закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8924 ]  На страницу Пред.  1 ... 570, 571, 572, 573, 574, 575, 576 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Megaera писал(а):
да хныкнуть иногда полезно... так для профилактики, вспомнить детство....

Иришка, ты же знаешь, всё фигня!!! и всё что не делаецца делаецца к лудшему!!! я в это свято верю!!!!

Янчик, мы по другому и не думаем... :friends: естесссна к лучшему.... :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Вложение:
3997268_fef06c80.jpg


доброго времени суток, жители сказочного Дю-королевства!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: среда, кажется... :scratch_one-s_head: :mosking: :mosking: :mosking: это я еще наверное не проснулась... :yes4: хотя вкусненько уже по завтракала... :popcorm1: вас почитала... :read: котов накормила... :connie_girl_pet_kitty: на весы с утра встала и ужаснулась... :mosking: :mosking: короче, развлекаюсь, как могу... :girl_dance: у нас жарища стоит дикая... с утра еще как то можно дышать... а днем можно только сидеть и лежать не двигаясь... :mosking: :mosking: термометр приближается к +40... все какие то опухшие и мозгом и телом от жары... :mosking: :mosking: кстати... вчера проленилась и не сделала себе крахмалистый... :blush2: сегодня вот слопаю свою порцайку макаронную... :ok: так вот и не нашла ответа для себя.... а в крахмалистый день гречу можно? :scratch_one-s_head: вот гречу бы скушала... :yes4: а макароны как то уже не торкают... :no: ох... скорее бы уже закончилась пытка таблетками... :yes4: хотя не факт, что окончание их приема принесет мне конкретику... :yes4: но... настраиваюсь...
С ПРИЕМОМ КАЖДОЙ ТАБЛЕТКИ МОЙ ОРГАНИЗМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ЗДОРОВЕЕ И ЗДОРОВЕЕ!!! МОЙ ЦИКЛ СТАНОВИТСЯ ВСЕ РЕГУЛЯРНЕЕ И РЕГУЛЯРНЕЕ!
оть так... :yes4: закрепляем... :ok:
и вообще... сегодня иду на работу, что бы сделать по максимуму полезных и правильных дел... на выпады некоторой категории граждан не обращаем внимания... верю в свои силы... все будет хорошо... все у меня получится... :yes4: аминь... :ok:
всем желаю несокрушимой веры в свои силы... :friends:
P.S. ах да... картинка не с проста... дорогие работники ЖКХ отключили на неделю горячую воду... :yes4: очень бодрит в жару.... :mosking: :mosking: :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:54
Сообщений: 299
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Наконец к вам пришло лето (если верить Павлу Воле) :taunt:
А по поводу гречи- конечно можно. Я с нетерпеньем жду консу - так кашки гречневой с молочком хочется... :cry:

_________________
Изображение

Заглядывайте ко мне viewtopic.php?f=18&t=3951&start=20
Дюканю с 19.03.12
26.04.12 - 80кг
25.06.12 - 75кг
с 01.09.12-72.0(консолидация)
Талия - 97(было) 80
Бедра - 115(было) 99


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:01 

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:20
Сообщений: 1940
Откуда: Тверь

Не в сети
Ирин, я так поняла, что в крахмалистый день можно любые каши, а также макароны и крахмалистые овощи (кукуруза, бобовые, картофель, рис). Так что гречку можно, да она еще и полезнее в 10 раз, чем макароны.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
а я хочу супа чечевичного с помидорками) у меня консолидация как раз ко дню рождения) вот будет подарок :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Лёлечка С. писал(а):
Наконец к вам пришло лето (если верить Павлу Воле) :taunt:
А по поводу гречи- конечно можно. Я с нетерпеньем жду консу - так кашки гречневой с молочком хочется... :cry:

да осталось то.... :friends: не много... :yes4: хотя по себе знаю... эти последние кг - самые сложные... :yes4: но ты их непременно одолеешь... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Anuk писал(а):
Ирин, я так поняла, что в крахмалистый день можно любые каши, а также макароны и крахмалистые овощи (кукуруза, бобовые, картофель, рис). Так что гречку можно, да она еще и полезнее в 10 раз, чем макароны.

Анют, да я знаю про всякую картошку.... :yes4: только ее совсем не охота... :yes4: и риса как то не очень охота... :scratch_one-s_head: а вот гречки как то захотелось... :yes4: но ее у Дю нет... вот я и сумлевалась... :yes4: гречу то с удовольствием схомячу.... :yes4: но знаю, что тоже желание удовлетворю и все.... :mosking: :mosking: :mosking: расхочется... :parting:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Madina76 писал(а):
а я хочу супа чечевичного с помидорками) у меня консолидация как раз ко дню рождения) вот будет подарок :smile3:

девочки.... :yes4: вы даже представить себе не можете, как ваши вкусы и желания к консе изменятся.... :mosking: я тоже о пирах и крахмалистых мечтала чуток.... :mosking: а ща.... не хочу ничего.... :mosking: :mosking: :mosking: и все другого стало вкуса.... :mosking: но это так классно... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
шайтанчик писал(а):
а вот гречки как то захотелось... :yes4: но ее у Дю нет... вот я и сумлевалась... :yes4: гречу то с удовольствием схомячу.... :yes4: но знаю, что тоже желание удовлетворю и все.... :mosking: :mosking: :mosking: расхочется... :parting:

Ир.....ну не знает ДЮ про гречку!!!!! НЕ-ЗНА-ЕТ :pardon:
Легко можешь ее есть, и даже - иногда - в БО дни, имхо :blush2:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Flamingo писал(а):
шайтанчик писал(а):
а вот гречки как то захотелось... :yes4: но ее у Дю нет... вот я и сумлевалась... :yes4: гречу то с удовольствием схомячу.... :yes4: но знаю, что тоже желание удовлетворю и все.... :mosking: :mosking: :mosking: расхочется... :parting:

Ир.....ну не знает ДЮ про гречку!!!!! НЕ-ЗНА-ЕТ :pardon:
Легко можешь ее есть, и даже - иногда - в БО дни, имхо :blush2:

ураааааааааааааааааааа!!!! Фламуся дала окончательную отмашку на гречу!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8924 ]  На страницу Пред.  1 ... 570, 571, 572, 573, 574, 575, 576 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: