закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Flamingo писал(а):
И ООчень мне повезло, что я успела посмотреть на эту сладкую парочку


Фламуня, какую парочку ты имеешь в виду? Питт-Джоли или Питт-Энистон? Ты в Холливуде была? :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Flamingo писал(а):
И ООчень мне повезло, что я успела посмотреть на эту сладкую парочку


Фламуня, какую парочку ты имеешь в виду? Питт-Джоли или Питт-Энистон? Ты в Холливуде была? :mosking:

:no: Меня туда не пускают, я там всех за...ТМЮ :pardon:

ЗЫ. Парочка = ТЫ + Питт :wink3:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
:mosking: :mosking:
Ну да, а как же!!!
Что это я про себя, ЗВЕЗДУ, забыла?! :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
:mosking: :mosking:
Ну да, а как же!!!
Что это я про себя, ЗВЕЗДУ, забыла?! :mosking:

Семеееен Семеныыыыч!!!! :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Flamingo писал(а):
Lu-Natik писал(а):
Но высокие мужчины - это моя страсть. Пожизненно.

Вот и у меня... :blush2: гигантомания...

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
В моей гиганте 195 сЫмЫ...

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 09:05
Сообщений: 1410
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
В моей гиганте 195 сЫмЫ...

Таааааак, ну давайте еще сантиметрами мериться, как.... как мужики последние (ругательство в свете прочитанной у Надии статьи с коментами) :laugh3:

_________________
Меня зовут Настя и со мной на ТЫ :smile3:
Мой дневничок - viewtopic.php?t=3329
Фото промежуточных результатов на 11 и 34 стр, ИТОГИ на 64-65 стр =))

Изображение

Навари мне, бабка, щей, я жажду мертвых овощей!!! :girl_devil:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
Натусик, привет :friends:
Ты на каком этапе похуделок?
:drinks:
Что новенького по уходу за кожей делаешь? А у нас воду отключили горячую, аж на 20 дней… :O:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:46 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Vasiliska писал(а):
Nатали писал(а):
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
В моей гиганте 195 сЫмЫ...

Таааааак, ну давайте еще сантиметрами мериться, как.... как мужики последние (ругательство в свете прочитанной у Надии статьи с коментами) :laugh3:



:laugh3: :laugh3: :laugh3:
по второму кругу пошли мериться :laugh3: вроде уже мерились...месяца 3 или больше назад....гы-гы-гы!!! как мне повезло!!!! для меня..при моих 158 и 175 - это почти гихант!!! :taunt: но..да впрочем, что тут лукавить...я ..всяких..люблю.... :swoon2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Цитата:
Что новенького по уходу за кожей делаешь?


Таночка, привет.
Рада, что ты зашла, давно тебя не было видно.
За кожей.... втираю все возможное. Все, что дома есть. У меня кремов этих видимо - не видимо. Не знаю, какой из них действует....А, может, и не действует. Потому что живот висит :scratch_one-s_head: внизу. Не очень красиво, если купальник раздельный одену, но я все надеюсь, что, может, само подтянется? :dntknw: со временем.... Все-таки двое родов - это вам не просто так, пузо туда-сюда растягивается, теперь вот похуделки еще. В общем, жду. Обертывания пока забросила, потому что времени на них не хватает. Но как только, так сразу начну. Я даже глину подходящую наконец-то нашла, в русском!!! магазине!

И ты давай не срывайся! Красивая фигура вкуснее, чем кусок торта!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Zotichka писал(а):
для меня..при моих 158 и 175 - это почти гихант!!! :taunt: но..да впрочем, что тут лукавить...я ..всяких..люблю.... :swoon2:


Зотик, и правда повезло! Тебе любой среднестатистический будет военным здоровенным. А мне вот, девы, не поверите - никогда не везло на высоких. Всегда у меня были либо меньше меня, либо с меня ростом.... Зато мозгами и.... другими достоинствами Бог не обижал :mosking: :mosking:

Но страсть осталась страстью, люблю больших... С ними чувствуешь себя дюймовочкой (в любом весе).... :yes4:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: