закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
кг :scratch_one-s_head: боюсь добрать :smile3:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Наташ ,а 2-й ужин это во сколько по времени?

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Ladyshka писал(а):
Наташ ,а 2-й ужин это во сколько по времени?

Ну примерно за час до сна. :
Но поздне-вечерняя еда - это сугубо индивидуально, нужно смотреть на то, как организм реагирует.
А вот днем перекусы просто необходимы.

Лада, ты книжку Дюкана читала? Изображение

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Девочки!!!! УРАААА!!!!!! сегодня утром на весах 88,1кг !!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: понимаю что только первые уходят быстро но все равно рада!!! Наташа книгу "я не умею худеть" скачала себе вчера ,начала читать, но пока не во все верится.... :blush2: Если честно, после десятилейтий ограничений диет в продуктах, в количестве ,во времени прийома пищи, странно слышать и читать что можно есть все , сколько хочеш и в любое время и худеть!!! я не верила :no: А сегодня :yes2: 88,1!!! теперь верю!!! поэтому буду книжку читать внимательно и без скептики... Я написала фразу "что можно есть все" :smile3: это касается индивидуально меня , потому что продукты разрешенные по этой диете намного превышают те ограничения которые я сама себе выстроила на протяжении многих лет... Я давно уже не ем сладкого, мучного и ограничивала себя в мясных продуктах... поэтому для меня было неожиданостью требование есть мясо!!! Да кстати, я тоже сделала себе расчет по Дюкану, согласно расчета на "Атаке" я должна побыть 7 дней и почемуто потерять только 2,63 кг... это что означает что вес снова вернется? :cry: И окончательный вес линейка мне выставила 67,8кг....котрый по этим расчетам я должна достич к концу февраля... это правда? или это ориентировочные сроки? :girl_smile:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


Последний раз редактировалось Ladyshka 07 сен 2012, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Ladyshka писал(а):
сегодня утром на весах 88,1кг !!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Лада, поздравляю с отвесом! :Rose:


Ladyshka писал(а):
продукты разрешенные по этой диете намного превышают те ограничения которые я сама себе выстроила на протяжении многих лет...

Перестраивайся! : ДЮета действительно работает, главное перестроить свое сознание и не допускать срывов в питании.

Ladyshka писал(а):
сделала себе расчет по Дюкану, согласно расчета на "Атаке" я должна побыть 7 дней и почемуто потерять только 2,63 кг... это что означает что вес снова вернется? :cry:

Это значит, что именно на этапе Атака Дюкан прогнозирует снижение твоего веса на 2,63кг. :ok:
На Круизе должен уйти остальной вес...
Кстати, какой у тебя идеальный вес по Дюкану, тот что указан на линеечке? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
СПАСИБО!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: нет на линейке на 2,8 кг меньше, он рекомендует идеальный вес 67,8кг

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Мое вчерашнее питание: утром(7-00) рыба-гриль -150 гр (немного добавила приправ и сок лайма); перекус ( 11-00) нулевой творог 200 гр + 1ложка отрубей (привезли :ok: вовремя) и 300 гр нулевого кефира; в обед 200 гр груднинки курицы, вечером схалтурила! :blush2: (не смогла мужу отказать, он приготовил чебуреки с говядиной и грибами) так что я ела начинку где-то 200 гр. Выпила наверное литра 2 воды , пить очень хотелось ну и +еще 2 чашки кофе с молоком (1 чашка это - молока мл 20 и кофе 100)это стандарт для меня :blush2:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Ladyshka писал(а):
Мое вчерашнее питание: утром(7-00) рыба-гриль -150 гр (немного добавила приправ и сок лайма); перекус ( 11-00) нулевой творог 200 гр + 1ложка отрубей (привезли :ok: вовремя) и 300 гр нулевого кефира; в обед 200 гр груднинки курицы, вечером схалтурила! :blush2: (не смогла мужу отказать, он приготовил чебуреки с говядиной и грибами) так что я ела начинку где-то 200 гр. Выпила наверное литра 2 воды , пить очень хотелось ну и +еще 2 чашки кофе с молоком (1 чашка это - молока мл 20 и кофе 100)это стандарт для меня :blush2:

Тэ-э-эксс... Грибы на Атаке нИ-ИзЯ-А!!! :acute:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Знаю :blush2: ! но муж с такими грустными глазами спросил "что ты не будеш есть то что я приготовил, яже для тебя старался здесь все не жирное?" что я не смогла сказать нет :blush2: слабая женщина :smile3: но я мягко обяснила что дальшеесли хочет мне готовить тотол ько то что мне можна, список из разрешенных продуктов озвучила :smile3:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
ну вот, :( в пятницу радовалась, преждевременно!!! вес 2 дня стоит 88,1...
в пятницу:
утром -150гр творог 0%+ 200 млКЕФИР 0 %+ 1 десертная ложка (д.л_ отрубей,
обед 250 гр курица вареная +1 д.л отубей,
вечером 200 мл КЕФИР %+ 1 десертная ложка
суббота:
утро 250 гр вареная рыба ( ленок) +1 д.л отубей
обед 200 гр говядины вареной+ 1 д.л отубей
перекус - 200 млКЕФИР 0 %
ужин 250 гр запеченная рыба ( карп) +1 д.л отубей
воскресенье:
утром 150гр творог домашний (не знаю жирность)+ 200 млКЕФИР 0 %+1 д.л отубей
обед 200 гр индейка вареная
вечером 200 мл КЕФИР %+ 1 д.л отубей

вроде ничего не нарушала а вес стоит :hysteric:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: