закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 449  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Видела такие во вкусвилле, но пробовать не захотелось. Для меня копченые яйца не имеют высокой ценности)
Но как перекус на дюкане или в салат бросить - милое дело, мне кажется

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Не, я их не купила)
Я бы купила одну штучку на пробу.
Если куплю как-нибудь, то поделюсь впечатлениями)

У меня есть сейчас чем душиться, но в последнее время тянет на что-то ещё более интересное)

Пока приоритеты другие, поэтому разберусь с основным.
А этот парфюм у меня тоже будет) я так решила) может чуть попозже)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 09:42 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Главное есть большое желание, а значит точно будет , чесслово!))))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Всем привет!
Входные прошли хорошо, все 2 дня ела пиццу, сладкое и все такое.
Пришли кд, плачу над фильмами)
Такие дела!)

Стал болеть зуб под коронкой после использования ирригатора.
Не могу понять в чем дело, может было у кого-то что-то подобное?
Больно жевать. Впервые за 4 года такое.

Сегодня постараюсь уйти от углеводной загрузки, я просто хочу есть булки и больше ничего не хочу(

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вот засада с зубом-то(((
У меня только легче от ирригатора становилось( Надо бы на осмотр сходить, Лен, так гадать можно долго

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Лен, а может это не связано с ирригатором? В любом случае, болит - значит нужно к врачу! По сладкому и КД - держись, я тебя понимаю, сама сладким запихиваюсь, спасает скрафченная шоколадка, но она тоже не вечна:((( Осталась всего пара кусочков

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Лена, держись! Не поддавайся.

Меланхолия - это нормально в начале ноября. Я с целью от нее сбежать принимаю ударные дозы Д3 и С, ем фрукты (чуть-чуть, но ежедневно, прастити, дядя Дюкан). А еще начала готовиться к составлению карты желания. Очень увлекает и отвлекает.

Про коронку странно. У меня наоборот, когда коронка болит, я бегу к ирригатору. Фигачу туда смесь из очень теплой воды + ополаскиватель или в острых случаях + сода и через 2-3 дня все проходит. А может из-за перепадов температуры болеть? Например, холод резкий или чай очень горячий?

Еще организм любит болью отвлекаться, чтобы избежать тревоги и страха. Может тревога какая накопилась?

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 10:51 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Скажите, ирригатор хорошая вещь, да? :blush2: Стоит его покупать?

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ирригатор - необходимая вещь для того, у кого коронки, импланты и прочие девайсы во рту

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 13:42 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ирригатор - необходимая вещь для того, у кого коронки, импланты и прочие девайсы во рту

Ага, понял, спасибо)) значит очень это надо моим девайсам))))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 449  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: