закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А есть кто из Италии?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 00:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
Мелисса писал(а):
Adrianchik писал(а):
Кстати, по-моему я видела кефир в супермаркете на Термини. И еще есть несколько украинских магазинов, там тоже очень часто бывает кефир, только не уверена, что жирность низкая.



vot vot, da i ricottu ja men'she 9% ne videla.... nuzhno pohodit' po bio magazinam...

Девочки, привет!!!
можно я 5 копеек своих вставлю, я давно все продукты по молочке проверила и гуглила часами :mosking: , а муж говорит, что в супермаркет хожу как в библиотеку, так как изучаю все этикетки :laugh3: :laugh3: :laugh3: вот, нашла к тому же отчет по молочке у одной продвинутой итальянской дюкановки - надеюсь вам пригодится :friends:

Gli unici latticini / formaggi autorizzati nel coaching italiano sono:
- Latticello (Mila sudtirol)
- Formaggio fresco magro 0% (Isigny St. Mere – lo trova da Auchan)
- Formaggio spalmabile 0,2% (LINESSA che trova da LIDL)
- Tutti gli yogurt 0%, 0,1%, 0,2% al naturale e aromatizzati
- Cottage cheese landfrisch 4.5 gr di grassi
- Fiocchi di latte Vanetta 4.6 di grassi
- Ricotta Auchan 5 gr di grassi
- FLAIR - fiocchi di latte 4%
- Vitasnella Fiocchi di latte 3.9%
- EXQUISA Fiocchi di latte con yogurt 3%
- Fiocchi di latte Stuffer 0,4%

Resta inteso che tutti gli altri latticini o formaggi contenenti al massimo il 7% di grassi, sono da considerarsi come alimenti tollerati e consumati in misura di 30gr al giorno a partire dalla fase di Crociera.

а кефир есть в Евроспине, прямо так и называется :mosking: 1,5% жирности, а рядом есть и латтэ ферментато, такое же как кефир, только 1% жирности

я много ем фиокки ди латте Vanetta 4.6 и филадельфию баланс обожаю на хлебушек дю намазывать :connie_21:

удачи девочки и отвесиков всем!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А есть кто из Италии?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:45
Сообщений: 320
Откуда: Москва-Италия,Донго

Не в сети
:Yahoo!: Здравствуйте девочки :Yahoo!: я тоже в Италии живу .Я новенькая на Дюкане только 3 дня.А по поводу магазинов кефир можно купить в LD называется latte di kefir.В Сардении есть магазин Березка продает и кефир и творог.В Милане есть несколько русских магазинов.А в Billa можно найти сметанку.Вот про Рим к сожалению ничего не знаю :cry: .

_________________
ИзображениеИзображение
Моя диета: диета Дюкана
Добро пожаловать в мой дом Изображение Изображение
    Второй заход
    1 неделя -2,6 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть кто из Италии?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 01:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
ytoffe писал(а):
:Yahoo!: Здравствуйте девочки :Yahoo!: я тоже в Италии живу .Я новенькая на Дюкане только 3 дня.А по поводу магазинов кефир можно купить в LD называется latte di kefir.В Сардении есть магазин Березка продает и кефир и творог.В Милане есть несколько русских магазинов.А в Billa можно найти сметанку.Вот про Рим к сожалению ничего не знаю :cry: .

привет :friends:
никакой Березки я не знаю :dntknw: :scratch_one-s_head: а где именно он находиться, знаю и езжу в Аленушку, когда в Кальяри бываю. И про сметанку не совсем поняла :no: сколько там белков и жиров ??? у нас в Ористано аж 2 Биллы, может я не там смотрела :mosking: Кефир уже давно нашли и в ЛД и в Евроспине, к тому же я подробный список из официального сайта молочки выложила ниже дозволенных для диеты.
В любом случая огромное спасибо за совет и добро пожаловать в наши ряды :friends: заводи дневничек, так будет интересней и веселей :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть кто из Италии?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:45
Сообщений: 320
Откуда: Москва-Италия,Донго

Не в сети
ой :sorry: по поводу магазина надо поискать сто лет уже не лазила в поисках магазинов.а сметанка вообще-то жирновата для нас 12% или 13% жирности сейчас толком сказать не могу,а обычно находится где свежее молоко и сливки продают. А так я иногда греческим йогуртом заправляла помоему есть и обежжиренный.спасибо за теплый прием :Rose:

_________________
ИзображениеИзображение
Моя диета: диета Дюкана
Добро пожаловать в мой дом Изображение Изображение
    Второй заход
    1 неделя -2,6 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть кто из Италии?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
неееееееет ТАКУЮ сметанку нам не надо !!! :laugh3: :laugh3: :laugh3: и груческий йогурт пока тоже отложим и забудем :derisive: :friends: а обезжиренный совсем меняет вкус, я простой 0,1 % покупаю и не парюсь .
Где именно в Италии ты живешь ? Как проходит диета, чем питаешься?? Книжку читала ? :blush2: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть кто из Италии?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:45
Сообщений: 320
Откуда: Москва-Италия,Донго

Не в сети
Вот вот я про тоже сметанку на потом....в Италии живу уже 15 лет...живу на крайнем севере на границе со Швейцарией (во блин даже граматику забываю)на озере Комо.Книжку не читала, но полазила по сайтам и почитала, вот и этот форум нашла :yes4: питаюсь наверно более мение как и ты но у тебя фантазии больше и лени меньше чем у меня :derisive: :derisive: :derisive: поэтому у меня все на скорую руку Брезаола,грудка индюшки ,форелька....яички и т.д и т.п.Вот не вижу часа начать овощи кушать.

_________________
ИзображениеИзображение
Моя диета: диета Дюкана
Добро пожаловать в мой дом Изображение Изображение
    Второй заход
    1 неделя -2,6 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть кто из Италии?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 01:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
Классно, можно за бензином по дешевле в Швейцарию мотаться :friends: :mosking: :mosking: :mosking:
А ты на Атаке будешь завтра последний день я так поняла ? да тебе и 3-х дней хватило бы :yes4:
А потом может ты тоже начнешь фантазировать, рецептиков начитаешься и захочешь :mosking: брезаола надоест , тогда и проявишь кулинарство :friends:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть кто из Италии?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 19:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 17:13
Сообщений: 18
Откуда: Italy

Не в сети
Девочки привет!! как приятно встретить на форуме земляков с Италии :) Я в Риме живу буду рада новым знакомствам ;) :drinks:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Вика :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Италия!!!Отзовитесь
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:03 

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 19:54
Сообщений: 3

Не в сети
Всем доброе время суток.Хотелось бы объединится всем,кто живет в Италии.Давайте общаться и делится своим опытом. :wink3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть кто из Италии?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:06 

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 19:54
Сообщений: 3

Не в сети
Девочки,привет.Я наташа.Тоже живу в Италии,на окраине Милана,В Трецано сул Навильо.Уже 3 недели дружу с дядей Дюканом,пока нравится,кушаешь и ХУДЕЕШЬ.Класс!!!Вот по поводу обезжиреных продуктов конечно дело обстоит плоховато здесь.Я нашла рикоту Santa Lucia light,так вот она с самой низкой жирностью.И еще греческий йогурт фирмы Total 0%.В аптеке купила отруби и пшеничные,и овсянные.Сухое молоко нашла в Esselunge 0% жирности.вот и радуюсь.
Всем удачи и хороших результатов :ok:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot], Валентина Михайловна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: