закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Слушай, ну точно!!!!!! Точь-в-точь, как я себе и представляла! :mosking: :laugh3: :mosking: Красота ты моя! А стая хирургов где?!

хых.... стая стоит и смотрит и нервно машет скальпелями!!!!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 14:19
Сообщений: 1281
Откуда: Украина

Не в сети
Наташ, экзамен не сдала, его, блин, на конец мая перенесли. Буду трястись весь месяц. Он крайне важен для меня - мне надо представить товар лицом и блеснуть во всей красе интеллекта и эрудиции)))) Так что сижу - учусь...
Насчет Фрейда - он, если в двух словах, считал, что все жизненно важные социальные проявления в нашей жизни (любовь, дружба, карьера, статус и т.д.) непосредстенно зависят от степени удовлетворенности полового инстинкта, который он считал основным двигателем всей человеческой деятельности. Главной проблемой человека Фрейд считал невозможность удовлетворить в полной мере половой инстинкт, поэтому и существует так называемое "замещение", когда элементарное влечение может заменяться разными видами человеческой деятельности - творчеством, социальной активностью, ДРУЖБОЙ между М и Ж и т.д.
Т.е., ты может, и не испытавыешь ниче такого к своему дружбану, хотя вряд ли, во всяком случае он тебе интересен, а уж он то, точно, к тебе неровно дышит))))))Но это Фрейд так считал, его учение было очень подкорректировано его же учениками и современный психоанализ так голословно все к секасу не сводит))))))

_________________
Никогда не говори никогда, пока есть силы, патроны и злость!!!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 22:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Элличка, как ты интересно все объясняешь... Я бы с удовольствием посидела на твоей лекции :mosking: Мне надо это обдумать. Возможно, вы с Фрейдом правы, хотя не хотелось бы.... Лучше не буду глубоко копать, а то раскопаю какую-нить хрень, потом и дружбе конец...


Экзамен перенесли - это же хорошо? У тебя впереди еще целый месяц, чтобы подготовиться. И шпоры не нужны, времени навалом, выучишь наизусть, не сомневаюсь, ты же такая умница! :friends:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 14:19
Сообщений: 1281
Откуда: Украина

Не в сети
Натусик, дело даже не в "выучишь". Дебилом набо быть, чтобы не сдать филсофию после десяти лет преподавния ее же)))) Просто моя давнишняя проблема дает о себе знать - неуверенность в себе! Не хочется ударить в грязь лицом и уровень должен быть достойным.Я, кстати, как и ты зарекалась когда-то больше экзаменов в жизни не сдавать)))))

_________________
Никогда не говори никогда, пока есть силы, патроны и злость!!!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 00:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
к вопросу о стиле и хорошем вкусе: сегодня поехала выгуливать родителей и встретила такую красоту


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 09:05
Сообщений: 1410
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Да ладно вам.... :blush2: Оборжали меня со всех сторон....
Похоже, я тут единственная, кто верит в дружбу между М и Ж.... Ну вот как-то так получается. С мальчиками мне проще дружить, чем с девочками.... :mosking: По жизни вообще как-то больше друзей, чем подруг (Форум - исключение!!!!) :mosking:

Я тоже верила....когда-то =))
А вообще мне очень нравится фраза: мужчина с женщиной дружит пока он ее хочет, как только он ее получает - дружба заканчивается =))

_________________
Меня зовут Настя и со мной на ТЫ :smile3:
Мой дневничок - viewtopic.php?t=3329
Фото промежуточных результатов на 11 и 34 стр, ИТОГИ на 64-65 стр =))

Изображение

Навари мне, бабка, щей, я жажду мертвых овощей!!! :girl_devil:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Vasiliska писал(а):
мужчина с женщиной дружит пока он ее хочет, как только он ее получает - дружба заканчивается =))


Насть, ну ты меня прям расстроила.... Неужели я правда такая наивная? Вроде не замечала за собой. Ну да ладно, если он даже и хочет, то все равно не получит, значит, дружба форева! :mosking: :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Крутя писал(а):
к вопросу о стиле и хорошем вкусе: сегодня поехала выгуливать родителей и встретила такую красоту


Крутя, у девушки такой стайл.... :mosking: Хорошо, что она этого не стесняется и гордо несет голову. Ее поклоннику, похоже, ее ноги очень даже ндравятся.....

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:59
Сообщений: 708
Откуда: USA

Не в сети
Наташ, привет!!!

Пришла тебя поддержать :) Ты не единственная, кто верит в дружбу между М и Ж!!!!

У меня тоже есть друзя мужского пола. К сожалению после замужества не так часто с ними встречалась и говорила, так как муж не понимал и ревновал... не хотела дать повод, но думаю убедила, что это просто друзя...

А насчет других чувств, так и это проходили. Были друзя, которые влюблялись и потом как-то тихо переставали дружить, а были и такие, кто поняли, что дружба со мной ценней чувств, и чувства появившиеся во время дружбы снова превращались в дружбу. Были и такие, где не было чувств... А сейчас я очень от них далеко... и мне их не хватает... иногда обваемся по скайпу, ФБ, но это ж не то...

Так что дружба между М и Ж бывает!!!! Чувства тоже могут появиться и исчезать, но по мне дружба ценней, особенно если вам вместе интерено!!!

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

На Атаке за 7 дней потеряла 4 кг!!!!!
На Круизе начиная с 13-ого ноября.
Нарушала, но удержала результат с 31/12/2011 и до 30/01/2012...


Я здесь делюсь, чем могу и успеваю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Изображение
Извините за лексику... :blush2:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: