закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 744 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной,значит буду...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:13
Сообщений: 875
Откуда: Ливан

Не в сети
Всем привет. :Rose:
У меня беготня каждый день,к вечеру просто валюсь с ног и до форума просто не доползаю. :heat: Готовимся к Вербному воскресенью,у нас 1 апреля.Все закупки сделала,детям одежду купили,ну и себя не обделила.Вчера купила еще одно платье. :girl_haha:
Ириш,обещаю если сфоткаюсь,то выставлю себя в нем.Чет меня поперло на платья,сама удивляюсь.
Дом украшен к Пасхе.Осталось продумать меню,но на это еще куча времени есть.


Так,о диете.Дюканю как и собиралась,спорта много+добавила упражнения на пресс и руки,машу гантельками,правда выдыхаюсь быстро.
Об обертываниях.сегодня будет 3 раз,с ламинарией дружбу завязала,больше грязи от неё в доме....Буду делать медовое с корицей и эфирным маслом лимона.

Лицом тоже занялась в плотную,умывание геркулесом утром и вечером,массаж"Асахи"+ маски через день.Вчера чуть мужа до инфаркта не довела.Нанесла маску из глины,выключила свет и легла на кровать,ручки сложила на груди,ноги на валике...короче.включил свет и опешил,долго еще в себя приходил от увиденного.ЕСли перевести дословно,то пожелал что бы Бог озарил светом мои мозги.

P.S. меня постоянно выбрасывает с форума,раньше относилось к этому с юмором,а сейчас стало напрягать.Это только с этим форумом,на остальные сайты захожу без проблем.Происки врагов.... :girl_devil:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник
Я - Наташа


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной,значит буду...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 02:31
Сообщений: 1267
Откуда: Москва

Не в сети
Ой,Наташа,ты жжешь) я так смеялась,представив всю эту картину,ты аккуратно, а то муж в обморок грохнется)))
Про багаж я и представила тебя с 60-ю кг,потому как знаю как ездит моя сестра с двумя девчонками и таким багажом,это же кошмар))
Платья-это прекрасно,обожаю их. Обязательно сфоткайся,мы все ждем)

_________________
Мой домишка viewtopic.php?f=18&t=3554


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной,значит буду...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 10:49 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Натусик, привет!!да уж, ты с мужем-то поаккуратней!!! конечно, наши современные мужчины в курсе всех наших женских штучек.. а вот у моей мамы подруга есть..так в былые времена их молодости.... короче, муж этой подруги был в полной уверенности , что его жена - натуральная блондинка и у нее естественная такая красота!!! она никогда!!!! никогда не позволяла себе появляться перед мужем в бигуди или в маске, да он и слыхом не слыхивал и видом не видовал никакой ее косметики и краски... :mosking: ну это так, вспомнилось что-то... а насчет платьев - это здорово!!! я в этом отношении совсем не феминистка - мне нравится, когда женщина в платье..и как только у меня появилась возможность "снять штаны" - я это с удовольствием сделала....
Хорошего тебе настроения и ждем фотографий в новых платьях и..украшенного дома!!! ты наверняка сделала это как-то очень замечательно!!! :drinks:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной,значит буду...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Привет, Натульчик!
Как у тебя весело! Значит, и у вас Пасха 8-го числа? У нас тоже. Но здесь это, увы!, больше не религиозный праздник, а, как и Рождество, детский.... Дети ждут - не дождутся, ведь будут подарки!!!! Уже заказывают, кто что хочет. Мы тоже украшаем дом к Пасхе - ставим маленькое деревце или кустик, на него вешаем цветный яйца. Еще здесь традиция - искать шоколадные яйца.... Раскладываем их по кустам, под деревьями, даем детям корзинки, вот они ходят и их собирают... и визжат от восторга! Лишь бы погода была хорошая!

А что у тебя с форумом? Меня не выбрасывает. Ты при входе поставила галочку "запомнить меня" или что-то в этом роде? Чтобы не приходилось заново логиниться.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной,значит буду...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Я - да, из-за привесов. Хотя, я трескаю конфеты с сорбитом и ничаво) Все, буду охотиться за ингредиентами)) Хочу ровную однородного цвета кожу, мягкую, как шелк)))))
Ты в последнее время прям жжешь)) Я все время ржу, когда читаю твои опусы)) Про мужа - да)) "Пожелал, чтобы бог озарил светом мои мозги"- млин, это в мемориз, на стенку в рамочку))
Платья - Наташечка, это весна, да)) Я тоже это чую)) Но по другому)) Мягче становлюсь, мягче))) А платья успею, когда живот будет абсексалютно плоский))) Но это так прекрасно!!! Рада за тебя))

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной,значит буду...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:36
Сообщений: 1453
Откуда: Питер

Не в сети
Захотелось новое платье...
душа просит весеннего шопинга... но почему то все время говорю себе "ну еще чуть похудеешь и поедем"))))) жмотина блин...

_________________
Изображение
Полина,37 лет, рост 162 Кормлю малышку, хорошею сама.
Облегченная Консолидация (ГВ)
В 2012 году похудела на Дюкане за 4 месяца на 15 кг.
Заходите в мой дом, мои двери открыты))
viewtopic.php?f=18&t=8843


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной,значит буду...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:13
Сообщений: 875
Откуда: Ливан

Не в сети
Всем вечерний хай! :air_kiss:
ну что красавицы,повеселить вас?
Чё то не складываются у меня отношения с обертываниями,сегодня сделала медовое с корицей,как и планировала...Размазала по себе,завернулась и встала на беговую дорожку...Что бы не было скучно включила на первые 30 минут"Интерны",потом быструю музыку и еще почти пробежала 30 минут.Взмокла,как лошадь на бегах :heat: ...и чувствую такое тепло под пленкой и не только под ней...не знаю что там произошло,какая реакция..но под пленкой оказалась вода,которая не хотела там оставаться,а потекла вниз :O: .Я бегом в душ,а воды горячей нет..оказывается сломалась какая то фигня в солнечных батареях,а муж забыл мне об этом сказать.. :feminist: Короче,это был ужас.Я носилась по дому с кастрюльками горячей воды,которую грела на газе,за мной тянулся коричневый след,не подумайте ничего плохого...мёд,вода и корица... :mosking:
Так что в итоге пришлось отмывать не только моё тельце,но и ковер,и пол,ну и ванну конечно...
Вот так прошёл мой 3 сеанс обертывания.

Зотик,так мой муж меня в первый раз в таком виде и узрел.Он то видит на полках всякие тюбики и баночки,приблизительно знает что к чему,но вот реально ,на лице - в первый раз...
Танюша,я своего драгоценного берегу,они ж,мужчины,такие ранимые...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник
Я - Наташа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной,значит буду...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:13
Сообщений: 875
Откуда: Ливан

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Привет, Натульчик!
Как у тебя весело! Значит, и у вас Пасха 8-го числа? У нас тоже. Но здесь это, увы!, больше не религиозный праздник, а, как и Рождество, детский.... Дети ждут - не дождутся, ведь будут подарки!!!


Ну да,католическая 8 числа.У нас тоже,Вербное воскресенье-праздник детей..Покупается новая одежда,горы шоколада,подарки.С утра все встречаются в церкви,на мессе,а потом фотографирование в ателье, загул по гостям.
Мы тоже украшаем маленькие деревья яйцами и птичками+подносы с шоколадом для гостей.
Ну в этом году у меня скромненько с декором,чёт настроения нет,переусердствовала на Рождество.
это сундучок с шоколадом,
Изображение

а это деревце перед входной дверью
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник
Я - Наташа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной,значит буду...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:13
Сообщений: 875
Откуда: Ливан

Не в сети
launge писал(а):
Ты в последнее время прям жжешь)) Я все время ржу, когда читаю твои опусы)) Про мужа - да)) "Пожелал, чтобы бог озарил светом мои мозги"- млин, это в мемориз, на стенку в рамочку)



Ой,Ириш,у меня таких историй вагон и маленькая тележка...Мой муж мне как-то сказал,что если у него и будет сердечный приступ,то в нем повинна буду я. :yes4: Летом делала себе пленочную маску,уходя в спальню,попросила мужа минут через 15-20 просто позвать меня.Ну он естественно забыл,а я заснула...Просыпаюсь часа через 1,5,вернее муж будит,Ну я села в кровати и стала снимать пленку с лица.Бедный мой муж,он смотрел на меня широко раскрытыми от ужаса глазами и не мог ничего спросить,а только смотрел. :girl_crazy: Бедняга,у него был шок,он думал это я кусками кожу отрываю от лица..
Я хохотала как ненормальная,пока объясняла ему что к чему.

Полинка-Кулебяка,если хочешь,то пока запал не пропал,покупай платье и носи.Не жмоться на себя.Хотя меня тоже жаба душила... :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник
Я - Наташа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной,значит буду...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Наташ, ну у тебя как всегда красота!!!! У нас все более скромно. Вообще декором в доме к дням рождения, Рождеству и Пасхе занимается муж. У меня для этого руки не из того места и лень. А он делает все основательно, особенно к дням рождений детей: гирлянды, шары, мишура - получается настоящий праздник. Дети утром входят в гостиную и аааахают. Только мне потом убирать это все...

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 744 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: