закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Девочки, Крутя и Нефи! Простите засттттранку, но в этот раз все равно бы не получилось встретиться. Про Нефи даже и не знала.... :scratch_one-s_head: Я же только на один день, плюс гости-родственники и дети, не смоешься.... Но в следующий раз, когда-нибудь, когда приедем на подольше, обязательно! :air_kiss:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
В очередной раз поняла и пишу крупными буквами: алкоголь мне НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ!!!!! Никогда! Теряю контроль. Над съеденным, над выпитым, над сказанным и показанным.... :scratch_one-s_head: И это "всего лишь" от трех бокалов шампанского....

Если вы боитесь поправиться, выпивайте перед едой 50 гр коньяка: он притупляет чувство страха
(Народная мудрость (с)

Зы.Нат... :friends: я не издеваюсь - сама такая.... :dntknw:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
launge писал(а):
Вопрос на засыпку: а с чем, по-вашему, связано плохое настроение?)))Особенно, если оно не ситуативное.


Родные мои, это я исследую свой организм и делаю выводы только под него подходящие. У меня жор не из-за гормонов. Иначе я бы сталкивалась с ним каждый месяц. А у меня нет, бывает, что и два-три-четыре месяца все нормально, а бывает, что и каждую неделю нападает. А плохое настроение у меня как раз почти всегда ситуативное: не доспала, переспала, повздорила с мужем или, как считает Флами, нет интересного занятия..... и т.д... Но... терпеть не могу это состояние, поэтому всегда себя убеждаю: окружающие не виноваты в том, что у меня плохое настроение. Это не их заслуга, и никому не интересно смотреть на мою кислую рожу. Я могу сидеть и изображать плохое настроение, когда я одна.... А при окружающих.... ну стараюсь этого не показывать. Хотя бы стараюсь. Т.е. жор - почти всегда следствие каких-то неурядиц в жизни. Как только устранишь причину, пройдет и жор. Или вот самовнушение.... - "Это не голод, я не хочу есть" и т.д.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
здрасьте , можно я третьей буду ...ВРЕМЕННО,тк тоже ..."режим с гигиеной нарушала" :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:34 

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Сообщений: 1033

Не в сети
[quote="Lu-Natik"] И это "всего лишь" от трех бокалов шампанского.... Не могу представить, как мы раньше в студенчестве по 3 бутылки на нос пили - и ничего?!?!??!
.........Lu-nati..чка .........такая же доза была в молодсти. :pardon: ............поэтому нада разминаться пердически :acute: ..........хотя чем старше тем быстрее хватает :mosking:
......а про жор всё прально изложила +1 :girl_sigh: ........


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Тьфу! Вообще все не то я написала!!!
Самое главное:
я рада, что ты вернулась!!! :friends:

ЗЫ.Нат.... :blush2: а эти родственники...они все время так едят? И они толстые?

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Натах, гормоны да могут влиять, а могут не влиять, по разному себя вести....а жер бывает в разное время от плохого настроения это точно. Дскать рас душа не довольна, так пусть хоть полакомиться чем-то вкусным, да по-больше...да, надо учиться нам с этим бороться, чтобы вес никогда не возвращался...ну так посидела порассуждала...

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
phpBB [video]

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 20:58 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Натусь!!!! настроение - это да...когда душу гложит...так и хочется в себя что-нибудь влить и закинуть....вот в этом-то и вся штука...мы хоть и похудели..(я не о себе...)... а привычки остались "толстые"... :no: чуть что - сразу в рот чего-нибудь... надо..надо учиться по другому...как??7 вот в чем вопрос... каждый его решает по своему..рецептов тут нет...кто-то ..посуду бьет..кто-то песни поет....
ты это..главное - себя не ругай... выяснила причину..теперь знаешь что надо делать.. а еслли уж нарушаешь - нарушай с удовольствием и в строго отведенное для этого время!!!!
weke. тебя крепко..написала бы еще..но... сборы в Москву зовут!!!!! :air_kiss: :air_kiss:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 01:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
эх.... короче, как дядю Жору не назови.... жором, аппетитом.... вон Зотик не даст соврать... :friends: нас етому на Борментале учили.... :yes4: а сидит он в мозгах наших... в душе нашей... :blush2: думы - думищи наши заедаем - подслащиваем едой.... :scratch_one-s_head: ну от дум уйти сложно... :mosking: типа... я мыслю - значит существую... :mosking: тута 2 путю.... или думы в более позитивное русло переводить... :yes4: или на не позитивные думы времени не оставлять... :scratch_one-s_head:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: