закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8924 ]  На страницу Пред.  1 ... 626, 627, 628, 629, 630, 631, 632 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Баламутите народ :drinks:

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:58
Сообщений: 80
Откуда: Мск

Не в сети
effi писал(а):
Ptichka писал(а):
Zotichka писал(а):
ага..особенно..если не думаем... :mosking: стакан воды выпить и...через полчасика подумать - оно тебе надо??? ЖРАТЬ???? :mosking: опять-таки...тут прочла...для тех, кто сильно занят...
с утреца - кашки с фруктами ( ну..у нас в зависимости от этапа..)или с зеленью, или творожка...или омлет...
днем - фруктиков или йогурт, или горсточку орешков, или хлебец, или кусочек сЫЫРУУ!!!
вечером - часов за 3-4 до сна!! - салат- много! и кусман куры, или рыбы,или другой какой кусман жилистых белков....хоть омаров ешь!!! :mosking:
перед сном - стакан..молока!!!!
и..много-много воды..до...после..и ..вместо. :friends:
ох, и теоретик же я!!! :laugh3:


Сорри! про горсточку орешков или хлебец ваааще не поняла))) Это "вредный совет" с умыслом, что сделаю наоборот????)))
вот воды мне порой кажется, что слишком много пью... была мысля закинуться диуретиками))) НО! вовремя прочла в Иришкином дневничке, как вы все дружно ее от этого отговорили, и не стала этого делать))



Птичка, то Зотя была с орешками то..... :mosking:
Зотик человек хороший :yes4: , но Зотика знать нужно :yes4: :yes4: , чтоб все её советы буквально на ус мотать.... :derisive:
Зотик пробегая мимо, много чего метафорично насоветовать может.... :mosking:
ПТИЧКА (а как тебя зовут , я что то пропустила , извени) ОРЕШКОВ тебе не надо, разве ж ягод годжи пожевть вместо... или сухарики из отрубей погрызть....

А насчет плотного ужина, так я всегда (ну почти всегда) плотно ужинаю , и поздно .... но в обед мало ем.


Мы люди простые: деревенския колхозники!!! с нами попроще нада!!! иносказательно низззяяя! я-то подумала, что это засланец от Монтитьяка - раздает вредные советы, что бы посеять сомнения и порушить наши стройнеющие (прям на глазах)) дюкановские ряды)))))))
Катериной зовут) мальчишки в школе птичкой дразнили..... ОПЯТЬ ХОЧУ БЫТЬ ПТИЧКОЙ!!!! :girl_cray2: )))))))
Ира проснется, и устанет читать скока мы тут у нее накнопали)

_________________
Изображение
Старт: 15.07.2012 Конс-я предполагается с 22.01.2013
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Думаю, Иришка только рада будет :yes4: :yes4: :yes4: , активности в Дю Королевстве... :Yahoo!: с засланцами :mosking: в лице Зотичкином :spruce_up: , ненаглядном......

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:32 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
effi писал(а):
Думаю, Иришка только рада будет :yes4: :yes4: :yes4: , активности в Дю Королевстве... :Yahoo!: с засланцами :mosking: в лице Зотичкином :spruce_up: , ненаглядном......

:laugh3: наоборот слова-то надо бы.. :mosking: в ..наглядном лице засланки... :derisive: глянь - и сделай, как надо, а не как она..то бишь я.. :girl_crazy:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Зотик, я вот тут что то о лепестках , цветиках шестисветиках начиталась... :scratch_one-s_head: начиталась.... :umnik: , вредно много читать.... :read: ... и думаю не устроть ли мне четверг рыбный, пятницу куриную, субботу мясню , воскресенье творожное.... Зароняют тут, :no: понимаешь, семена цветиков шестисветиков в мозги верной Дюказявки.. :acute: .. воскресенье уже, не считая завтрака, было фруктовым , сегодня и завтра фантазии нет.... среда вот точно уже пивной намечена.... :friends:
Но с четверга , точно лепестки считать начну... :training1: :download: :girl_prepare_fish: :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:52 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
нее, дорогая... ттак низя... :acute: там тоже строгая последовательность. :yes4: ..которую нарушать - ни-ни.. :no: или ты под ДЮ решила ее приспособить ????


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
...или ты под ДЮ решила ее приспособить ????

... :secret: ...а как ты догодалась то? :scratch_one-s_head: :secret: :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:47 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
дык...я же еще и ..догадливая... :taunt:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Вложение:
1240947508_foto_55.jpg


доброго времени суток, жители сказочного Дю-королевства! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: я исправилась.... :yes4: я тута.... :yes4: у меня ТФ день.... :yes4: жизнь сегодня, следовательно, творожная и фруктовая.... :yes4:
и какая то сытная.... :scratch_one-s_head: как выяснилось... :scratch_one-s_head: глазоньки протерла.... кофию наварила... схрумкала пару - тройку кусочков мякоти арбуза... и фсе.... :scratch_one-s_head: :blush2: чот и кофе и творог со сливой стоят в задумчивости.... :dntknw: типа, а нас есть - пить кто нить ваще буит?!!! :dntknw: нинаю.... я чо то пока их есть - пить не готова... :blush2: не ф куда.... :blush2: ну значит оставим этот творог на вечер.... :yes4: а с собой берем творог с черникой и творог с малиной.... а ишо яблоки и мандарины... :yes4:
с утра у меня жеребьевка предвыборная.... 15 человек на сундук с мертвецом... йо хо хо и бутылка рома.... :mosking: :mosking: :mosking: то бишь набегут 15 кандидатов в депутаты и начнут конвертики тягать.... :mosking: :mosking: а потом.... встречи, встречи.... встречи.... :yes4:
за окном дождь.... :yes4: здря он так.... :yes4: в дождь бегать - ездить по встречам мокро.... :yes4:
а воопче....
Вложение:
getImageгнвы.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Катерина.... я те так скажу.... НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - это не по нашему, не по дюкановски.... :friends: надо попробовать устаканить режим питания и все тут... и не кусочничать.... :yes4: и ваапче... по строже к себе любимой и стройнеющей.... :friends: ибо, либа мы алё и стройнеем, или плюшками балуемся.... :blum3: ну это я со своей колокольни так сказать.... :yes4: идейная я типа очень.... :take_example: :mosking: :mosking: :mosking: и ваапче.... это чо за ленивое к СЕБЕ отношение.... :acute: себя ЛЮБИМУЮ кормить надо с фантазией и разнообразненько!!! :yes4: а от настроения такого весело - фантазийного килограммы сбегают.... :yes4: проверено многократно и опытным путем.... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8924 ]  На страницу Пред.  1 ... 626, 627, 628, 629, 630, 631, 632 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: