закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
helnik писал(а):
Уффффффффф откопала твою темку.
Ром какой - белый или темный. Есть шанс получить его прям с Кубы :drinks:

По датам думаю пора определяться: 21е апреля суббота или следующая 28е

Ждю пожеланий. И еще Антон как мы будем добираться до шашлыков? Это электричка, автобус??? надо поезд подгадать Питерскому дюканату :scratch_one-s_head:

Между прочим 28 апреля - это рабочая суббота, в курсе?

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Теперь в курсе. Тогда 21го или 29го. Выбирайте :tender:

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Я за 21 :drinks:
Но пока точно подтвердить своё участие не могу :dntknw:
Возникли неожиданные проблемы и не знаю, успею ли я их разрешить

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:26 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
я по любому 28 работаю!!!!! так что я - скорее всего за 21 или уж тогда за 29..чтобы на майские у родственников пару дней погостить.... :friends:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:28 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
P/S а может тогда уже середина мая????? зима-то как, закончится к 21 апреля??? а то ведь у меня нет никакой спортивной одежки....только сапоги на каблуках или...босоножки. :blush2: а в мае...и тепло и хочется увидеть ВСЕХ!!!! :blush2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Итак дамы и господа РОМ из Кубы прибыл. Один белый другой темный два веселых рома :mosking: нам уже билеты стоит покупать, т.к. Поедем ночным поездом. Давайте определяться , Питер (3 человека) готовы ехать 21го, ждем приезда флотика так как хотим ее уговорить с нами ехать. Дело за Москвой

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:10
Сообщений: 937

Не в сети
У меня не получится ни 21, ни 29, т.к. я работаю!!! :( :( :(

_________________
Изображение]
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
helnik писал(а):
Итак дамы и господа РОМ из Кубы прибыл. Один белый другой темный два веселых рома :mosking: нам уже билеты стоит покупать, т.к. Поедем ночным поездом. Давайте определяться , Питер (3 человека) готовы ехать 21го, ждем приезда флотика так как хотим ее уговорить с нами ехать. Дело за Москвой

ТАК! Рита с Антоном!!!!
Вы мне за пите...рянок, или питер...буржек.... Короче, за питерских гостей отвечаете мне ГОЛОВОЙ!!!! :x
21-го!
Я за вас все решила!!! :new_russian:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Антон ауууууу :help: ну куда ты пропал??? Или нам надо розыскные мероприятия начинать. Вот по Валли провели он тут же и нашелся :mosking:

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 18:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Я пропал, ибо устроился на новую работу, пашу сечас в усиленом режиме.
Да и форумы тут не почитать, а дома тоже не до этого.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: