Доброе утро))Сама с собой общаюсь,но ничего зато дисциплинирует))
Сегодня 44 день.
День БО.
Вес 64.7 кг
Минус 800 грамм.
Итого за 3 дня ЧБ минус 2.9 кг..Почти 3 кг за 3 дня)Еще 500 грамм минус и вернусь к линеечки)))
Меню на сегодня:
Кабачки фаршированные.

Это в процессе.

Это готовые,не могу вспомнить где рецепт брала.
Оригинал рецепта:
3 небольших кабачка очистить, нарезать толщиной около 2 см и вырезать середину.
Для фарша: нежирная говядина (пропустить через мясорубку), на крупной терке натереть середину кабачков, 1 среднюю луковицу, 1 морковь, 1 помидор, посолить, поперчить, добавить 2-3 ст.лож. обезжиренного йогурта.
Нарезанные кабачки выложить на противень, начинить фаршем. В противень добавить воды, чтобы она на 1/3 покрыла кабачки. Выпекать в духовке 20-30 мин. при температуре 200 градусов. Достать кабачки, смазать оставшимся обезжиренным йогуртом и опять вернуть в духовку на максимальную мощность для запекания (я ставлю под гриль). Приятного аппетита.
Я сделала так,из кабачков сделала лодочки и вместо помидоров-болгарский перец красный,вместо йогурта-творог 0,1 % и морковь не добавляла.
Еще не пробовала,в обед напишу как получилось.
Завтрак
Дю-хлебушек,огурец,котлета куриная и перец.

Думаю еще будет творог 0,1 %+валио 0%
А так же цикорий с молоком+сах.зам,чай каркаде и много воды.
После йоги немного побаливают мышцы..после растяжки...это хорошо))
Сегодня после обеда пойду в тренажерный зал.
Программа такая:
30 минут быстрая ходьба,немного бег.
Ноги,ягодицы,пресс.
15 минут ходьба,бег.
Может еще растяжку поделаю...и если успею в сауне посижу))
Чувствую себя отлично,в конце дня немного голова кружится,думаю давление падает..но это после 3-х белковых дней...Ничего пройдет.
Продолжаю))
