закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: каждый раз как в первый
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 13:33 

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:15
Сообщений: 5

Не в сети
ну что же, попробуем!
я Катя, сегодня рассказала подруга про эту диету
попробую
до этого была на -60, проходила и голодание (10 дней) и чего только не
и спорт
вес большой, такого не было, максимум был 85, с которого ушла на 76, за год расслабления вернулось и еще добавилось
в общем, как у всех проблемы.
меньше 65 не весила никогда, кость тяжелая, такчто 75 будет норм, думаю.
всем заранее спасибо за поддержку, надеюсь, все получится!

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: каждый раз как в первый
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
привет, катюша, а рост у тебя какой? ты высокая наверное?
я так поняла, ты себе сама цель поставила? почему бы тебе не сходить на [url]dukandiet.com[/url] и не рассчитать идеальный вес на тамошнем калькуляторе?
да, и если решилась, не ограничивайся рассказами подруги, прочти книгу, это первоисточник http://flibusta.net/b/236165.
удачи!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каждый раз как в первый
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 23:12 

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:15
Сообщений: 5

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
привет, катюша, а рост у тебя какой? ты высокая наверное?
я так поняла, ты себе сама цель поставила? почему бы тебе не сходить на [url]dukandiet.com[/url] и не рассчитать идеальный вес на тамошнем калькуляторе?
да, и если решилась, не ограничивайся рассказами подруги, прочти книгу, это первоисточник http://flibusta.net/b/236165.
удачи!

привет, Lemon Juice!
рост 170.
я сходила, спасибо за ссылку. но тот калькулятор лишь подтвердил мою цель )))
цитирую, Your True Weight is 75 kg
By starting today you will weigh 75 kg on 02/24/2013.
You will have to follow 3 phases of my program, and in 223 days you will reach and permanently stabilize your new weigh
далее пошло по дням, 2 дня атаки, 91 день круиз, 130 консолидация
и вот тут вопросец - дальше что? платите бабки, получите программу?
а сама я ее могу составить?
книгу я прочту непременно, спасибо опять же за ссылку, подруга обещала принести мне реальную книгу тоже, почитать. у нее, кстати, все хорошо прошло, такая стройняшка ))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каждый раз как в первый
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Katrin_doma писал(а):
Lemon Juice писал(а):
привет, катюша, а рост у тебя какой? ты высокая наверное?
я так поняла, ты себе сама цель поставила? почему бы тебе не сходить на [url]dukandiet.com[/url] и не рассчитать идеальный вес на тамошнем калькуляторе?
да, и если решилась, не ограничивайся рассказами подруги, прочти книгу, это первоисточник http://flibusta.net/b/236165.
удачи!

привет, Lemon Juice!
рост 170.
я сходила, спасибо за ссылку. но тот калькулятор лишь подтвердил мою цель )))
цитирую, Your True Weight is 75 kg
By starting today you will weigh 75 kg on 02/24/2013.
You will have to follow 3 phases of my program, and in 223 days you will reach and permanently stabilize your new weigh
далее пошло по дням, 2 дня атаки, 91 день круиз, 130 консолидация
и вот тут вопросец - дальше что? платите бабки, получите программу?
а сама я ее могу составить?
книгу я прочту непременно, спасибо опять же за ссылку, подруга обещала принести мне реальную книгу тоже, почитать. у нее, кстати, все хорошо прошло, такая стройняшка ))


:laugh3: :laugh3: :laugh3: никому ничего платить не надо, в этом и фокус :laugh3:
какую тебе еще программу надо? прочти книгу и все. там абсолютно исчерпывающая информация по всем этапам, даже включая рецепты. дополнения, разъяснения, толкования - здесь, в форуме и на самом сайте.
коучинг дюкана - это конечно хорошо... для тех, кто в совершенстве владеет иностранными языками... и деньгами :taunt: но он совсем не обязателен. если на почту будут приходить предложения, игнорируй их и отпишись от рассылки.
здесь куча народу прекрасно худеет и без коучинга, просто изучив методику по открытым источникам.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каждый раз как в первый
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
вот то, что ты перечислила - это и есть твоя программа :yes4:
атака, круиз, консолидация. после консолидации - еще стабилизация до конца жизни. прочтешь книгу - узнаешь, там все написано.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каждый раз как в первый
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 11:47 

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:15
Сообщений: 5

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
вот то, что ты перечислила - это и есть твоя программа :yes4:
атака, круиз, консолидация. после консолидации - еще стабилизация до конца жизни. прочтешь книгу - узнаешь, там все написано.

отлично! спасибо!
книгу мне уже принесли, буду читать

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каждый раз как в первый
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Katrin_doma писал(а):
Lemon Juice писал(а):
вот то, что ты перечислила - это и есть твоя программа :yes4:
атака, круиз, консолидация. после консолидации - еще стабилизация до конца жизни. прочтешь книгу - узнаешь, там все написано.

отлично! спасибо!
книгу мне уже принесли, буду читать



ну вот и прекрасно. добро пожаловать и удачи! диета несложная и эффективная. все будет хорошо :good:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каждый раз как в первый
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:04 

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:15
Сообщений: 5

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Katrin_doma писал(а):
Lemon Juice писал(а):
вот то, что ты перечислила - это и есть твоя программа :yes4:
атака, круиз, консолидация. после консолидации - еще стабилизация до конца жизни. прочтешь книгу - узнаешь, там все написано.

отлично! спасибо!
книгу мне уже принесли, буду читать



ну вот и прекрасно. добро пожаловать и удачи! диета несложная и эффективная. все будет хорошо :good:

читаю книгу.
похудела ))) см линеечку
нахожусь в круизе до 20 октября ))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каждый раз как в первый
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Katrin_doma писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Katrin_doma писал(а):
Lemon Juice писал(а):
вот то, что ты перечислила - это и есть твоя программа :yes4:
атака, круиз, консолидация. после консолидации - еще стабилизация до конца жизни. прочтешь книгу - узнаешь, там все написано.

отлично! спасибо!
книгу мне уже принесли, буду читать



ну вот и прекрасно. добро пожаловать и удачи! диета несложная и эффективная. все будет хорошо :good:

читаю книгу.
похудела ))) см линеечку
нахожусь в круизе до 20 октября ))


вот и молодец! уже отличный результат, а будет еще лучше!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каждый раз как в первый
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 12:08 

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:15
Сообщений: 5

Не в сети
ах, как бы еще не расслабляться, а то что то уже позволяю себе
надо взять себя в руки, тем более что результаты впечатляют
но еще впереди много времени и сила воли нужна как никогда!

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: