закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2023, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
ezther писал(а):

А ты печень свою перепроверяла ? Изменения в лучшую сторону были-есть ?

Была у той же узистки уже даже не помню с чем месяца 2-3 назад и попросила попутно глянуть печень, сказала что по-прежнему гепатоз но чтобы я не сильно переживала, типа это не особо страшно. С растениями все странно, мои прелести со стены в комнате, прекрасно развивавшиеся с весны, сейчас просто тупо завяли, и хз, то ли так недостаток освещенности сказался, но не должен был, папоротники переносят тень замечательно... То ли переполив, всегда следила чтобы было вдажно, опять же, папоротники любят. Ну и как вараинт, полила подкормкой для петуний, оставалось немного, но как могут удобрения повредить тоже непонятно, их не было избыточно

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Всех с прошедшими праздниками! Как отдохнули? Кто сколько набрал?:)))) Для меня НГ прошел практически без последствий, особых зажоров не было. Но вес чудесным образом не исчез, увы. Так что теперь пытаюсь загнать себя в рамки двузначных чисел, но до этого ох как еще долго:( Вчера полюбовалась на 115,2, но днем ела дико соленую горбушу, привес был неизбежен и на весах я увидела 116,3. Ну, по идее сольется уже завтра, посмотрим.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы! Ни хрена не отдохнули, только заколебались еще больше) но зато и не набрали, а начали скидывать все то, что набрали тремя годами ранее :mosking:

Как жизнь, как дела, как на личном фронте? А работаешь все там же? Как дочь?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Приветы! Ни хрена не отдохнули, только заколебались еще больше) но зато и не набрали, а начали скидывать все то, что набрали тремя годами ранее :mosking:

Как жизнь, как дела, как на личном фронте? А работаешь все там же? Как дочь?

Кратенько обо всём:
Живу в ипотечной двушке, в Серпуховском р-не, работаю, по карьере достигла максимума на этом месте и меня всё устраивает. Попутно играю в он-лайн игру, причем мне за это даже платят:) Попутно осваиваю свой канал на Ютубе, делаю стримы и видео по игре, если интересно, SuzannaPW. Доча выпорхнула из гнезда уже 2,5 года назад, проучилась пол-года в Питерском универе, поняла что не её, бросила и сделала карьеру в сети Кальцедония - она сейчас директор магазина, все 2,5 года живет в Питере с мальчиком, сначала снимали квартиру, сейчас им его родители выдали для жизни однушку, за которую дети должны еще 6 лямов выплатить за 3 года, и то она формально будет принадлежать родителям. Но по истечении выплат они смогут взять ипотеку уже на свою квартиру, а эту сдавать . Вот, в четверг лечу к ней на ДР, 20 лет деточке исполнится.
У меня уже 1,5 года что-то типа гостевого брака, мой мужчинка ночует у меня через день, потому что живет в соседнем городе, там же и работает и график работы позволяет только такое существование. При этом он у меня практически не питается, его кормят дома, мне не нужно думать о стирке-глажке, вобщ6ем его присутствие в моей жизни меня нисколько не напрягает и даже наоборот, во многом помогает. Денег он мне не дает, но я вовсю использую его как мужскую силу с колесами:) Мне с ним совершенно не о чем поговорить, мы абсолютно разные, но тем не менее вместе нам комфортно:)
Теперь об позапрошлогодней аллергии. До сих пор не выяснено, на что, но есть подозрение на простыню новую, черную, которую я натянула померять, а потом лень было снимать стирать, с неделю спала на ней. Просто в одно утро проснулась с дикими отеками и сыпью, почти 2 недели в больничке на капельницах и потом меня кааак поперло! С ноября до НГ с 98 дошло до 112 и потом понемножку еще. Максимум был неделю назад - 118,8. Я то порывалась диетить, то забивала и трескала запрещенку, но сейчас мне ппц как тяжко стало даже элементарно обуваться, поэтому НАДО. Все условия для охудения я себе создала, даже купила эллипсоид б/ушку, вот только загоняла себя туда только 1 раз:) Ну, втянусь постепенно.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 15:59 

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 22:02
Сообщений: 82

Не в сети
Таня :Rose: вот теперь и фиолетовые буковки появились)
с днем рождения дочери, такая большая уже)
Сочувствую, что так со здоровьем(
И да, надо с весом решать. Эллипсоид - отлично) молодец! А есть что будешь? У меня вообще расстройство пищевого поведения- жуть(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Jenny G писал(а):
Таня :Rose: вот теперь и фиолетовые буковки появились)
с днем рождения дочери, такая большая уже)
Сочувствую, что так со здоровьем(
И да, надо с весом решать. Эллипсоид - отлично) молодец! А есть что будешь? У меня вообще расстройство пищевого поведения- жуть(

Женечка, забей на эти штампы. РПП - это не о тебе! Ты просто иногда наслаждаешься вкусняшками:) На твоем весе особо не сказывается, ИМХО, твой идеальный вес это 60 кг и +2 для тебя - фигня. Так что не забивай себе голову фигрей, наберешь 65 - тогда приходи худеть:)
ДР у мелкой на Крещение, 19 января. Заказала ей у частного кондитера меренговый рулет с украшениями, интересно какой получится. Лечу туда 18-го, 20 вечером назад поездом.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2024, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ой, Таня, вот это круто у тебя все развернулось! А дочь какая молодец, быстро карьеру построила! Радуюсь за вас. Надеюсь, поездка пройдет отменно :Bravo:
Слушай, гостевой брак звучит очень неплохо)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2024, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну, мне к такому сложно привыкнуть. Когда я его хочу накормить, пихаю всякие вкусняшки а в ответ - Я за это не платил, я это есть не буду - ну блин, мне это дико. Ест только то что сам покупает, мне какие-то вкусняшки по мелочи приносит, пиво-к пиву, мороженки-фруктики.
Так, я вчера была очень, очень плохой девочкой и Йохохо!кнула пол-бутылки рома с колой без сахара... Вес 115,5, но чувствую отечность

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2024, 17:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Все условия для охудения я себе создала, даже купила эллипсоид б/ушку, вот только загоняла себя туда только 1 раз:) Ну, втянусь постепенно.

ВАУУУУУУ... а когда я хвасталась покупкой своего ты вроде и наотрез отказывалсь от домашних попыток подвигаться :mosking:
Ок, давай ДРУЖИТЬ эллипсоидно... каждый день хх км проходить :drinks: На моем тоже БУшном нет счетчика шагов-км, но я шагометр на себя цепляю и он что-то показывает , хотя и мин 30 для начала хватит. Мой еще в гараже, но соберу . Хотела на улицу под навес выставить и гулять на нем в дождики,но тут зима случилась и аж с морозами... :girl_cray2:

Цитата:
Когда я его хочу накормить, пихаю всякие вкусняшки а в ответ - Я за это не платил, я это есть не буду - ну блин, мне это дико. Ест только то что сам покупает,
Какие у товарища убеждения четкие и полезные ! Не голландец, этттт точно :girl_crazy: :girl_crazy: эти от всего ФРИИшного дуреют и обжираются в гостях дико.
----
Как твоя зелень настенная ? Удалось что-то спасти ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2024, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Ну, мне к такому сложно привыкнуть. Когда я его хочу накормить, пихаю всякие вкусняшки а в ответ - Я за это не платил, я это есть не буду - ну блин, мне это дико. Ест только то что сам покупает, мне какие-то вкусняшки по мелочи приносит, пиво-к пиву, мороженки-фруктики.
Так, я вчера была очень, очень плохой девочкой и Йохохо!кнула пол-бутылки рома с колой без сахара... Вес 115,5, но чувствую отечность


Да, такие моменты, конечно, сложновато. Это что ж, каждый кусок хлеба считать :scratch_one-s_head: но в целом адекватная позиция. Не женщину же объедать.
А ром с колой, это праздник был, мужчина приехал?)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron