закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Ёлки! До спорта мне, как до луны. Когда вы всё успеваете? Наверное, надо выбросить комп. :girl_sad:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Крутя писал(а):
Наверное, надо выбросить комп. :girl_sad:

И подальше, подальше!!! :wink3:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Натусик, привет!!!
Перечитала все-все страницы, которые пропустила)) Эх, прет тебя)))
Слушай, ты же спортом давно занимаешься, да? Что лучше всего реагирует у тебя? Какая часть тела?
Кстати, фотки, где ты с короткой стрижкой - супер) Ты красотка)) И с Олей - тоже) Две такие девчушшки)) И не скажешь, что обе давно и плотно замужем))) Все такие искрящиеся!!! Прям класс! Молодцы, что встретилась наконец-то))
Как настроение?

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:53
Сообщений: 1683
Откуда: Стокгольм, Швеция

Не в сети
Цитата:
Ёлки! До спорта мне, как до луны


А мне до консы – как до луны)))) Так чо советы про творожок с яблоками припрячем в дальний угол.

_________________
Изображение

Планы
Новая косметика – меньше 100
Новый гардероб – меньше 90
Поездка романтическая с мужем – меньше 80

Заходите – буду рада!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3977


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Ohyra писал(а):
Цитата:
Ёлки! До спорта мне, как до луны


А мне до консы – как до луны)))) Так чо советы про творожок с яблоками припрячем в дальний угол.

все мы када то так думали.... :friends: када начинали.... :friends: вот помню в шЫшнацатом гОде!!!! :friends: :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Да я особо не страдаю по мороженому. Ну есть оно и пусть. Но приятно знать, что если захочется, то я возьму это, диетическое.....

....................................

Похоже, всеобщая жоромания, недавно царившая у нас на форуме, дошла и до меня.... :scratch_one-s_head: Давненько не было, уже пару месяцев.... А теперь.... заливаю в себя чай-воду, а мечтаю о еде. Хорошо, что о не запретной, но просто о еде - аппетит зверский. :stop:

Была на спорте сегодня, может, хоть часть калорий выгнала.... :dntknw:

И еще сделала для себя открытие! Раз уж я на консе, то делаю теперь Волечкину творожную запеканку с яблоком. Режу яблоко и заливаю все творожной смесью. Такая прелесть получается! Всем советую..... кто на консе :mosking:


Приветик еще раз и у тебя на страничке !!! :friends: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мой жор потихоньку отходит :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: уж он меня помучил :heat:
о творожной запеканке, мне захотелось завтра грушевую такую на завтрак заварганить :scratch_one-s_head: как раз разрыхлитель закончившийся приобрела :ok:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 14:19
Сообщений: 1281
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, Натусик! Прекрасно выглядишь и ты и подружка! Такие девочки-дюканочки милые, красивые, счастливые!!!!!

_________________
Никогда не говори никогда, пока есть силы, патроны и злость!!!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 00:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Девчонки, всем здрасть!

Сделала для себя вывод: жор с гормонами не связан, а связан он с плохим настроением :( И еще - я его, жор этот, контролирую. Знаете как? Силой воли. Сидю и убеждаю себя, что это не голод, это просто аппетит, и... действует. Сегодня даже ушел проклятый привес.... вернулась к линейке.

Завтра уезжаю в Гамбург, так что до пятницы вечера пропаду.... Не ищите :derisive: Значит, чистый четверг придется пропустить.... Ведь и праздник же еще завтра - Вознесение и День отца - мужики пьют, как будто последний раз в жизни отмечают.... :drinks: :drinks:

Всем вам доброй ночи и хорошего дня!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 00:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
Натуличка !!! :Rose: :Rose: :Rose:
приятной поездки !!! Гамбург прелесть, собираемся тудой на новогоднии праздники :Yahoo!:
счастливой поездки, праздника и спасибо как всегда за советы ценные :friends: :tender:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 03:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
Вооот блин, уехала в Гамбург и ни слова не написала, я тоже тут в Гамбурге сижу, могли бы встретиться, дитетическими булочками с ревенем бы угостила.:(.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: