закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз на Дюкане. Худею к Новому году!!!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 14:58 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:45
Сообщений: 54

Не в сети
к обеду добавила салат с капустой и перцем.
Сегодня БО день.

Пью больше воды :drinks:

_________________
Изображение
Атака: - 0,9кг
Круиз с 16.08.12:
Цель: к 13 сентября быть 72кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Первый раз на Дюкане. Худею к Новому году!!!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:54 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:45
Сообщений: 54

Не в сети
мой 19 день

Завтрак поздний: кефир+корица+имбирь. Немного тушеной говядины без масла

Обед: говядина тушеная + секла вареная 100гр.
Полдник: цикорий
Ужин: кефир и ещё что-нибудь придумаю

_________________
Изображение
Атака: - 0,9кг
Круиз с 16.08.12:
Цель: к 13 сентября быть 72кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз на Дюкане. Худею к Новому году!!!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:56 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:45
Сообщений: 54

Не в сети
мдаа, обидно, что вес взлетел на +1,5кг.

И теперь опять заново..., не добить мне эти 2кг к 13 сентября (к месяцу диеты) :girl_to_take_umbrage:

_________________
Изображение
Атака: - 0,9кг
Круиз с 16.08.12:
Цель: к 13 сентября быть 72кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз на Дюкане. Худею к Новому году!!!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 12:00 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:46
Сообщений: 342

Не в сети
[quote="Еленка3н"]Не переживай пересотри продукты , все будет хорошо!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Живу здесь viewtopic.php?f=18&t=4642
Стр №9 фото начало 13.08.12
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз на Дюкане. Худею к Новому году!!!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
Лена, здравствуй. (можно на ты?) Решила все-таки написать. Проверь все-таки почки, особенно если побаливает поясница. Дело опасное.

И в белково-овощные дни форумчане советуют последний прием пищи делать белковым. Соотношение овощи белок должно быть где-то 40 на 60 %.

Я тоже была сначала на схеме 1*1, но как-то не пошло. 2 через 2 веселее.

Желаю удачи!

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз на Дюкане. Худею к Новому году!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 15:01 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:45
Сообщений: 54

Не в сети
всем спасибо :)

а у меня опять 75,5 кг.
За 3 недели всего -0,8кг сбросила, что-то не густо

_________________
Изображение
Атака: - 0,9кг
Круиз с 16.08.12:
Цель: к 13 сентября быть 72кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз на Дюкане. Худею к Новому году!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:54 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:45
Сообщений: 54

Не в сети
Перешла на Протасовку и легче и "мебели" нет, как по часам и легкости много.

Не "мясной" я наверное человек.

Сегодня 3й день и один срыв на протасовке, а уже -1,1кг. :blush2:

_________________
Изображение
Атака: - 0,9кг
Круиз с 16.08.12:
Цель: к 13 сентября быть 72кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз на Дюкане. Худею к Новому году!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 13:14 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:46
Сообщений: 342

Не в сети
Еленка3н писал(а):
Перешла на Протасовку и легче и "мебели" нет, как по часам и легкости много.

Не "мясной" я наверное человек.

Сегодня 3й день и один срыв на протасовке, а уже -1,1кг. :blush2:


Это что "протасовка" ?
Как успехи?

_________________
Изображение
Изображение
Живу здесь viewtopic.php?f=18&t=4642
Стр №9 фото начало 13.08.12
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: