закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 986, 987, 988, 989, 990, 991, 992 ... 1136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Ириша, мой любимый супчик тыквенный)))))) просто бомбический)))) всегда!

Я тоже про протасовку подумала про тебя?)))))

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Короче всё,Ир,мы подумали и решили,тебе к Тане,на Протасовку,как хочешь :girl_haha: :laugh3: :laugh3:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
Короче всё,Ир,мы подумали и решили,тебе к Тане,на Протасовку,как хочешь :girl_haha: :laugh3: :laugh3:

Я представляю)))) Ириша как 10-ку скинет)))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3052
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Мне тоже нисколько не худеется, но я и не очень стараюсь, честно говоря. :scratch_one-s_head: Всю неделю у меня питание строго по кето, а вот в выходные больше разнообразия и добавляю углеводы в виде фруктов и иногда немного ржаного хлеба или сушек. Сегодня случайно набрела на магазинчик, где продают темную ржаную муку. Наконец-то испеку свой хлеб, а то с переездом я потеряла все хлебные места. :mosking:
Сегодня была в бассейне после 2-х недельного перерыва, соскучилась и наплавалась всласть. Бассейн был закрыт для посетителей, там проходил чемпионат Австралии по плаванию, а со вчерашнего дня опять можно плавать всем подряд. :yes4:
Я потихоньку узнаю новые места на побережье, вот в воскресенье была на севере, в 20-и минутах езды от меня. Было ветренно и прохладно, но многие купались, особенно дети. Мне было бы холодно. :scratch_one-s_head: Немножко фоток оттуда. :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, привет! ты зря говоришь, что не стараешься, всё-таки пять дней твоего правильного питания должны бы дать результат. В общем что-то тут не то :derisive: Кто-то нас заколдовал или хочет чтобы мы такими красавицами и оставались :tender:
Может с хлебом дело сдвинется у тебя, просто даже разнообразить питание и то хорошо :yes4: И молодец что плаваешь, хотя вот я бы тоже в такую погоду в море не полезла. Может и тепло но как-то пасмурно и море сразу такое неприветливое.
А я про бассейн еще не узнавала, работает ли. Но всё равно, надо за справкой в поликлинику идти, а там сейчас такой аншлаг. Все бабульки насидевшись в изоляции массово пошли проверяться и лечиться, а потом они все двинут на дачи. так каждый год бывает, но в этом году особенно видна сезонная активность.Мне надо было узи сделать, но я уже три недели записаться не могу по направлению. Махнула рукой, пойду в платную клинику.
Я вернула занятия домашние йогой. Сегодня активно с раннего утра позанималась, с непривычки очень тяжело было, но буду каждое утро растягиваться хотя бы и раза два в неделю полную программу выполнять.
Кстати, давно хотела проверить, сколько за тренировку уходит граммов, так вот сегодня взвесилась до того и после, -300 гр вчистую. Неплохо. Если еще сегодня пройду километра 4 то это уже кое-что :yes4:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3052
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ага Ир, заколдованные!!! :mosking: :girl_cray2: На самом деле неудивительно, обмен веществ же с возрастом замедляется, природу не обманешь! :scratch_one-s_head: Но мы не сдаемся и это правильно. :yes4: Так я за пять дней немного и сбрасываю, а в выходные на углеводах (немного, но все-таки...) опять набираю. :mosking: Но совсем отказываться от углеводов пока еще не готова. :dntknw: Ир, а у вас йога в зале не открылась еще? Мне кажется моя йога не слишком интенсивная, хоть иногда и посматриваю на часы, сколько времени осталось до конца. :scratch_one-s_head: А вот в бассейне очень заметно, обычно мне часа хватает, чтобы почувствовать, что устала, хоть я плаваю неспешно, правда без остановок. :training1: :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Йога,это так круто. Когда-то очень давно занималась ею немного,всегда заряд энергии был после,невероятный. Сейчас не могу нигде найти для начинающихнормальную,везде уже продвинутые упражнения.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Так я за пять дней немного и сбрасываю, а в выходные на углеводах (немного, но все-таки...) опять набираю. :mosking: Но совсем отказываться от углеводов пока еще не готова. :dntknw:

Ну вот у меня аналогично. Организм протестует и требует углеводов. Хотя бы яблоко но съесть надо. Пытаюсь печь дюкановские десерты, пока помогает, но всё равно хочется свежих фруктов и овощей.
budgie писал(а):
Ир, а у вас йога в зале не открылась еще? Мне кажется моя йога не слишком интенсивная, хоть иногда и посматриваю на часы, сколько времени осталось до конца. :scratch_one-s_head: А вот в бассейне очень заметно, обычно мне часа хватает, чтобы почувствовать, что устала, хоть я плаваю неспешно, правда без остановок. :training1: :yes4:

Йога наша давно работает, но моя девушка тренер теперь перешла на утренние занятия, а это 7 и 8 ч утра. Я конечно ранняя пташка, но даже для меня встать в 5 и час добираться до клуба это слишком :mosking: А тот что я нашла рядом с домом пока не освоила, всё собираюсь.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
Йога,это так круто. Когда-то очень давно занималась ею немного,всегда заряд энергии был после,невероятный. Сейчас не могу нигде найти для начинающихнормальную,везде уже продвинутые упражнения.

Лера, я тебя понимаю, комфортнее конечно заниматься, когда уровень примерно одинаков. Да еще я знаю, что некоторые тренеры не очень относятся к новичкам. Больше внимания требуют, а группа уже идёт по накатанной, им жалко время терять на новеньких. Я была в таком положении. Просто пришла ничего не зная, но мне оч хотелось. Встала в последнем ряду и повторяла за всеми, не понимая названий. Просто слушала хорошо, как правильно делать. Ничего, вникла. Потом с тренером смеялись, что я сходу в первый день в перевернутую позу встала - вниз головой. Так что, если найдешь начальный класс иди смело. Нагрузка хорошая, а травматичность суставов меньше.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
А ты протасовку не пробовала? Может на ней скинется ещё немного? Я давно её попробовать хочу,да всё пока никак ))

Jennymaks писал(а):
Scorpiosha писал(а):
Короче всё,Ир,мы подумали и решили,тебе к Тане,на Протасовку,как хочешь :girl_haha: :laugh3: :laugh3:

Я представляю)))) Ириша как 10-ку скинет)))

:mosking: Девочки, спасибо! Заботливые вы мои! Сами наверное тоже мечтаете, вот Дюкана закончите и на протасовку :yes4:
Почитала вчера, в принципе можно попробовать. Летом я делала часто такие дни -творожно фруктовые. Но две недели провести на питании где много творога, это надо подумать, у меня же гастрит, иногда на творог реакция такая :no: Но попробую. Только после пасхи, сейчас смысла нет начинать, я не люблю нарушать, а на пасху я всегда ем свой кулич.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 986, 987, 988, 989, 990, 991, 992 ... 1136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: