница , и не без никого ... тот кого ты носишь тебя тоже прекрасно слышит и от твоего отношения сейчас очень многое завязано на будующее ..... связь мать-ребёнок это не просто так , а с самого начала от тебя зависит какую связь ты хочешь или нет в дальнейшем .

Притормози немножко и подумай .

:girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ух, ну Эффик и выдала! Строгая :x
Олька, моторчик у тебя в одном месте и это хорошо))) Вовке твоему непросто тебе соответствовать. Ничего, подтянется :drinks: И я рада, что твое самочувствие физическое улучшилось.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Олечка, привет!
Как твое самочувствие?

Пусть все так и будет и твоя семья будет заботиться о тебе и периодически давать наслаждаться свободой!)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Оль, ты от этого никуда не спрячешься, "без никого"- это не про тебя:) Прими уже мысль, что вас 2 в 1:) Как и то, что что хорошо для тебя - то хорошо и твоему ребенку:) Он уже есть, вот и гуляйте вдвоем:) Ну, насчет пробежки с коляской - это я так, на будущее:) Пока так побегайте, пусть привыкает:)


Привет, Тань) Да понятно, что сейчас мы везде вместе, это физиология. Сейчас и бегаю потихоньку, чтобы не навредить. Я именно про то время говорила, когда ребенок будет в коляске. Есть папа, может быть даже бабушка, которые с удовольствием погуляет в более спокойном темпе. Не считаю, что бегать с коляской - разумно. Зачем ребенку такая тряска? Я и сейчас-то, в ближайшем будущем прекращу бег до родов, чтобы не было этой тряски

effi писал(а):
Заскочила одним глазом -
Ты это думай , о том что думаешь и пишешь ..... мысли то материальны , и вселенная она все слышит ....
ты сейчас носительница , и не без никого ... тот кого ты носишь тебя тоже прекрасно слышит и от твоего отношения сейчас очень многое завязано на будующее ..... связь мать-ребёнок это не просто так , а с самого начала от тебя зависит какую связь ты хочешь или нет в дальнейшем .

Притормози немножко и подумай .

:girl_witch:


Эля, расшифруй, пожалуйста. Мне по-твоему нельзя больше хотеть что-то делать в одиночестве? Беременна, значит теперь меня лично нет, работай над связью с ребенком? Речь шла о пробежках с коляской. Очевидно, что это возможно только после родов и моего после них восстановления. Маман не положено делать что-то в одиночестве?

mamaptica писал(а):
Олька, моторчик у тебя в одном месте и это хорошо))) Вовке твоему непросто тебе соответствовать. Ничего, подтянется :drinks: И я рада, что твое самочувствие физическое улучшилось.


Ира, как всегда, зришь в корень) Не просто ему, да, но он сам не генерит, зато всегда за любой кипишь. Легкий на подъем, слава богу.
За самочувствие и сама рада, хоть пожить без мыслей о тошноте или боли головной :tender:

Елена Прекрасная_ писал(а):
Олечка, привет!
Как твое самочувствие?

Пусть все так и будет и твоя семья будет заботиться о тебе и периодически давать наслаждаться свободой!)


Привет, ЛЕн! Спасибо за чудесное пожелание :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1692, 1693, 1694, 1695, 1696, 1697, 1698 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: