закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 16:51 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
а что??? есть о чем жалеть???? :mosking: оставим только самое нужное...
Ленка!!!! верни чувство юмора!!! :taunt:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 08:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
15-й день


Вес сегодня 86.5 кг. Итого -0.4 кг (-3.4 кг всего)


Затрак: Бульон с ветчиной и яйцом
Обед: Курица из духовки
Ужин:


Как видно из моих цифр, один срыв заставляет организм целую неделю возвращатся к прежнему состоянию.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 08:21 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
ТЫ ПРАВ!!! 100 РАЗ!!! :friends:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
16-й день


Вес сегодня 85.5 кг. Итого -1.0 кг (-4.4 кг всего)


Затрак: Курица гриль
Обед: Мухаса.
Ужин:

6 дней мне понадобилось чтобы велнуть все как было.
в прошлую субботу вес был 85.8 кг - вот так один разгульный день на неделю тормазит результат.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
17-й день


Вес сегодня 85.6 кг. Итого +0.1 кг (-4.3 кг всего)


Затрак: Бульон с ветчиной.
Обед: Шалык.
Ужин:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
18-й день


Вес сегодня 85.7 кг. Итого +0.1 кг (-4.2 кг всего)

Вирорй день по + 100 грамм - странно

Затрак: Яичница с луком
Обед: 2 говяжих сосиски
Ужин: Бульон с курицей, ветчиной и яйцом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 03:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3052
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Mikosevaar писал(а):
6 дней мне понадобилось чтобы велнуть все как было.
в прошлую субботу вес был 85.8 кг - вот так один разгульный день на неделю тормазит результат.

Вот-вот и у меня то же самое, два раза на круизе нарушала с сухим вином и маленькой горькой шоколодкой. :blush2: Оба раза заняло неделю вернуться к весу предыдущего дня. Кому-то сходит с рук такие вольности, а мне точно нет. :mda:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
19-й день


Вес сегодня 85.6 кг. Итого -0.1 кг (-4.3 кг всего)

Ну вот -100 грамм

Затрак: Бульон с ветчиной.
Обед: Курица гриль.
Ужин:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
budgie писал(а):
Mikosevaar писал(а):
6 дней мне понадобилось чтобы велнуть все как было.
в прошлую субботу вес был 85.8 кг - вот так один разгульный день на неделю тормазит результат.

Вот-вот и у меня то же самое, два раза на круизе нарушала с сухим вином и маленькой горькой шоколодкой. :blush2: Оба раза заняло неделю вернуться к весу предыдущего дня. Кому-то сходит с рук такие вольности, а мне точно нет. :mda:

Это говорит о чем????
Надо реже "баловаться".... :scratch_one-s_head: :dntknw:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 00:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 13:19
Сообщений: 186

Не в сети
Мне вот что интересно, все остальные мужчины на форуме конспирируются что ли?)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: