закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:39
Сообщений: 365
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
Привет Натик! Отвечаю на твой вопрос. Делаю не каждый день, а как появится настроение, примерно через день-два. Но я еще делаю массаж баночный и вибрирующий, и еще халахуп. Так что получается, что жирок "тереблю" почти каждый день (еще б это действовало побыстрее :dntknw: ) Но кожа все же выравнивается... Просто у меня жира на ногах и целлюлита тааак много... действительно много, и он там был всегда, сколько себя помню, вот и не хочет уходить никуда... Насчет синяков. У меня было очень много после первого раза. Теперь уже почти совсем нет. К ощущениям конечно привыкнуть нельзя. Ты правильно сказала - как депиляция, только хуже :mosking: Но когда думаешь о результате - это помогает. :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Добро пожаловать в гости!
Мини-цели-стимулы:
68кг - цель достигнута!
65кг - малиновые туфли куплены!
60кг - новый гардероб


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Vedzma писал(а):
Нат, а суши он ест?? У меня муж тоже почему-то на матиас смотреть не может, а вот лакс копченый и суши очень даже уважает :smile3:
:girl_witch:


Нет, Оль, и суши не ест. Вообще сырая рыба для него.... он смотрит на меня, как на сумасшедшую, когда я ее ем. А вот копченая - это другое дело. Лакс - за милое дело. И от икры не откажется (и пофиг, что тоже сырая :mosking: :mosking: ). Вот и пойми их, этих мужжжжжын....

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Korablik писал(а):
Но когда думаешь о результате - это помогает. :friends:


Спасибо, Женьчик.
Буду думать о результате. И о бикини-сезоне....
И массаж буду делать по настроению, не каждый день - слишком экстримально для кожи, мне кажется. Хотя это, может, и дает такой результат. Надо Наташе-Сесилии посоветовать, пусть тоже мучается, за компанию.... :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Еду на встречу с Олькой-Ведьмочкой :yes4:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Еду на встречу с Олькой-Ведьмочкой :yes4:

Ухт!!!!!!!!!!!
А фотки???????????????????? :wink3:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Фигасе :mosking: они там встречаются :friends: Умнички

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Да-да, у нас теперь образовывается ганноверский ДЮканат :yes4:

Наконец-то удалось увидеть Ольчика. А то она вся такая занятая: то работа, то Барселона, то опять работа :mosking: Заметила я ее аж на парковке, как она внеслась, как ветер, даже не притормаживая на поворотах. :mosking: Легкой походкой прибежала-припорхала, ноги голые, юбка - одно название :mosking: :mosking: Одно слово - хороша! Море обаяния, чувство юмора, общие темы.... - всего не переговоришь за час, но есть повод встретиться еще! Фотка будет только одна, т.к. мы были последними посетителями, и официант согласился-таки один раз нас сфотать, а то мы его отвлекали от уборки (нормально, у нас кафе в 8 закрывается? :scratch_one-s_head: ).

Здесь было фото.....

Ольчик, ты - чудо :friends:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


Последний раз редактировалось Lu-Natik 04 июн 2012, 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
Красавицы! Молодчинки! Вот вы, наконец, и встретились, соседушки! :friends:

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Ольчик, и ты присоединяйся. Это ж недалеко!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
КАКИЕ ВЫ МОЛОДЫЕ И КРАСИВЫЕ! :air_kiss:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: