закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 586

Re: Пятница 13-ое или долой!

14 сен 2012, 13:32

Свет, это формочка такая, она сама всё сделала. Я всё творожное вниз вылила, а сверху остальное - а уж как оно растеклось, чёрт его занет.

Олик! Замётано. 2-ая неделя октября.


Re: Пятница 13-ое или долой!

14 сен 2012, 13:34

Ну дык! Увидимся! :friends:
:girl_witch:


Re: Пятница 13-ое или долой!

14 сен 2012, 20:04

Крутя пришла выразить тебе большущую признательность за вот эту ссылочку http://www.patee.ru/recipes/fish/view/?id=52818 давно все собиралась сделать и вот сегодня.... ммммммм ну у меня конечно не было имбиря "живого" только молотый, и не жарила я рыбку, а в духовку засунула.... но блин.... вкуснАААААААА :Yahoo!:


Re: Пятница 13-ое или долой!

14 сен 2012, 22:11

О да! Это очень вкусно. Но если я не перестану печь твой пирог... то я за себя не ручаюсъ! :help:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Пятница 13-ое или долой!

14 сен 2012, 23:16

Привет!
Какая вкуснотища у тебя тут :connie_21: , а что за корзиночки такие,с чем они ?


Re: Пятница 13-ое или долой!

14 сен 2012, 23:24

http://www.patee.ru/recipes/pizza/view/?id=75747

вместо теста - сыр, 5 мин. в микровелле
на сыр - индюшкину ветчину, потом помидорку, вынула, дала сыру застыть, покрошила яйцо и кинзу


Re: Пятница 13-ое или долой!

14 сен 2012, 23:32

Крутя писал(а):http://www.patee.ru/recipes/pizza/view/?id=75747

вместо теста - сыр, 5 мин. в микровелле
на сыр - индюшкину ветчину, потом помидорку, вынула, дала сыру застыть, покрошила яйцо и кинзу


Оболдеть как вкусно выглядит, спасибо ,обязательно сделаю в БО день ,жаль что завтра ЧБ ...


Re: Пятница 13-ое или долой!

15 сен 2012, 01:16

Крутик, ткни мну носом вот в то шоколадно - какое то чудо.... :blush2: найти не могу.... :blush2: пожалууууйста.... :blush2:


Re: Пятница 13-ое или долой!

15 сен 2012, 07:51

Крутя писал(а):О да! Это очень вкусно. Но если я не перестану печь твой пирог... то я за себя не ручаюсъ! :help:
Блин, а у мня вчера так руки до него и не дошли... сижу сейчас тебе тихо завидую и ем "простой" маффин. Ну ни че я его все равно испеку, впереди 2 выходных дня :Yahoo!:
шайтанчик писал(а):Крутик, ткни мну носом вот в то шоколадно - какое то чудо.... :blush2: найти не могу.... :blush2: пожалууууйста.... :blush2:

Ириша привет! Вот оно: Шоколадно-творожное чудо: тесто как обычно: viewtopic.php?f=12&t=3262 (просто это единтвенное тесто которое я использую на Дю и хлеб из него пеку и пироги, вполне может подойти и другое)творожная чать:
2 яйца(Крутя кладе 1 яйцо), 200 гр. творога, сах.зам по вкусу, 1/2 ч.л разрыхлителя, ванилин(по желанию), для уверенности 1 ст.л крахмала
2/3 творожной массы выливаем в форму, сверху выливаем тесто и третий слой - остаток творожной массы. Для красоты я деревянной палочкой "нарисовала" узоры, как бы перемешала 2 последних слоя.
в микроволновку на 8 минут мощность 800W. :Rose:
Ага и с мощностью Крутя балуется и с формами :mosking:


Re: Пятница 13-ое или долой!

15 сен 2012, 09:50

Балуюсь... У меня нет 800, есть 1000, а потом сразу 600...

Я про этот пирог всё поняла! Надо, чтобы оно получше друг в в друга втиснулось - белое и коричневое, тогда получается сочный... за ухи не оттащить...

Сегодня (как и вчер, и поза, и поза-поза, и...) нарушаю обычным мелким способом. Оглашаю примерный список ежедневных нарушений (актуальный пример):
- сыр (17%)
- кокосовое молоко и соевый соус (больше нормы) в рыбный суп
- йогурт с фруктами в творожную часть пирога
- крахмал (в пирог)
- какао (больше нормы, иначе тесто слишком бледное => в пирог)
- ягоды Goji (опять же в пирог)
- оливковое масло для обжарки имбиря с чесноком (в суп)

... и примерно так каждый день... и ничё... ползём потихоньку... потому что вкусна!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Крутя 15 сен 2012, 16:00, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 586