закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 161

Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -26кг (или 36?)

04 июн 2012, 21:05

aruba писал(а):holly, вы молодец.
А термошортики.....
Вы просто их одеваете или спортом занимаетесь? :thank_you:


Про шортики порыла в инете, что их нужно носить около 1 часа в день, а то даже молочница может развиться, если перестараться. Ну и конечно же эффективны они в сочетании с физнагрузкой, можно под них еще чем-то для обертывания намазаться.


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -26кг!

12 июн 2012, 21:25

holly писал(а):Девочки, огромное спасибо всем за отклики.

Они оба очень классные и достойны друг друга и любви друг друга. Дети уже ходят в школу, поэтому я не знаю, на сколько для них реально будет лекцию слушать. У меня, кстати, очень хорошие есть, но не о том, как восстановить, а о том, как сохранить брак с самого начала. Но мне кажется, тут надо именно с этой направленностью - восстановить то, что разрушилось. Вот правильные книжки - проще всего. К психологу они тоже не пойдут, в нашем городе такие вещи даже психологам рассказывать нельзя, узнает весь город. Они оба точно хотят восстановить отношения. И я так надеюсь, что у них получится.



Юля, милая, молодец!!!! Зашла найти у тебя оптимизма и нашла!!!! Так держать!!!!

Подуй в мою сторону свою силу заниматься, может и на меня подейстжует :) тем более, мне надо... спина все дает о себе знать... а я калланетику скачала, но все времени не было даже посмотреть... :blush2:


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -26кг (или 36?)

12 июн 2012, 22:27

Милая, Астхик. Дую всей силой своей накачанной груди)). Вдохновляйся, вдохновляйся, вдохновляйся, вдохновляйся, вдохновляйся....

А я своих новых подружек по прогулкам с детьми организовала и вместе вместе фитнесим по вечерам в процессе прогулки). Хочь, не хочь, уже не пропустишь тренировку :ok: .


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -26кг (или 36?)

13 июн 2012, 19:28

Спасибо за позитив и вдохновление :)

А ты хороший организатор, как посмотрю :)

А когда ты в эти края собираешься?


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -26кг (или 36?)

13 июн 2012, 20:57

Астхик, я вот как ты сказала, больше по части вдохновитель и энтузиаст :mosking: , а как что-то организовывать, так у меня вечно все мелочи в голове не держаться, вовремя не делается и т.д. ..ну такой сангвиник, я... :wink3:

В Ваши края к сентябрю где-то.


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -26кг (или 36?)

15 июн 2012, 00:12

Юлечка, привет_) Вот нашла минутку зайти к тебе в гости, поздороваться :blush2: :blush2:


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -26кг (или 36?)

15 июн 2012, 01:05

Ой, до сентября совсем ничего осталось... дай знать, когда приедешь :)

А насчет темперамента, так я тоже страшный сангвиник... вот сейчас дело стоит именно из за этото, а ведь требовать будут с меня... где мне найти нормального флегматика, что бы все организовать и сделать... что-то все сангвиники, да холерики... :)


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -26кг (или 36?)

15 июн 2012, 07:57

Настенька, приветик. Ой, спасибо, что заглянула, вижу у тебя процесс идет. Уже -15. Молодец!

Астхик, конечно же дам знать :friends: . Да уж, найти флегматика не так просто. :wink3: .


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -26кг (или 36?)

27 июн 2012, 19:13

Юль, ты где?
Давно тебя не видно....


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -26кг (или 36?)

27 июн 2012, 21:11

Да, Юлечка, как твои успехи?


Ответить

1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 161